На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Светлограда в Ставрополь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 79 , а самый быстрый рейс — 79 , который прибывает в Ставрополь за 1 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Светлоград — Ставрополь (обновлено 5 декабря 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:50
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
07:16
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 26 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
05:55
Светлоград
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
07:21
Ставрополь
Центральный автовокзал
1 ч 26 мин
Ивеко

от 165

Найти билеты
06:55
Светлоград
Автостанция Светлоград
08:21
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
1 ч 26 мин

от 96

Найти билеты
08:00
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
09:26
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 26 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
08:35
Светлоград
Ставропольский кр., г.Светлоград,ул.Комсомольская,60
10:10
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 35 мин
Соловьев М.С.
Автобус 0

от 101

Найти билеты
08:55
Светлоград
Автостанция Светлоград
10:35
Ставрополь
Автовокзал "Центральный"
1 ч 40 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
ГАЗ A65R33

от 99

Найти билеты
09:20
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
10:53
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 33 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
09:45
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
11:05
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 20 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
10:10
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
11:36
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 26 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
10:40
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
12:08
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 28 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
10:50
Светлоград
улица 1-я Фабричная; дом 5
12:17
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 27 мин
ИП Минко Александр Иванович
Автобус 0

от 89

Найти билеты
11:15
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
12:41
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 26 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
11:40
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
13:05
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 25 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
12:10
Светлоград
СВЕТЛОГРАД АВТОСТАНЦИЯ
13:40
Ставрополь
Центральный автовокзал
1 ч 30 мин
Бондаренко О.Н.
ГАЗ NEXT

от 162

Найти билеты
12:35
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
14:08
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 33 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
13:00
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
14:30
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 30 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 92

Найти билеты
13:22
Светлоград
Светлоград, Ост.пункт
15:09
Ставрополь
Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом)
1 ч 47 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Неоплан

от 87

Найти билеты
13:25
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
14:58
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 33 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
13:50
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
15:15
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 25 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
14:15
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
15:40
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 25 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
14:40
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
16:13
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 33 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
15:05
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
16:38
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 33 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 93

Найти билеты
15:30
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
17:10
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 40 мин
ИП Панарин Сергей Иванович
Автобус 0

от 95

Найти билеты
15:50
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
17:28
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 38 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
16:03
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
17:34
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 31 мин
ИП Босова Ольга Николаевна
Автобус 0

от 91

Найти билеты
16:30
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
18:03
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 33 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
17:00
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
18:28
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 28 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
17:30
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
18:58
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 28 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
18:00
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
19:30
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 30 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 95

Найти билеты
18:15
Светлоград
улица Комсомольская; дом 60
19:35
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 20 мин
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Автобус 0

от 92

Найти билеты
22:35
Светлоград
улица 1-я Фабричная; дом 5
23:50
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
1 ч 15 мин
Автобус 5

от 79

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 31 рейс от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 79 до 165 . Стоимость обратного билета составляет от 59 до 155 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 138 до 320 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Неоплан
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

от 87

Найти билеты
ГАЗ A65R33
ИП Бондаренко Олег Николаевич

от 99

Найти билеты
Ивеко

от 165

Найти билеты
Автобус 0
ИП Бондаренко Олег Николаевич

от 95

Найти билеты
ГАЗ NEXT
Бондаренко О.Н.

от 162

Найти билеты
Автобус 5

от 79

Найти билеты

Самый дешевый

22:35

Светлоград

улица 1-я Фабричная; дом 5

23:50

Ставрополь

улица Маршала Жукова; дом 27

Автобус: Автобус 5

79

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:35

Светлоград

улица 1-я Фабричная; дом 5

23:50

Ставрополь

улица Маршала Жукова; дом 27

Автобус: Автобус 5

79

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Светлоград → Ставрополь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ставрополя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Светлоград Ставрополь:

  • Расстояние: 83 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, улица Комсомольская; дом 60, Светлоград
  • Самое раннее время прибытия в Ставрополь: 07:16, улица Маршала Жукова; дом 27
  • Самое позднее время прибытия в Ставрополь: 23:50, улица Маршала Жукова; дом 27
  • Средняя стоимость билета: 98 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Светлограда и Ставрополя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад