На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Борисполя в Киев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 173 , а самый быстрый рейс — 378 , который прибывает в Киев за 0 час 9 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Борисполь — Киев (обновлено 19 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:39
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
04:23
Киев
Автостанция Киев
0 ч 44 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
03:40
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
04:04
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 24 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
03:40
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
04:24
Киев
Автостанция Киев
0 ч 44 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
03:58
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
04:22
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 24 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
03:58
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
04:32
Киев
Автостанция Киев
0 ч 34 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
04:06
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
04:44
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 38 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
04:06
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
04:59
Киев
Автостанция Киев
0 ч 53 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
04:11
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
04:35
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 24 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
04:11
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
04:50
Киев
Автостанция Киев
0 ч 39 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
06:10
Борисполь
Аэропорт
07:00
Киев
Парковка под мостом, напротив центрального входа в Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
0 ч 50 мин
Стрибко В.М.
MAN (31seats)

от 200

Найти билеты
06:50
Борисполь
Аэропорт Борисполь
08:00
Киев
Автовокзал Центральный
1 ч 10 мин
Gunsel TOV
MAN Fortuna (32 seats)

от 173

Найти билеты
07:00
Борисполь
Аэропорт Борисполь
07:30
Киев
Автовокзал Центральный
0 ч 30 мин
Gunsel TOV
MAN Fortuna (46 мест)

от 173

Найти билеты
07:30
Борисполь
Аэропорт Борисполь
08:10
Киев
Автовокзал Центральный
0 ч 40 мин
Gunsel TOV
MAN Fortuna (46 мест)

от 173

Найти билеты
09:00
Борисполь
Аэропорт Борисполь
09:30
Киев
Автовокзал Центральный
0 ч 30 мин
Gunsel TOV
Neoplan Tourliner (46 seats)

от 173

Найти билеты
13:00
Борисполь
Аэропорт Борисполь
13:30
Киев
Автовокзал Центральный
0 ч 30 мин
Gunsel TOV
Neoplan Tourliner (46 seats)

от 173

Найти билеты
15:00
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
15:24
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 24 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
15:00
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
15:53
Киев
Автостанция Киев
0 ч 53 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
15:29
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
15:54
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 25 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
15:29
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
16:23
Киев
Автостанция Киев
0 ч 54 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
16:30
Борисполь
Аэропорт Борисполь
17:00
Киев
Автовокзал Центральный
0 ч 30 мин
Gunsel TOV
MAN Fortuna (46 мест)

от 173

Найти билеты
17:40
Борисполь
Аэропорт Борисполь
18:10
Киев
Автовокзал Центральный
0 ч 30 мин
Gunsel TOV
MAN Fortuna (32 seats)

от 173

Найти билеты
18:14
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
18:42
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 28 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
18:14
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
19:03
Киев
Автостанция Киев
0 ч 49 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
18:16
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
04:03
Киев
Остановка метро Харьковская
9 ч 47 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:16
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
04:23
Киев
Автостанция Киев
10 ч 7 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:16
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
18:40
Киев
остановка метро Бориспольская
0 ч 24 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:16
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
19:05
Киев
Автостанция Киев
0 ч 49 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:20
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
18:50
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 30 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:20
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
19:25
Киев
Автостанция Киев
1 ч 5 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:30
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
18:47
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 17 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:30
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
19:50
Киев
Автостанция Киев
1 ч 20 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:31
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
18:40
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 9 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:31
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
18:47
Киев
остановка метро Бориспольская
0 ч 16 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:31
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
19:09
Киев
Автостанция Киев
0 ч 38 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:34
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
18:50
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 16 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
18:34
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
19:55
Киев
Автостанция Киев
1 ч 21 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
18:36
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
19:07
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 31 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:36
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
20:07
Киев
Автостанция Киев
1 ч 31 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
19:00
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 20 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:40
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
19:30
Киев
Автостанция Киев
0 ч 50 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:41
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
19:10
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 29 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
18:41
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
20:10
Киев
Автостанция Киев
1 ч 29 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
19:15
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
19:36
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 21 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
19:15
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
19:56
Киев
Автостанция Киев
0 ч 41 мин
Митченко С.М. ФЛП
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 441

Найти билеты
21:00
Борисполь
Аэропорт Борисполь
22:05
Киев
Автовокзал Центральный
1 ч 5 мин
Gunsel TOV
Neoplan Tourliner (46 seats)

от 173

Найти билеты
21:30
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
22:00
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 30 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
21:30
Борисполь
Остановка "Городской парк", улица Киевский Шлях
22:15
Киев
Автостанция Киев
0 ч 45 мин
ФЛП Гончар С. О.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
21:46
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
22:10
Киев
Остановка метро Харьковская
0 ч 24 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
21:46
Борисполь
Остановка "АЗС "WOG"
22:25
Киев
Автостанция Киев
0 ч 39 мин
Никашин Е.Е. ФЛП
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 378

Найти билеты
22:00
Борисполь
Аэропорт Борисполь
22:35
Киев
Автовокзал Центральный
0 ч 35 мин
Gunsel TOV
Neoplan Tourliner (46 seats)

от 173

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 9 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 173 до 441 . Стоимость обратного билета составляет от 153 до 431 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 326 до 872 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

MAN Fortuna (46 мест)
Gunsel TOV

от 173

Найти билеты
MAN Fortuna (32 seats)
Gunsel TOV

от 173

Найти билеты
MAN (31seats)
Стрибко В.М.

от 200

Найти билеты
Mercedes Sprinter 20 Мест
Митченко С.М. ФЛП

от 441

Найти билеты
Neoplan Tourliner (46 seats)
Gunsel TOV

от 173

Найти билеты
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест
ФЛП Гончар С. О.

от 378

Найти билеты

Самый дешевый

06:50

Борисполь

Аэропорт Борисполь

08:00

Киев

Автовокзал Центральный

Перевозчик: Gunsel TOV

Автобус: MAN Fortuna (32 seats)

173

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:31

Борисполь

Остановка "АЗС "WOG"

18:40

Киев

Остановка метро Харьковская

Перевозчик: Никашин Е.Е. ФЛП

Автобус: Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

378

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Борисполь → Киев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Киева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Борисполь Киев:

  • Расстояние: 36 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Аэропорт, Борисполь
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "АЗС "WOG", Борисполь
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 07:00, Парковка под мостом, напротив центрального входа в Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 04:23, Автостанция Киев
  • Средняя стоимость билета: 355 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Борисполя и Киева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад