На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Варшавы в Ковеля. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 582 , а самый быстрый рейс — 800 , который прибывает в Ковеля за 7 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Варшава — Ковель (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:50
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
15:40
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
7 ч 50 мин
Мостика В.К.
 

от 582

Найти билеты
08:50
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
16:30
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
7 ч 40 мин
Ярмолюк П.Є. ФОП
 

от 800

Найти билеты
09:05
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
16:15
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
7 ч 10 мин
Pas Trans
 

от 800

Найти билеты
09:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
17:20
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
7 ч 50 мин
ЭлитПасТранс
 

от 1070

Найти билеты
13:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.10
20:40
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42, пл.1
7 ч 40 мин
ФОП Конончук В.В.
 

от 600

Найти билеты
13:45
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
23:00
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
9 ч 15 мин
ТОВ КОМФОРТ-ЕКСПРЕС ЮА
 

от 1000

Найти билеты
16:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
01:00
Ковель
Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б
9 ч 0 мин
БринцовАгат
 

от 900

Найти билеты
16:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
01:05
Ковель
Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б
9 ч 5 мин
Автотранзит
 

от 900

Найти билеты
17:20
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.9-10
02:00
Ковель
Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б
8 ч 40 мин
VasilkivtransavtoAgat
 

от 1000

Найти билеты
17:20
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
02:05
Ковель
Заправка "WOG", ул. Варшавская, 3Б
8 ч 45 мин
Автотранзит
 

от 1000

Найти билеты
17:30
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
02:15
Ковель
ул. Варшавская, 1, АЗС "UPG"
8 ч 45 мин
Pal Tour
Mercedes (50 seats)

от 800

Найти билеты
17:30
Варшава
Варшава, АВ Західна, алея Єрусалимська, 144
02:30
Ковель
Ковель, бульвар Лесі Українки, 40
9 ч 0 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 1111

Найти билеты
21:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, пл.10
04:15
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
7 ч 15 мин
KAS-TRANSAgat
 

от 900

Найти билеты
21:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
04:20
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
7 ч 20 мин
KAS-Trans
 

от 900

Найти билеты
22:00
Варшава
Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
06:05
Ковель
Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
8 ч 5 мин
Мельник О.М.
 

от 655

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 582 до 1111 . Стоимость обратного билета составляет от 562 до 1101 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1144 до 2212 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mercedes (50 seats)
Pal Tour

от 800

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 1111

Найти билеты

Самый дешевый

07:50

Варшава

Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144

15:40

Ковель

Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42

Перевозчик: Мостика В.К.

582

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:05

Варшава

Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144

16:15

Ковель

Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42

Перевозчик: Pas Trans

800

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Варшава → Ковель

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ковеля и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Варшава Ковель:

  • Расстояние: 306 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144, Варшава
  • Самое раннее время прибытия в Ковеля: 06:05, Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
  • Самое позднее время прибытия в Ковеля: 04:20, Автовокзал, бул. Л. Украинки, 42
  • Средняя стоимость билета: 867 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Варшавы и Ковеля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад