На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Волгограда в Астрахань. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 457 , а самый быстрый рейс — 520 , который прибывает в Астрахань за 7 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Волгоград — Астрахань (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Волгоград
Автовокзал Волгоград
15:30
Астрахань
Автовокзал Астрахань
10 ч 0 мин
ИП Исайкин Анатолий Митрофанович
Сетра

от 457

Найти билеты
06:00
Волгоград
улица Михаила Балонина; дом 11
13:20
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
7 ч 20 мин
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Автобус 66

от 520

Найти билеты
10:20
Волгоград
Автовокзал Волгоград
18:45
Астрахань
Автовокзал Астрахань
8 ч 25 мин
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Фольскваген-Крафтер(20)

от 518

Найти билеты
11:20
Волгоград
Автовокзал Волгоград
20:00
Астрахань
Автовокзал Астрахань
8 ч 40 мин
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Фольскваген(16)

от 569

Найти билеты
12:50
Волгоград
улица Михаила Балонина; дом 11
20:30
Астрахань
улица Анри Барбюса; дом 29В
7 ч 40 мин
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Автобус 66

от 572

Найти билеты
15:00
Волгоград
Автовокзал Волгоград
23:10
Астрахань
Автовокзал Астрахань
8 ч 10 мин
ИП Иванов Сергей Александрович
Мерседес(15)

от 569

Найти билеты
21:00
Волгоград
Баня, возле ж/д вокзала
05:20
Астрахань
ТЦ «Кувырок»
8 ч 20 мин
Транс Лайн
 

от 559

Найти билеты
22:00
Волгоград
Баня, возле ж/д вокзала
05:50
Астрахань
Автовокзал Центральный
7 ч 50 мин
ИП Крылов Г.В.
 

от 558

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 457 до 572 . Стоимость обратного билета составляет от 437 до 562 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 894 до 1134 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Фольскваген(16)
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна

от 569

Найти билеты
Фольскваген-Крафтер(20)
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна

от 518

Найти билеты
Сетра
ИП Исайкин Анатолий Митрофанович

от 457

Найти билеты
Автобус 66
ИП Рыбина Анастасия Алексеевна

от 520

Найти билеты
Мерседес(15)
ИП Иванов Сергей Александрович

от 569

Найти билеты

Самый дешевый

05:30

Волгоград

Автовокзал Волгоград

15:30

Астрахань

Автовокзал Астрахань

Перевозчик: ИП Исайкин Анатолий Митрофанович

Автобус: Сетра

457

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:00

Волгоград

улица Михаила Балонина; дом 11

13:20

Астрахань

улица Анри Барбюса; дом 29В

Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна

Автобус: Автобус 66

520

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Волгоград → Астрахань

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Астрахани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Волгоград Астрахань:

  • Расстояние: 410 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Волгоград, Волгоград
  • Самое раннее время прибытия в Астрахань: 05:20, ТЦ «Кувырок»
  • Самое позднее время прибытия в Астрахань: 23:10, Автовокзал Астрахань
  • Средняя стоимость билета: 540 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Волгограда и Астрахани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад