На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Белгорода в Феодосию. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 962 , а самый быстрый рейс — 1163 , который прибывает в Феодосию за 15 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Белгород — Феодосия (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:05
Белгород
Белгород (Интерсити Тур)
03:55
Феодосия
Феодосия (пан. Украина)
18 ч 50 мин
ООО Интерсити Тур
44 Места Категория ТС "М3"

от 1083

Найти билеты
09:05
Белгород
Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко»
07:00
Феодосия
Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "АТАN"
21 ч 55 мин
ЛионТранс ИП Тютях А. И.
 

от 962

Найти билеты
10:00
Белгород
Автобусная остановка «Завод Энергомаш», кафе Ням-Ням
08:00
Феодосия
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
22 ч 0 мин
Колибри-Тур ИП Ушакова С.Г.
 

от 1111

Найти билеты
12:00
Белгород
остановка Завод Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д
03:50
Феодосия
ул. Дружбы, д.1
15 ч 50 мин
ИП Чаусов Алексей Владимирович
MAN

от 1163

Найти билеты
12:00
Белгород
Белгород (Интерсити Тур)
05:30
Феодосия
Феодосия (пан. Украина)
17 ч 30 мин
ООО Интерсити Тур
50 Мест Категория ТС "М3"

от 1107

Найти билеты
12:00
Белгород
Белгород (Интерсити Тур)
06:50
Феодосия
Феодосия (пан. Украина)
18 ч 50 мин
ООО Интерсити Тур
44 Места Категория ТС "М3"

от 1107

Найти билеты
12:00
Белгород
остановка Завод Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д
06:55
Феодосия
ул. Дружбы, д.1.
18 ч 55 мин
ЛионТранс
Neoplan

от 1172

Найти билеты
12:00
Белгород
остановка Завод Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д
07:00
Феодосия
остановка Пансионат Украина, улица Дружбы, дом 1
19 ч 0 мин
ЛионТранс
Neoplan

от 1172

Найти билеты
12:00
Белгород
Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко»
07:10
Феодосия
Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "АТАN"
19 ч 10 мин
ЛионТранс ИП Тютях А. И.
 

от 995

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 962 до 1172 . Стоимость обратного билета составляет от 942 до 1162 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1904 до 2334 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
ЛионТранс

от 1172

Найти билеты
44 Места Категория ТС "М3"
ООО Интерсити Тур

от 1083

Найти билеты
50 Мест Категория ТС "М3"
ООО Интерсити Тур

от 1107

Найти билеты
MAN
ИП Чаусов Алексей Владимирович

от 1163

Найти билеты

Самый дешевый

09:05

Белгород

Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко»

07:00

Феодосия

Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "АТАN"

Перевозчик: ЛионТранс ИП Тютях А. И.

962

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Белгород

остановка Завод Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, дом 58 Д

03:50

Феодосия

ул. Дружбы, д.1

Перевозчик: ИП Чаусов Алексей Владимирович

1163

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Белгород → Феодосия

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Феодосии и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Белгород Феодосия:

  • Расстояние: 688 км
  • Среднее время в пути: 20 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Белгород (Интерсити Тур), Белгород
  • Самое раннее время прибытия в Феодосию: 05:30, Феодосия (пан. Украина)
  • Самое позднее время прибытия в Феодосию: 03:50, ул. Дружбы, д.1
  • Средняя стоимость билета: 1096 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Белгорода и Феодосии с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад