На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Туапсе в Новомихайловский. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 185 , а самый быстрый рейс — 199 , который прибывает в Новомихайловский за 0 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Туапсе — Новомихайловский (обновлено 19 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Туапсе
Автовокзал Туапсе
06:42
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 12 мин
ИП Зинаков Денис Алексеевич
ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК 1 Место

от 193

Найти билеты
05:40
Туапсе
Автовокзал Туапсе
06:40
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 0 мин
ООО Рустрансавто
ЮТОНГ/ 47 (47), АА 001 47 Мест

от 200

Найти билеты
05:42
Туапсе
остановка Автовокзал Туапсе
06:40
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
0 ч 58 мин
ООО Рустрансавто
47 мест (Bus)

от 199

Найти билеты
07:00
Туапсе
Автовокзал Туапсе
08:20
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 20 мин
ИП Зинаков Денис Алексеевич
ПАЗ 3205/42 (1+41), О 028 МТ 1 Место

от 193

Найти билеты
08:10
Туапсе
Автовокзал Туапсе
09:30
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 20 мин
ИП Цапин Александр Сергеевич
МаЗ 206 098/72 (1+71), М 830 УА 1 Место

от 193

Найти билеты
09:25
Туапсе
Автовокзал Туапсе
10:45
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 20 мин
ИП Цапин Александр Сергеевич
ПАЗ-4234/50 (1+49), т 024 вн 1 Место

от 193

Найти билеты
10:10
Туапсе
Автовокзал Туапсе
11:15
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 5 мин
ООО Примавтотранс
НЕФАЗ\45 (45), Р 305 УН 45 Мест

от 207

Найти билеты
10:40
Туапсе
Автовокзал Туапсе
12:00
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 20 мин
ИП Зинаков Денис Алексеевич
ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК 1 Место

от 193

Найти билеты
11:25
Туапсе
Автовокзал Туапсе
12:45
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
25 ч 20 мин
ИП Шхалахов Индар Сафарович
ПАЗ-32054\42 (1+41), Е 976 АС 1 Место

от 193

Найти билеты
12:30
Туапсе
Автовокзал Туапсе
13:33
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 3 мин
ООО Примавтотранс
ШУЧШИ/45 (45), С 569 ЕР 45 Мест

от 207

Найти билеты
12:55
Туапсе
Автовокзал Туапсе
14:00
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 5 мин
ООО Новороссийская автоколонна
КИА / 43 (43), С 721 АА 43 Места

от 215

Найти билеты
13:20
Туапсе
Автовокзал Туапсе
14:40
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 20 мин
ИП Зинаков Денис Алексеевич
ПАЗ-32054\42 (1+41), р 302 уа 1 Место

от 193

Найти билеты
13:45
Туапсе
Автовокзал Туапсе
14:32
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
0 ч 47 мин
ООО Рустрансавто
KIA GRANDBERD/45 (45), АА 002 45 Мест

от 200

Найти билеты
13:47
Туапсе
остановка Автовокзал Туапсе
14:32
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
0 ч 45 мин
ООО Рустрансавто
55 мест (Bus)

от 199

Найти билеты
14:00
Туапсе
Автовокзал Туапсе
15:20
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 20 мин
ИП Цапин Александр Сергеевич
ПАЗ-4234/50 (1+49), р080вк 1 Место

от 193

Найти билеты
15:10
Туапсе
Автовокзал Туапсе
16:30
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 20 мин
ИП Цапин Александр Сергеевич
ПАЗ-32054\42 (1+41), М 329 МК 1 Место

от 193

Найти билеты
15:55
Туапсе
Автовокзал Туапсе
17:15
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 20 мин
ИП Зинаков Денис Алексеевич
ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК 1 Место

от 193

Найти билеты
16:20
Туапсе
Автовокзал Туапсе
17:40
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
25 ч 20 мин
ИП Шхалахов Индар Сафарович
ПАЗ-32054\42 (1+41), Е 876 АС 1 Место

от 193

Найти билеты
16:25
Туапсе
Автовокзал Туапсе
17:35
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 10 мин
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
ЮТОНГ/ 47 (47), у664вн799 47 Мест

от 185

Найти билеты
17:00
Туапсе
Автовокзал Туапсе
18:20
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 20 мин
ИП Зинаков Денис Алексеевич
ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК 1 Место

