На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Феодосии в Таганрог. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 688 , а самый быстрый рейс — 805 , который прибывает в Таганрог за 10 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Феодосия — Таганрог (обновлено 11 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:45
Феодосия
Автостанция Феодосия
02:45
Таганрог
Автовокзал Таганрог
13 ч 0 мин
ООО "НИКА-ТУР" (527)
СЕТРА 45

от 688

Найти билеты
20:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
06:30
Таганрог
Автовокзал Таганрог
10 ч 20 мин
ИП Белебехова О.О.
80 Мест

от 805

Найти билеты
20:10
Феодосия
Остановка Феодосия (напротив автовокзала)
07:00
Таганрог
Автовокзал Таганрог
10 ч 50 мин
ИП Белебехова О.О.
IVECO CC150E 35 Мест

от 887

Найти билеты
20:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
07:10
Таганрог
Автовокзал Таганрог
11 ч 0 мин
ИП Белебехова О.О.
80 Мест

от 798

Найти билеты
20:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
08:10
Таганрог
Ул. Октябрьская, 19
12 ч 0 мин
ИП Лаптиев А.В.
80 Мест

от 798

Найти билеты
21:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
08:00
Таганрог
Автовокзал Таганрог
11 ч 0 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКО-ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "РАДУГА-ТУР"
 

от 1088

Найти билеты
21:00
Феодосия
Автостанция Феодосия
09:30
Таганрог
Старый вокзал
12 ч 30 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДАКОВ ТРЕВЕЛ"
 

от 882

Найти билеты
21:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
08:00
Таганрог
Ул. Октябрьская, 19
10 ч 50 мин
ИП Лаптиев А.В.
80 Мест

от 988

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 688 до 1088 . Стоимость обратного билета составляет от 668 до 1078 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1356 до 2166 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

IVECO CC150E 35 Мест
ИП Белебехова О.О.

от 887

Найти билеты
80 Мест
ИП Белебехова О.О.

от 805

Найти билеты
СЕТРА 45
ООО "НИКА-ТУР" (527)

от 688

Найти билеты

Самый дешевый

13:45

Феодосия

Автостанция Феодосия

02:45

Таганрог

Автовокзал Таганрог

Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)

Автобус: СЕТРА 45

688

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:10

Феодосия

Автостанция Феодосия

06:30

Таганрог

Автовокзал Таганрог

Перевозчик: ИП Белебехова О.О.

Автобус: 80 Мест

805

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Феодосия → Таганрог

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Таганрога и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Феодосия Таганрог:

  • Расстояние: 403 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Феодосия, Феодосия
  • Самое раннее время прибытия в Таганрог: 06:30, Автовокзал Таганрог
  • Самое позднее время прибытия в Таганрог: 02:45, Автовокзал Таганрог
  • Средняя стоимость билета: 866 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Феодосии и Таганрога с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад