На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Заозерного в Красноярск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 153 , а самый быстрый рейс — 154 , который прибывает в Красноярск за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Заозерный — Красноярск (обновлено 14 июня 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:10
Заозерный
Заозерный
09:05
Красноярск
Красноярск
2 ч 55 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 171

Найти билеты
06:10
Заозерный
Заозерный
09:45
Красноярск
ЖД г.Красноярск
3 ч 35 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 181

Найти билеты
06:25
Заозерный
Заозерный
09:30
Красноярск
Красноярск
3 ч 5 мин
Заозерновский фл ГПКК Краевое АТП ИНН 2442002030
Автобус 22 места ( Баг: 44, Стоя: 0 ) ПАЗ_3205

от 154

Найти билеты
07:50
Заозерный
Заозерный
10:45
Красноярск
Красноярск
2 ч 55 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 171

Найти билеты
07:50
Заозерный
Заозерный
11:25
Красноярск
ЖД г.Красноярск
3 ч 35 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 181

Найти билеты
08:50
Заозерный
Заозерный
11:45
Красноярск
Красноярск
2 ч 55 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 171

Найти билеты
08:50
Заозерный
Заозерный
12:25
Красноярск
ЖД г.Красноярск
3 ч 35 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 181

Найти билеты
09:25
Заозерный
Заозерный
12:30
Красноярск
Красноярск
3 ч 5 мин
Заозерновский фл ГПКК Краевое АТП ИНН 2442002030
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) ЛАЗ

от 154

Найти билеты
10:40
Заозерный
Заозерный
13:35
Красноярск
Красноярск
2 ч 55 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 171

Найти билеты
10:40
Заозерный
Заозерный
14:15
Красноярск
ЖД г.Красноярск
3 ч 35 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 181

Найти билеты
12:15
Заозерный
Заозерный
15:20
Красноярск
Красноярск
3 ч 5 мин
ИП Коваль Владимир Эдмундович ИНН 240100226524
43 Места Мягкий Kia_Grandbird

от 153

Найти билеты
12:40
Заозерный
Заозерный
15:35
Красноярск
Красноярск
2 ч 55 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 171

Найти билеты
12:40
Заозерный
Заозерный
16:15
Красноярск
ЖД г.Красноярск
3 ч 35 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 181

Найти билеты
14:40
Заозерный
Заозерный
17:35
Красноярск
Красноярск
2 ч 55 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 171

Найти билеты
14:40
Заозерный
Заозерный
18:15
Красноярск
ЖД г.Красноярск
3 ч 35 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 181

Найти билеты
15:10
Заозерный
Заозерный
18:15
Красноярск
Красноярск
3 ч 5 мин
Заозерновский фл ГПКК Краевое АТП ИНН 2442002030
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) ЛАЗ

от 154

Найти билеты
17:50
Заозерный
Заозерный
17:50
Красноярск
Красноярск
0 ч 0 мин
ИП Юрьева Анна Александровна 241901
Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

от 154

Найти билеты
17:50
Заозерный
Заозерный
20:50
Красноярск
Красноярск.
3 ч 0 мин
ИП Юрьева Анна Александровна
Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

от 221

Найти билеты
18:10
Заозерный
Заозерный
21:05
Красноярск
Красноярск
2 ч 55 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 171

Найти билеты
18:10
Заозерный
Заозерный
21:45
Красноярск
ЖД г.Красноярск
3 ч 35 мин
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359
43 Места Мягкий Hyundai_AERO

от 180

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 20 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 153 до 221 . Стоимость обратного билета составляет от 133 до 211 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 286 до 432 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 22 места ( Баг: 44, Стоя: 0 ) ПАЗ_3205
Заозерновский фл ГПКК Краевое АТП ИНН 2442002030

от 154

Найти билеты
43 Места Мягкий Kia_Grandbird
ИП Коваль Владимир Эдмундович ИНН 240100226524

от 153

Найти билеты
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) ЛАЗ
Заозерновский фл ГПКК Краевое АТП ИНН 2442002030

от 154

Найти билеты
43 Места Мягкий Hyundai_AERO
УМ АТП г.Зеленогорск ИНН 2453001359

от 171

Найти билеты
Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz
ИП Юрьева Анна Александровна 241901

от 154

Найти билеты

Самый дешевый

12:15

Заозерный

Заозерный

15:20

Красноярск

Красноярск

Перевозчик: ИП Коваль Владимир Эдмундович ИНН 240100226524

Автобус: 43 Места Мягкий Kia_Grandbird

153

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:50

Заозерный

Заозерный

17:50

Красноярск

Красноярск

Перевозчик: ИП Юрьева Анна Александровна 241901

Автобус: Автобус 18 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) Mercedes-Benz

154

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Заозерный → Красноярск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Красноярска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Заозерный Красноярск:

  • Расстояние: 127 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Заозерный, Заозерный
  • Самое раннее время прибытия в Красноярск: 09:05, Красноярск
  • Самое позднее время прибытия в Красноярск: 21:45, ЖД г.Красноярск
  • Средняя стоимость билета: 172 грн.
Назад