На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Николаев — Запорожье. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 358 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Николаев — Запорожье (обновлено 11 июля 2020)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Николаева в Запорожье со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:15
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
13:20
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
7 ч 5 мин
Ежедневно
от 498 Найти билеты Подробнее
06:15
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
13:50
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
7 ч 35 мин
Ежедневно
от 587 Найти билеты Подробнее
08:55
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
18:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
9 ч 55 мин
Ежедневно
от 454 Найти билеты Подробнее
09:00
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
16:20
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 494 Найти билеты Подробнее
09:00
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
16:30
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 492 Найти билеты Подробнее
11:30
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
20:45
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
9 ч 15 мин
Ежедневно
от 650 Найти билеты Подробнее
12:50
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
20:50
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 656 Найти билеты Подробнее
19:30
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
03:40
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
8 ч 10 мин
Ежедневно
от 516 Найти билеты Подробнее
19:30
Николаев
Автовокзал, парковка напротив главного входа, проспект Богоявленський 21
03:50
Запорожье
Заправка "ОККО" (возле Автовокзала, пр. Соборный 20)
8 ч 20 мин
Ежедневно
от 549 Найти билеты Подробнее
19:30
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
04:00
Запорожье
Остановка Запорожье
8 ч 30 мин
Ежедневно
от 516 Найти билеты Подробнее
20:10
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
05:50
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 480 Найти билеты Подробнее
20:30
Николаев
Пр-т Центральный 98, остановка возле храма
03:20
Запорожье
Запорожская улица, 1, ТРК «City Mall», «Ашан», «Эпицентр», паркинг
6 ч 50 мин
Ежедневно
от 553 Найти билеты Подробнее
20:40
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
06:50
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ)
10 ч 10 мин
Ежедневно
от 453 Найти билеты Подробнее
20:45
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
03:20
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
6 ч 35 мин
Ежедневно
от 511 Найти билеты Подробнее
20:45
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
03:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
6 ч 45 мин
Ежедневно
от 500 Найти билеты Подробнее
21:00
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
04:00
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
7 ч 0 мин
Ежедневно
от 542 Найти билеты Подробнее
21:00
Николаев
Пр-т Центральный 98, остановка возле храма
04:10
Запорожье
Запорожская улица, 1, ТРК «City Mall», «Ашан», «Эпицентр», паркинг
7 ч 10 мин
Ежедневно
от 474 Найти билеты Подробнее
21:10
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
06:50
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
9 ч 40 мин
Ежедневно
от 425 Найти билеты Подробнее
21:40
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
05:10
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
7 ч 30 мин
Ежедневно
от 518 Найти билеты Подробнее
21:40
Николаев
Автовокзал, парковка напротив главного входа, проспект Богоявленський 21
05:20
Запорожье
Заправка "ОККО" (возле Автовокзала, пр. Соборный 20)
7 ч 40 мин
Ежедневно
от 549 Найти билеты Подробнее
21:40
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
05:25
Запорожье
Остановка Запорожье
7 ч 45 мин
Ежедневно
от 518 Найти билеты Подробнее
21:40
Николаев
Автовокзал, парковка напротив главного входа, проспект Богоявленський 21
05:30
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 479 Найти билеты Подробнее
22:10
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
06:00
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 358 Найти билеты Подробнее
22:10
Николаев
Николаев, Автовокзал
06:10
Запорожье
Запорожье, Автовокзал, пр. Ленина 20
8 ч 0 мин
Ежедневно
от 369 Найти билеты Подробнее
22:15
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
04:50
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
6 ч 35 мин
Ежедневно
от 542 Найти билеты Подробнее
22:15
Николаев
Пр-т Центральный 98, остановка возле храма
05:10
Запорожье
Запорожская улица, 1, ТРК «City Mall», «Ашан», «Эпицентр», паркинг
6 ч 55 мин
Ежедневно
от 474 Найти билеты Подробнее
22:50
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
05:10
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 431 Найти билеты Подробнее
22:50
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
06:10
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
7 ч 20 мин
Ежедневно
от 404 Найти билеты Подробнее
23:10
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
07:00
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
7 ч 50 мин
Ежедневно
от 442 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 11.07.2020.

Расписание автобусных рейсов из Николаева в Запорожье содержит 29 рейсов от 16 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Николаева начинается с 06:15 по 23:10, а прибытие в Запорожье происходит с 03:20 ночи до 20:50 вечера. На маршруте курсирует всего 29 рейсов. Среднее время в пути составляет 7 часов 49 минут, средняя стоимость поездки - 507 . Обратный рейс в Николаев в среднем стоит 408 . Прибывают автобусы в Запорожье на следующие автовокзалы: Г. Запорожье, центральный автовокзал № 1, Автовокзал, пр. Соборный 20, Заправка "ОККО" (возле Автовокзала, пр. Соборный 20), Остановка Запорожье, Запорожская улица, 1, ТРК «City Mall», «Ашан», «Эпицентр», паркинг, Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала), Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175, Запорожье, Автовокзал, пр. Ленина 20 . Расстояние от Николаева до Запорожья: 257 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый358 , на автобус Neoplan 48 Мест перевозчик Евро Бус ООО, выезжающий из Николаева c «Междугородный автовокзал Николаев» в 22:10 вечера и прибывающий в Запорожье в 06:00 утра через 7 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой656 , на автобус НЕОПЛАН 45 Мест перевозчик Фаворіт ПП, выезжающий из Николаева c «Междугородный автовокзал Николаев» в 12:50 дня и прибывающий в Запорожье в 20:50 вечера через 8 ч. Найти
Самый быстрый431 , на автобус Микроавтобус,Минивен перевозчик Айреник Тур, выезжающий из Николаева c «Междугородный автовокзал Николаев» в 22:50 вечера и прибывающий в Запорожье в 05:10 утра через 6 ч 20 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Николаева в Запорожье, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад