На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Закопан в Краков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 144 , а самый быстрый рейс — 146 , который прибывает в Краков за 2 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Закопане — Краков (обновлено 5 декабря 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
07:44
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 14 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 150

Найти билеты
06:45
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
09:04
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 19 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 150

Найти билеты
07:40
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
09:54
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 14 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 160

Найти билеты
08:15
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
10:34
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 19 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 150

Найти билеты
09:00
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
11:14
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 14 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 150

Найти билеты
12:00
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
14:14
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 14 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 150

Найти билеты
12:20
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
14:34
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 14 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 144

Найти билеты
13:35
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
15:49
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 14 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 150

Найти билеты
14:50
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
17:04
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 14 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 144

Найти билеты
15:15
Закопане
Zakopane, ul. Chramcówki przy PKP
17:25
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 10 мин
Polonus
bus

от 146

Найти билеты
15:20
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
17:34
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 14 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 150

Найти билеты
15:55
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
18:09
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 14 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 150

Найти билеты
16:45
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
18:59
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 14 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 144

Найти билеты
19:10
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
21:24
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
2 ч 14 мин
Transport Osobowy Majer BUS
bus

от 150

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 14 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 144 до 160 . Стоимость обратного билета составляет от 124 до 150 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 268 до 310 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Transport Osobowy Majer BUS

от 150

Найти билеты

Самый дешевый

12:20

Закопане

Zakopane, Plac przy dworcu PKP

14:34

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

Перевозчик: Transport Osobowy Majer BUS

Автобус: bus

144

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:15

Закопане

Zakopane, ul. Chramcówki przy PKP

17:25

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

Перевозчик: Polonus

Автобус: bus

146

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Закопане → Краков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Кракова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Закопане Краков:

  • Расстояние: 93 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Zakopane, Plac przy dworcu PKP, Закопане
  • Самое раннее время прибытия в Краков: 07:44, Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • Самое позднее время прибытия в Краков: 21:24, Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • Средняя стоимость билета: 149 грн.
Назад