На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Славянска в Краматорск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 50 , а самый быстрый рейс — 94 , который прибывает в Краматорск за 0 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Славянск — Краматорск (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:50
Славянск
Автовокзал, ул. Центральная, 47
01:15
Краматорск
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
0 ч 25 мин
Бiрюкова М.А. ФОП
 

от 50

Найти билеты
12:05
Славянск
Автовокзал Славянск
12:25
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 20 мин
ПП СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО
Мерседес-21 21 Место

от 99

Найти билеты
12:08
Славянск
Автовокзал Славянск
12:40
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 32 мин
Краматорское АТП 11410
БАЗ-28 28 Мест

от 101

Найти билеты
12:10
Славянск
Автовокзал Славянск
12:33
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 23 мин
Добропольское АТП
Богдан 26 26 Мест

от 99

Найти билеты
12:10
Славянск
Автовокзал Славянск
12:49
Краматорск
Железнодорожный вокзал Краматорск
0 ч 39 мин
Добропольское АТП
Богдан 26 26 Мест

от 103

Найти билеты
12:12
Славянск
Автовокзал Славянск
12:37
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 25 мин
Шевченко Роман Миколайович 20
Мерседес-18 18 Мест

от 101

Найти билеты
12:15
Славянск
Автовокзал Славянск
12:45
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
ИК-260 24 Места

от 101

Найти билеты
12:20
Славянск
Автовокзал Славянск
12:50
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
ТОВ Север Авто
БАЗ-25 25 Мест

от 102

Найти билеты
12:35
Славянск
Автовокзал Славянск
13:10
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 35 мин
Яцура Сергiй Вiкторович
Рута-22 22 Места

от 101

Найти билеты
12:45
Славянск
Автовокзал Славянск
13:20
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 35 мин
ТОВ Север Авто
ПАЗ-672-40(20/20) 20 Мест

от 101

Найти билеты
12:50
Славянск
Автовокзал Славянск
13:15
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 25 мин
Яцура Сергiй Вiкторович
Рута-22 22 Места

от 99

Найти билеты
13:00
Славянск
Автовокзал Славянск
13:30
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
ПАЗ-672 24 Места

от 101

Найти билеты
13:15
Славянск
Автовокзал Славянск
13:45
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
ИК-211 28 Мест

от 101

Найти билеты
13:30
Славянск
Автовокзал Славянск
14:05
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 35 мин
ТОВ Север Авто
ПАЗ-672-40(20/20) 20 Мест

от 101

Найти билеты
13:45
Славянск
Автовокзал Славянск
14:05
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 20 мин
Масло Сергiй Іванович
БАЗ-30 30 Мест

от 101

Найти билеты
13:55
Славянск
Автовокзал Славянск
14:30
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 35 мин
Краматорское АТП 11410
ПАЗ-3205 28 Мест

от 101

Найти билеты
14:10
Славянск
Автовокзал Славянск
14:45
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 35 мин
Краматорское АТП 11410
МАН-А-13 48 Мест

от 101

Найти билеты
14:15
Славянск
Автовокзал Славянск
14:45
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Автотранс АТП 11407 ТОВ
Рута-19 19 Мест

от 99

Найти билеты
14:20
Славянск
Автовокзал Славянск
14:40
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 20 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
БАЗ-25 25 Мест

от 102

Найти билеты
14:30
Славянск
Автовокзал Славянск
15:00
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
ИК-260 24 Места

от 101

Найти билеты
14:50
Славянск
Автовокзал Славянск
15:20
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
ПАЗ-672 24 Места

от 101

Найти билеты
15:00
Славянск
Автовокзал Славянск
15:35
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 35 мин
ТОВ Север Авто
ПАЗ-672-40(20/20) 20 Мест

от 101

Найти билеты
15:24
Славянск
Автовокзал Славянск
15:59
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 35 мин
ТОВ Север Авто
ПАЗ-672-40(20/20) 20 Мест

от 101

Найти билеты
15:25
Славянск
Автовокзал Славянск
16:00
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 35 мин
Авто-Експрес
БАЗ-29 29 Мест

от 102

Найти билеты
15:35
Славянск
Автовокзал Славянск
16:00
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 25 мин
Яцура Сергiй Вiкторович
Рута-22 22 Места

