На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Белгорода в Новый Оскол. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 105 , а самый быстрый рейс — 129 , который прибывает в Новый Оскол за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Белгород — Новый Оскол (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Белгород
Автовокзал Белгород
03:25
Новый Оскол
Автостанция Новый Оскол
1 ч 55 мин
Шихкамалов Б. Р.
 

от 564

Найти билеты
06:55
Белгород
Автовокзал Белгород
08:45
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 50 мин
ЮГ ТРЭВЭЛ ООО
СИТРОЕН (18), н532ху31

от 107

Найти билеты
07:20
Белгород
Автовокзал Белгород
09:25
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
2 ч 5 мин
БПП Рейс ООО
НЕМАН (29), о390ма31

от 112

Найти билеты
08:00
Белгород
Автовокзал Белгород
09:50
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 50 мин
Дубенский ИП
МЕРСЕДЕС (18), о253аа31

от 105

Найти билеты
08:55
Белгород
Автовокзал Белгород
10:35
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 40 мин
Пигурнов Геннадий Николаевич ИП
IVECO (20+15), о370кс

от 112

Найти билеты
09:20
Белгород
Автовокзал Белгород
11:25
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
2 ч 5 мин
Агаттрансавто ООО
НЕОПЛАН (44), к880ст93

от 113

Найти билеты
10:10
Белгород
Автовокзал Белгород
12:00
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 50 мин
Безуглов ИП
МЕРСЕДЕС (17), о405ом31

от 123

Найти билеты
10:50
Белгород
Автовокзал "Белгород"
00:00
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
13 ч 10 мин
Нагайцев Иван Семенович ИП
МЕРСЕДЕС (20), О 873 ЕА

от 129

Найти билеты
12:15
Белгород
Автовокзал Белгород
13:55
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 40 мин
ДВИЖЕНИЕ ЗАО
HIGER (35+15), ам801

от 120

Найти билеты
13:15
Белгород
Автовокзал Белгород
15:10
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 55 мин
Красногвардейское АТП ЗАО
КаВЗ 4238-02 (35+19), АК 496

от 123

Найти билеты
13:45
Белгород
Автовокзал "Белгород"
13:45
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
0 ч 0 мин
Красногвардейское АТП ЗАО
FORD (17+8), О 785 ЕР

от 129

Найти билеты
13:45
Белгород
Автовокзал Белгород
15:25
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 40 мин
Красногвардейское АТП ЗАО
FORD (17+8), о785ер31

от 121

Найти билеты
14:01
Белгород
Автовокзал Белгород
15:35
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 34 мин
Зайцев В А ИП
МЕРСЕДЕС (18), н469та31

от 120

Найти билеты
14:40
Белгород
Автовокзал Белгород
16:30
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 50 мин
ЮГ ТРЭВЭЛ ООО
СИТРОЕН (18), н532ху31

от 123

Найти билеты
15:00
Белгород
Автовокзал Белгород
16:30
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 30 мин
Зайцев В А ИП
IVECO (19), о904уе31

от 127

Найти билеты
15:10
Белгород
Автовокзал Белгород
16:50
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 40 мин
ДВИЖЕНИЕ ЗАО
HIGER (35+15), ам801

от 120

Найти билеты
15:30
Белгород
Автовокзал Белгород
18:05
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
2 ч 35 мин
Федотова ИП
DAEWOO (43), н585вв31

от 133

Найти билеты
16:00
Белгород
Автовокзал Белгород
17:35
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 35 мин
Красногвардейское АТП ЗАО
МЕРСЕДЕС (20), О 806 ВК

от 123

Найти билеты
16:35
Белгород
Автовокзал Белгород
18:15
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 40 мин
Ровеньская АК №1468 ОАО
КаВЗ 4238-02 (35+19), М 753 МК

от 121

Найти билеты
17:00
Белгород
Автовокзал Белгород
19:00
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
2 ч 0 мин
Красногвардейское АТП ЗАО
FORD (17+8), о785ер31

от 121

Найти билеты
18:00
Белгород
Автовокзал Белгород
19:40
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 40 мин
ДВИЖЕНИЕ ЗАО
HIGER (35+15), ам801

от 120

Найти билеты
19:00
Белгород
Автовокзал Белгород
20:48
Новый Оскол
Автовокзал Новый Оскол
1 ч 48 мин
Автовокзал города Россошь ООО
SETRA (46), вв648 36

от 116

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 22 рейса от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 105 до 564 . Стоимость обратного билета составляет от 85 до 554 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 190 до 1118 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

HIGER (35+15), ам801
ДВИЖЕНИЕ ЗАО

от 120

Найти билеты
FORD (17+8), о785ер31
Красногвардейское АТП ЗАО

от 121

Найти билеты
КаВЗ 4238-02 (35+19), АК 496
Красногвардейское АТП ЗАО

от 123

Найти билеты
НЕОПЛАН (44), к880ст93
Агаттрансавто ООО

от 113

Найти билеты
IVECO (19), о904уе31
Зайцев В А ИП

от 127

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (18), н469та31
Зайцев В А ИП

от 120

Найти билеты
FORD (17+8), О 785 ЕР
Красногвардейское АТП ЗАО

от 129

Найти билеты
IVECO (20+15), о370кс
Пигурнов Геннадий Николаевич ИП

от 112

Найти билеты
DAEWOO (43), н585вв31
Федотова ИП

от 133

Найти билеты
КаВЗ 4238-02 (35+19), М 753 МК
Ровеньская АК №1468 ОАО

от 121

Найти билеты
SETRA (46), вв648 36
Автовокзал города Россошь ООО

от 116

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (20), О 873 ЕА
Нагайцев Иван Семенович ИП

от 129

Найти билеты
СИТРОЕН (18), н532ху31
ЮГ ТРЭВЭЛ ООО

от 107

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (20), О 806 ВК
Красногвардейское АТП ЗАО

от 123

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (18), о253аа31
Дубенский ИП

от 105

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (17), о405ом31
Безуглов ИП

от 123

Найти билеты
НЕМАН (29), о390ма31
БПП Рейс ООО

от 112

Найти билеты

Самый дешевый

08:00

Белгород

Автовокзал Белгород

09:50

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол

Перевозчик: Дубенский ИП

Автобус: МЕРСЕДЕС (18), о253аа31

105

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:45

Белгород

Автовокзал "Белгород"

13:45

Новый Оскол

Автовокзал Новый Оскол

Перевозчик: Красногвардейское АТП ЗАО

Автобус: FORD (17+8), О 785 ЕР

129

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Белгород → Новый Оскол

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Нового Оскола и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Белгород Новый Оскол:

  • Расстояние: 102 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Белгород, Белгород
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Белгород, Белгород
  • Самое раннее время прибытия в Новый Оскол: 08:45, Автовокзал Новый Оскол
  • Самое позднее время прибытия в Новый Оскол: 03:25, Автостанция Новый Оскол
  • Средняя стоимость билета: 140 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Белгорода и Нового Оскола с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад