На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Владимира в Суздаль. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 57 , а самый быстрый рейс — 67 , который прибывает в Суздаль за 0 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Владимир — Суздаль (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Владимир
Автовокзал Владимир
07:20
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
07:00
Владимир
Автовокзал Владимир
07:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
07:15
Владимир
Автовокзал Владимир
08:00
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 45 мин
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП
Реал (24)

от 67

Найти билеты
07:30
Владимир
Автовокзал Владимир
08:20
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
08:00
Владимир
Автовокзал Владимир
08:45
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 45 мин
ИП Полтавцев Андрей Николаевич
Газель-Некст (16)

от 67

Найти билеты
08:00
Владимир
Автовокзал Владимир
08:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
08:30
Владимир
Автовокзал Владимир
10:10
Суздаль
Автовокзал Суздаль
1 ч 40 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
ПАЗ (16/53)

от 93

Найти билеты
08:50
Владимир
Автовокзал Владимир
09:40
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП
Форд 222702

от 67

Найти билеты
09:00
Владимир
Автовокзал Владимир
09:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
09:40
Владимир
Автовокзал Владимир
10:25
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 45 мин
ООО ДРАЙВАВТО
Мерседес (19)

от 67

Найти билеты
10:00
Владимир
Автовокзал Владимир
10:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
10:30
Владимир
Автовокзал Владимир
11:20
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП
Форд 222702

от 67

Найти билеты
11:00
Владимир
Автовокзал Владимир
11:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
11:05
Владимир
Владимир
11:55
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
ИП Бегунов Алексей Борисович
Фольксваген (19)

от 57

Найти билеты
12:00
Владимир
Автовокзал Владимир
12:45
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 45 мин
ООО ДРАЙВАВТО
Мерседес (19)

от 67

Найти билеты
12:00
Владимир
Автовокзал Владимир
12:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
12:30
Владимир
Автовокзал Владимир
13:20
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
12:45
Владимир
Автовокзал Владимир
13:30
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 45 мин
ИП Полтавцев Андрей Николаевич
Газель-Некст (16)

от 67

Найти билеты
13:00
Владимир
Автовокзал Владимир
13:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
13:30
Владимир
Автовокзал Владимир
14:15
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 45 мин
ООО ДРАЙВАВТО
Мерседес (19)

от 67

Найти билеты
14:00
Владимир
Автовокзал Владимир
14:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
14:15
Владимир
Автовокзал Владимир
15:00
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 45 мин
ООО ДРАЙВАВТО
Мерседес (19)

от 67

Найти билеты
15:00
Владимир
Автовокзал Владимир
15:45
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 45 мин
ООО ДРАЙВАВТО
Мерседес (19)

от 67

Найти билеты
15:00
Владимир
Автовокзал Владимир
15:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
16:00
Владимир
Автовокзал Владимир
16:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
16:30
Владимир
Автовокзал Владимир
17:20
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
17:00
Владимир
Автовокзал Владимир
17:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
17:35
Владимир
Владимир
18:25
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
ИП Бегунов Алексей Борисович
Фольксваген (19)

от 57

Найти билеты
17:35
Владимир
Автовокзал Владимир
19:15
Суздаль
Автовокзал Суздаль
1 ч 40 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
ПАЗ (16/53)

от 93

Найти билеты
17:50
Владимир
Автовокзал Владимир
18:35
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 45 мин
ООО ДРАЙВАВТО
Мерседес (19)

от 67

Найти билеты
18:00
Владимир
Автовокзал Владимир
18:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
18:20
Владимир
Автовокзал Владимир
19:10
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
ООО АВТО ЛИДЕР
Фиат (17)

от 67

Найти билеты
18:30
Владимир
Автовокзал Владимир
19:20
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
19:00
Владимир
Автовокзал Владимир
19:50
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
19:30
Владимир
Автовокзал Владимир
20:15
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 45 мин
ООО ДРАЙВАВТО
Мерседес (19)

от 67

Найти билеты
19:40
Владимир
Автовокзал Владимир
20:29
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 49 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
20:20
Владимир
Автовокзал Владимир
21:10
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
20:30
Владимир
Автовокзал Владимир
21:15
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 45 мин
ООО ДРАЙВАВТО
Мерседес (19)

от 67

Найти билеты
20:50
Владимир
Автовокзал Владимир
21:40
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты
21:40
Владимир
Автовокзал Владимир
22:30
Суздаль
Автовокзал Суздаль
0 ч 50 мин
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП
Луидор

от 59

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 40 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 57 до 93 . Стоимость обратного билета составляет от 37 до 83 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 94 до 176 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Фиат (17)
ООО АВТО ЛИДЕР

от 67

Найти билеты
Форд 222702
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП

от 67

Найти билеты
Реал (24)
ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП

от 67

Найти билеты
Луидор
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

от 59

Найти билеты
ПАЗ (16/53)
АО СУЗДАЛЬСКОЕ АТП

от 93

Найти билеты
Мерседес (19)
ООО ДРАЙВАВТО

от 67

Найти билеты
Фольксваген (19)
ИП Бегунов Алексей Борисович

от 57

Найти билеты
Газель-Некст (16)
ИП Полтавцев Андрей Николаевич

от 67

Найти билеты

Самый дешевый

11:05

Владимир

Владимир

11:55

Суздаль

Автовокзал Суздаль

Перевозчик: ИП Бегунов Алексей Борисович

Автобус: Фольксваген (19)

57

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:15

Владимир

Автовокзал Владимир

08:00

Суздаль

Автовокзал Суздаль

Перевозчик: ООО ВЛАДИМИРСКОЕ ПАТП

Автобус: Реал (24)

67

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Владимир → Суздаль

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Суздаля и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Владимир Суздаль:

  • Расстояние: 33 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Владимир, Владимир
  • Самое раннее время прибытия в Суздаль: 07:20, Автовокзал Суздаль
  • Самое позднее время прибытия в Суздаль: 22:30, Автовокзал Суздаль
  • Средняя стоимость билета: 63 грн.
Назад