На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Калуша в Брно. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 200 , а самый быстрый рейс — 1490 , который прибывает в Брно за 11 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Калуш — Брно (обновлено 21 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:40
Калуш
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
03:50
Брно
Автовокзал, "Звонарка", пл.15
18 ч 10 мин
Vital euro trans
 

от 1200

Найти билеты
11:00
Калуш
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
03:30
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
16 ч 30 мин
NIKOLO s.r.o.
Scania (63 seats)

от 1300

Найти билеты
12:45
Калуш
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
03:05
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
14 ч 20 мин
NIKOLO s.r.o.
Mercedes (45 seats)

от 1300

Найти билеты
12:45
Калуш
Автовокзал Калуш.
04:35
Брно
Автовокзал Звонарка
14 ч 50 мин
Бас Транс Интернешнл ООО
Mercedes 0350 48 Мест

от 1684

Найти билеты
12:45
Калуш
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
04:40
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
15 ч 55 мин
ТОВ Бас Транс Інтернешнл
BusTrans(48 seats)

от 1450

Найти билеты
15:10
Калуш
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
09:00
Брно
Автовокзал, "Звонарка"
17 ч 50 мин
Яцiв ФОП
 

от 1400

Найти билеты
15:30
Калуш
Калуш АС, Привокзальная ул. 15
03:20
Брно
Брно АВ Zvonarka, Zvonarka 411
11 ч 50 мин
REGABUS
bus

от 1490

Найти билеты
15:31
Калуш
Калуш АС, Привокзальная ул. 15
08:11
Брно
Брно АВ Zvonarka, Zvonarka 411
16 ч 40 мин
REGABUS
bus

от 1690

Найти билеты
20:25
Калуш
АС, вул. Привокзальна, 15
15:00
Брно
Ústřední Autobusové Nádraží, pl. 35, ul.Zvonarka, 411
18 ч 35 мин
Каса Lux-Reisen
bus

от 1450

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 200 до 1690 . Стоимость обратного билета составляет от 1180 до 1680 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2380 до 3370 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
REGABUS

от 1490

Найти билеты
BusTrans(48 seats)
ТОВ Бас Транс Інтернешнл

от 1450

Найти билеты
Scania (63 seats)
NIKOLO s.r.o.

от 1300

Найти билеты
Mercedes (45 seats)
NIKOLO s.r.o.

от 1300

Найти билеты
Mercedes 0350 48 Мест
Бас Транс Интернешнл ООО

от 1684

Найти билеты

Самый дешевый

09:40

Калуш

Автовокзал, ул.Привокзальная 15

03:50

Брно

Автовокзал, "Звонарка", пл.15

Перевозчик: Vital euro trans

1 200

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:30

Калуш

Калуш АС, Привокзальная ул. 15

03:20

Брно

Брно АВ Zvonarka, Zvonarka 411

Перевозчик: REGABUS

1490

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Калуш → Брно

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Брно и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Калуш Брно:

  • Расстояние: 620 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул.Привокзальная 15, Калуш
  • Самое раннее время прибытия в Брно: 08:11, Брно АВ Zvonarka, Zvonarka 411
  • Самое позднее время прибытия в Брно: 04:40, Автовокзал, "Звонарка"
  • Средняя стоимость билета: 1440 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Калуша и Брно с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад