На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Тамбова в Волгоград. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 185 , а самый быстрый рейс — 317 , который прибывает в Волгоград за 6 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Тамбов — Волгоград (обновлено 16 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
08:00
Волгоград
Академия МВД России
7 ч 0 мин
Альянс-Тур
 

от 185

Найти билеты
02:00
Тамбов
Автовокзал
10:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
8 ч 0 мин
ТК ВолгаЛайн
35 Мест Категория ТС "М3"

от 489

Найти билеты
02:10
Тамбов
Распределительный центр Магнит
12:00
Волгоград
Академия МВД России
9 ч 50 мин
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович
Neoplan 122

от 435

Найти билеты
03:00
Тамбов
Автовокзал
11:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
8 ч 0 мин
ТК ВолгаЛайн
35 Мест Категория ТС "М3"

от 439

Найти билеты
04:30
Тамбов
Распределительный центр Магнит, улица Комплекс Мотель, дом 2
13:00
Волгоград
Академия МВД России, улица Историческая, дом 130
8 ч 30 мин
ИП Аликулиев Руслан Заманович
Setra 317 НDН

от 287

Найти билеты
04:30
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
13:15
Волгоград
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
8 ч 45 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 316

Найти билеты
04:30
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
13:25
Волгоград
Автобусная остановка "Буревестник"
8 ч 55 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 316

Найти билеты
06:00
Тамбов
Автовокзал
14:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
8 ч 0 мин
ТК ВолгаЛайн
35 Мест Категория ТС "М3"

от 439

Найти билеты
07:00
Тамбов
Распределительный центр Магнит, улица Комплекс Мотель, дом 2
15:00
Волгоград
Академия МВД России, улица Историческая, дом 130
8 ч 0 мин
ИП Аликулиев Руслан Заманович
Setra 317 НDН

от 222

Найти билеты
07:00
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
15:15
Волгоград
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
8 ч 15 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 316

Найти билеты
07:00
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
15:25
Волгоград
Автобусная остановка "Буревестник"
8 ч 25 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 316

Найти билеты
07:00
Тамбов
Распределительный центр Магнит, улица Комплекс Мотель, дом 2
17:00
Волгоград
Академия МВД России, улица Историческая, дом 130
10 ч 0 мин
ИП Аликулиев Руслан Заманович
Setra 317 НDН

от 288

Найти билеты
07:00
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
17:15
Волгоград
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
10 ч 15 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 688

Найти билеты
07:00
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
17:25
Волгоград
Автобусная остановка "Буревестник"
10 ч 25 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 688

Найти билеты
18:00
Тамбов
Распределительный центр Магнит, улица Комплекс Мотель, дом 2
01:00
Волгоград
Остановка Улица Землячки, улица Землячки, дом 40
7 ч 0 мин
ИП Аликулиев Руслан Заманович
Setra 317 НDН

от 288

Найти билеты
18:00
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
01:15
Волгоград
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
7 ч 15 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 241

Найти билеты
18:00
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
01:25
Волгоград
Автобусная остановка "Буревестник"
7 ч 25 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 241

Найти билеты
18:00
Тамбов
Автовокзал
02:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
8 ч 0 мин
ТК ВолгаЛайн
57 Мест Категория ТС "М3"

от 497

Найти билеты
19:00
Тамбов
Тамбов Трасса
03:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
8 ч 0 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
59 Мест Категория ТС "М3"

от 415

Найти билеты
20:00
Тамбов
Тамбов Трасса
04:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
8 ч 0 мин
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)
57 Мест Категория ТС "М3"

от 479

Найти билеты
22:00
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
04:00
Волгоград
Академия МВД России
6 ч 0 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 317

Найти билеты
22:00
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
04:15
Волгоград
Автобусная остановка "Кинотеатр Авангард", ДК "Авангард"
6 ч 15 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 317

Найти билеты
22:00
Тамбов
Поворот в город, склад "Магнит"
04:25
Волгоград
Автобусная остановка "Буревестник"
6 ч 25 мин
ИП Аликулиев Р.З.
 

от 317

Найти билеты
22:00
Тамбов
Автовокзал
06:00
Волгоград
Железнодорожный вокзал Волгоград
8 ч 0 мин
ТК ВолгаЛайн
57 Мест Категория ТС "М3"

от 441

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 24 рейса от различных перевозчиков, из них 7 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 185 до 688 . Стоимость обратного билета составляет от 165 до 678 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 350 до 1366 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

59 Мест Категория ТС "М3"
ВолгаЛайн (ООО ТЯГА)

от 415

Найти билеты
57 Мест Категория ТС "М3"
ТК ВолгаЛайн

от 497

Найти билеты
Setra 317 НDН
ИП Аликулиев Руслан Заманович

от 287

Найти билеты
35 Мест Категория ТС "М3"
ТК ВолгаЛайн

от 489

Найти билеты
Neoplan 122
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович

от 435

Найти билеты

Самый дешевый

01:00

Тамбов

Поворот в город, склад "Магнит"

08:00

Волгоград

Академия МВД России

Перевозчик: Альянс-Тур

185

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Тамбов

Поворот в город, склад "Магнит"

04:00

Волгоград

Академия МВД России

Перевозчик: ИП Аликулиев Р.З.

317

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Тамбов → Волгоград

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Волгограда и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Тамбов Волгоград:

  • Расстояние: 544 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Тамбов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Поворот в город, склад "Магнит", Тамбов
  • Самое раннее время прибытия в Волгоград: 06:00, Железнодорожный вокзал Волгоград
  • Самое позднее время прибытия в Волгоград: 04:25, Автобусная остановка "Буревестник"
  • Средняя стоимость билета: 374 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Тамбова и Волгограда с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад