На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Викулово в Ишим. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 296 , а самый быстрый рейс — 296 , который прибывает в Ишим за 2 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Викулово — Ишим (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Викулово
627571 Тюменская область Викуловский район с. Викулово ул. Кузнецова 48
09:30
Ишим
ул. Иркутская, 9
2 ч 30 мин
ООО Сорокинское АТП
Автобус 39 (Баг: 19, Стоя: 20)

от 296

Найти билеты
08:00
Викулово
627571 Тюменская область Викуловский район с. Викулово ул. Кузнецова 48
10:45
Ишим
ул. Иркутская, 9
2 ч 45 мин
ООО Сорокинское АТП
Автобус 39 (Баг: 19, Стоя: 20)

от 312

Найти билеты
10:00
Викулово
627571 Тюменская область Викуловский район с. Викулово ул. Кузнецова 48
13:56
Ишим
ул. Иркутская, 9
3 ч 56 мин
ООО Сорокинское АТП
Автобус 39 (Баг: 19, Стоя: 20)

от 388

Найти билеты
12:00
Викулово
627571 Тюменская область Викуловский район с. Викулово ул. Кузнецова 48
14:58
Ишим
ул. Иркутская, 9
2 ч 58 мин
ООО Сибавтотранс
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 299

Найти билеты
15:00
Викулово
627571 Тюменская область Викуловский район с. Викулово ул. Кузнецова 48
17:42
Ишим
ул. Иркутская, 9
2 ч 42 мин
ООО Сорокинское АТП
Автобус 39 (Баг: 19, Стоя: 20)

от 299

Найти билеты
19:00
Викулово
627571 Тюменская область Викуловский район с. Викулово ул. Кузнецова 48
21:58
Ишим
ул. Иркутская, 9
2 ч 58 мин
ООО Сибавтотранс
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 299

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 296 до 388 . Стоимость обратного билета составляет от 276 до 378 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 572 до 766 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 39 (Баг: 19, Стоя: 20)
ООО Сорокинское АТП

от 296

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)
ООО Сибавтотранс

от 299

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Викулово

627571 Тюменская область Викуловский район с. Викулово ул. Кузнецова 48

09:30

Ишим

ул. Иркутская, 9

Перевозчик: ООО Сорокинское АТП

Автобус: Автобус 39 (Баг: 19, Стоя: 20)

296

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Викулово

627571 Тюменская область Викуловский район с. Викулово ул. Кузнецова 48

09:30

Ишим

ул. Иркутская, 9

Перевозчик: ООО Сорокинское АТП

Автобус: Автобус 39 (Баг: 19, Стоя: 20)

296

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Викулово → Ишим

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ишима и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Викулово Ишим:

  • Расстояние: 115 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, 627571 Тюменская область Викуловский район с. Викулово ул. Кузнецова 48, Викулово
  • Самое раннее время прибытия в Ишим: 09:30, ул. Иркутская, 9
  • Самое позднее время прибытия в Ишим: 21:58, ул. Иркутская, 9
  • Средняя стоимость билета: 315 грн.
Назад