На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Калуги в Детчино. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 36 , а самый быстрый рейс — 44 , который прибывает в Детчино за 0 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Калуга — Детчино (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Калуга
Автовокзал Калуга
06:35
Детчино
Детчино пов.
0 ч 35 мин
ООО КОМАВТОТРАНС
Mеrcedes (19)

от 44

Найти билеты
06:05
Калуга
Автовокзал Калуга
06:55
Детчино
Детчино п.
0 ч 50 мин
МП БАБЫНИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АТП
ПАЗ-320507

от 36

Найти билеты
06:35
Калуга
Автовокзал Калуга
07:25
Детчино
Детчино п.
0 ч 50 мин
ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС
Пежо-1

от 46

Найти билеты
07:00
Калуга
Автовокзал Калуга
07:35
Детчино
Детчино пов.
0 ч 35 мин
ООО КОМАВТОТРАНС
Mеrcedes (19)

от 44

Найти билеты
07:30
Калуга
Автовокзал Калуга
08:20
Детчино
Детчино п.
0 ч 50 мин
ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС
Пежо-1

от 47

Найти билеты
07:40
Калуга
Автовокзал Калуга
08:30
Детчино
Детчино пов.
0 ч 50 мин
ГП Автовокзал Калуга
FIAT-17

от 59

Найти билеты
08:40
Калуга
Автовокзал Калуга
09:15
Детчино
Детчино пов.
0 ч 35 мин
ООО КОМАВТОТРАНС
Mеrcedes (19)

от 44

Найти билеты
09:00
Калуга
Автовокзал Калуга
09:35
Детчино
Детчино пов.
0 ч 35 мин
ООО Комавтотранс
VOLKSWAGEN-21

от 42

Найти билеты
09:40
Калуга
Автовокзал Калуга
10:15
Детчино
Детчино пов.
0 ч 35 мин
ООО КОМАВТОТРАНС
Mеrcedes (19)

от 44

Найти билеты
09:50
Калуга
Автовокзал Калуга
10:40
Детчино
Детчино п.
0 ч 50 мин
МП БАБЫНИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АТП
ПАЗ-320507

от 36

Найти билеты
11:20
Калуга
Автовокзал Калуга
12:10
Детчино
Детчино п.
0 ч 50 мин
ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС
Пежо-1

от 46

Найти билеты
13:30
Калуга
Автовокзал Калуга
14:20
Детчино
Детчино п.
0 ч 50 мин
ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС
Пежо-1

от 47

Найти билеты
14:10
Калуга
Автовокзал Калуга
15:00
Детчино
Детчино п.
0 ч 50 мин
МП БАБЫНИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АТП
ПАЗ-320507

от 36

Найти билеты
15:00
Калуга
Автовокзал Калуга
15:35
Детчино
Детчино пов.
0 ч 35 мин
ООО КОМАВТОТРАНС
Mеrcedes (19)

от 44

Найти билеты
15:45
Калуга
Автовокзал Калуга
16:35
Детчино
Детчино п.
0 ч 50 мин
ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС
Пежо-1

от 46

Найти билеты
17:10
Калуга
Автовокзал Калуга
18:00
Детчино
Детчино п.
0 ч 50 мин
МП БАБЫНИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АТП
ПАЗ-320507

от 36

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 16 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 36 до 59 . Стоимость обратного билета составляет от 16 до 49 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 52 до 108 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

VOLKSWAGEN-21
ООО Комавтотранс

от 42

Найти билеты
Mеrcedes (19)
ООО КОМАВТОТРАНС

от 44

Найти билеты
ПАЗ-320507
МП БАБЫНИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АТП

от 36

Найти билеты
Пежо-1
ООО ЭТАЛОН-СЕРВИС

от 46

Найти билеты
FIAT-17
ГП Автовокзал Калуга

от 59

Найти билеты

Самый дешевый

06:05

Калуга

Автовокзал Калуга

06:55

Детчино

Детчино п.

Перевозчик: МП БАБЫНИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ АТП

Автобус: ПАЗ-320507

36

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:00

Калуга

Автовокзал Калуга

06:35

Детчино

Детчино пов.

Перевозчик: ООО КОМАВТОТРАНС

Автобус: Mеrcedes (19)

44

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Калуга → Детчино

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Детчино и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Калуга Детчино:

  • Расстояние: 32 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Калуга, Калуга
  • Самое раннее время прибытия в Детчино: 06:35, Детчино пов.
  • Самое позднее время прибытия в Детчино: 18:00, Детчино п.
  • Средняя стоимость билета: 43 грн.
Назад