На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Виноградова в Хуст. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 47 , а самый быстрый рейс — 49 , который прибывает в Хуст за 0 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Виноградов — Хуст (обновлено 2 декабря 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:15
Виноградов
Автостанция Виноградов
09:50
Хуст
ХУСТ
0 ч 35 мин
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП
БАЗ АО79-26

от 49

Найти билеты
11:45
Виноградов
Автостанция Виноградов
12:20
Хуст
ХУСТ
0 ч 35 мин
ТДВ ДЕНИСІВКА
МЕРСЕДЕС 0303

от 50

Найти билеты
12:10
Виноградов
Автостанция Виноградов
12:45
Хуст
ХУСТ
0 ч 35 мин
ПОКОРБА М.С.
МЕРС SPRINTER

от 49

Найти билеты
13:30
Виноградов
Автостанция Виноградов
14:05
Хуст
ХУСТ
0 ч 35 мин
АТП 12629
ІКАРУС

от 47

Найти билеты
15:25
Виноградов
ВИНОГРАДІВ
16:15
Хуст
ХУСТ
0 ч 50 мин
ГОРВАТ Ю.А.
ІКАРУС 256

от 47

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 47 до 50 . Стоимость обратного билета составляет от 27 до 40 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 74 до 90 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРС SPRINTER
ПОКОРБА М.С.

от 49

Найти билеты
ІКАРУС 256
ГОРВАТ Ю.А.

от 47

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 0303
ТДВ ДЕНИСІВКА

от 50

Найти билеты
ІКАРУС
АТП 12629

от 47

Найти билеты
БАЗ АО79-26
КОЛОМИЙСЬКЕ АТП

от 49

Найти билеты

Самый дешевый

13:30

Виноградов

Автостанция Виноградов

14:05

Хуст

ХУСТ

Перевозчик: АТП 12629

Автобус: ІКАРУС

47

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:15

Виноградов

Автостанция Виноградов

09:50

Хуст

ХУСТ

Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП

Автобус: БАЗ АО79-26

49

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Виноградов → Хуст

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Хуста и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Виноградов Хуст:

  • Расстояние: 22 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Виноградов, Виноградов
  • Самое раннее время прибытия в Хуст: 09:50, ХУСТ
  • Самое позднее время прибытия в Хуст: 16:15, ХУСТ
  • Средняя стоимость билета: 48 грн.
Назад