от 193

Найти билеты
18:10
Туапсе
Автовокзал Туапсе
19:30
Новомихайловский
автокасса Новомихайловский
1 ч 20 мин
ИП Зинаков Денис Алексеевич
ПАЗ-4234/50 (1+49), ак 082 1 Место

от 193

Найти билеты
18:30
Туапсе
Автовокзал Туапсе
19:35
Новомихайловский
ул. Мира,73
1 ч 5 мин
ИП Клочко А.С.
Неман

от 282

Найти билеты
20:50
Туапсе
Туапсе
21:55
Новомихайловский
Новомихайловский
1 ч 5 мин
ООО Юг-ТрансТур
Временная схема

от 294

Найти билеты
20:55
Туапсе
Туапсе
22:00
Новомихайловский
Новомихайловский
1 ч 5 мин
ООО Юг-ТрансТур
Временная схема

от 423

Найти билеты
21:00
Туапсе
Автобусная остановка "Грознефть", ДКН
21:55
Новомихайловский
Автостанция
0 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 421

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 25 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 185 до 423 . Стоимость обратного билета составляет от 165 до 413 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 350 до 836 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Неман
ИП Клочко А.С.

от 282

Найти билеты
ПАЗ 3205/42 (1+41), О 028 МТ 1 Место
ИП Зинаков Денис Алексеевич

от 193

Найти билеты
ПАЗ-32054\42 (1+41), Е 876 АС 1 Место
ИП Шхалахов Индар Сафарович

от 193

Найти билеты
ПАЗ-4234/50 (1+49), В 300 ТК 1 Место
ИП Зинаков Денис Алексеевич

от 193

Найти билеты
ПАЗ-4234/50 (1+49), ак 082 1 Место
ИП Зинаков Денис Алексеевич

от 193

Найти билеты
КИА / 43 (43), С 721 АА 43 Места
ООО Новороссийская автоколонна

от 215

Найти билеты
ЮТОНГ/ 47 (47), у664вн799 47 Мест
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)

от 185

Найти билеты
МаЗ 206 098/72 (1+71), М 830 УА 1 Место
ИП Цапин Александр Сергеевич

от 193

Найти билеты
ШУЧШИ/45 (45), С 569 ЕР 45 Мест
ООО Примавтотранс

от 207

Найти билеты
Временная схема
ООО Юг-ТрансТур

от 294

Найти билеты
ПАЗ-32054\42 (1+41), Е 976 АС 1 Место
ИП Шхалахов Индар Сафарович

от 193

Найти билеты
НЕФАЗ\45 (45), Р 305 УН 45 Мест
ООО Примавтотранс

от 207

Найти билеты
55 мест (Bus)
ООО Рустрансавто

от 199

Найти билеты
47 мест (Bus)
ООО Рустрансавто

от 199

Найти билеты
ЮТОНГ/ 47 (47), АА 001 47 Мест
ООО Рустрансавто

от 200

Найти билеты
ПАЗ-32054\42 (1+41), М 329 МК 1 Место
ИП Цапин Александр Сергеевич

от 193

Найти билеты
ПАЗ-4234/50 (1+49), р080вк 1 Место
ИП Цапин Александр Сергеевич

от 193

Найти билеты
ПАЗ-4234/50 (1+49), т 024 вн 1 Место
ИП Цапин Александр Сергеевич

от 193

Найти билеты
ПАЗ-32054\42 (1+41), р 302 уа 1 Место
ИП Зинаков Денис Алексеевич

от 193

Найти билеты
KIA GRANDBERD/45 (45), АА 002 45 Мест
ООО Рустрансавто

от 200

Найти билеты

Самый дешевый

16:25

Туапсе

Автовокзал Туапсе

17:35

Новомихайловский

автокасса Новомихайловский

Перевозчик: Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)

Автобус: ЮТОНГ/ 47 (47), у664вн799 47 Мест

185

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:47

Туапсе

остановка Автовокзал Туапсе

14:32

Новомихайловский

автокасса Новомихайловский

Перевозчик: ООО Рустрансавто

Автобус: 55 мест (Bus)

199

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Туапсе → Новомихайловский

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Новомихайловского и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Туапсе Новомихайловский:

  • Расстояние: 27 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Туапсе, Туапсе
  • Самое раннее время прибытия в Новомихайловский: 06:40, автокасса Новомихайловский
  • Самое позднее время прибытия в Новомихайловский: 22:00, Новомихайловский
  • Средняя стоимость билета: 221 грн.
Назад