от 101

Найти билеты
15:45
Славянск
Автовокзал Славянск
16:10
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 25 мин
Добропольское АТП
Эталон-25 25 Мест

от 99

Найти билеты
15:50
Славянск
Автовокзал Славянск
16:20
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
ПАЗ-672 24 Места

от 101

Найти билеты
16:05
Славянск
Автовокзал Славянск
16:35
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
БАЗ-29 29 Мест

от 99

Найти билеты
16:08
Славянск
Автовокзал Славянск
16:38
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
ПАЗ-672 24 Места

от 101

Найти билеты
16:20
Славянск
Автовокзал Славянск
16:50
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
ИК-260 24 Места

от 101

Найти билеты
16:35
Славянск
Автовокзал Славянск
17:10
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 35 мин
ТОВ Север Авто
ПАЗ-672-40(20/20) 20 Мест

от 101

Найти билеты
16:37
Славянск
Автовокзал Славянск
17:10
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 33 мин
ТОВ Север Авто
БАЗ-25 25 Мест

от 98

Найти билеты
16:40
Славянск
Автовокзал Славянск
17:00
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 20 мин
Автотранс АТП 11407 ТОВ
БАЗ-29 29 Мест

от 99

Найти билеты
16:45
Славянск
Автовокзал Славянск
17:15
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Яцура Сергiй Вiкторович
БАЗ-25 25 Мест

от 99

Найти билеты
17:00
Славянск
Автовокзал Славянск
17:35
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 35 мин
ТОВ Север Авто
ПАЗ-672-40(20/20) 20 Мест

от 101

Найти билеты
17:05
Славянск
Автовокзал Славянск
17:45
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 40 мин
ТОВ ПСБ
БАЗ-25 25 Мест

от 100

Найти билеты
17:15
Славянск
Автовокзал Славянск
17:40
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 25 мин
Яцура Сергiй Вiкторович
БАЗ-26 26 Мест

от 100

Найти билеты
17:16
Славянск
Автовокзал Славянск
17:46
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
ПАЗ-672 24 Места

от 101

Найти билеты
17:20
Славянск
Автовокзал Славянск
17:50
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
Рута-17 17 Мест

от 99

Найти билеты
17:25
Славянск
Автовокзал Славянск
17:50
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 25 мин
Зорiн Юрiй Євгенович
Сетра-50 50 Мест

от 98

Найти билеты
17:25
Славянск
Автовокзал Славянск
18:00
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 35 мин
Краматорское АТП 11410
МАН-А-13 48 Мест

от 101

Найти билеты
17:30
Славянск
Автовокзал Славянск
17:55
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 25 мин
Автотранс АТП 11407 ТОВ
Мерседес-18 18 Мест

от 99

Найти билеты
17:41
Славянск
Автовокзал Славянск
18:06
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 25 мин
Шевченко Роман Миколайович 20
Мерседес-18 18 Мест

от 99

Найти билеты
17:45
Славянск
Автовокзал Славянск
18:15
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
ИК-260 24 Места

от 101

Найти билеты
17:50
Славянск
Автовокзал Славянск
18:20
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
БАЗ-25 25 Мест

от 101

Найти билеты
18:00
Славянск
Автовокзал Славянск
18:30
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 30 мин
Краматорское АТП 11410
МАН-46 46 Мест

от 94

Найти билеты
18:20
Славянск
Автовокзал Славянск
18:45
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 25 мин
Панiн Олексiй Леонiдович 20
ФольцФаген-18 18 Мест

от 98

Найти билеты
18:55
Славянск
Автовокзал Славянск
19:20
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 25 мин
Краматорское АТП 11410
БАЗ-20 20 Мест

от 101

Найти билеты
19:00
Славянск
Автовокзал Славянск
19:15
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 15 мин
Добропольское АТП
Богдан 28 28 Мест

от 94

Найти билеты
20:40
Славянск
Автовокзал Славянск
21:05
Краматорск
Автостанция Краматорск
0 ч 25 мин
Краматорское АТП 11410
БАЗ-26 26 Мест

от 96

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 50 до 103 . Стоимость обратного билета составляет от 30 до 93 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 80 до 196 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МАН-46 46 Мест
Краматорское АТП 11410

от 94

Найти билеты
ПАЗ-3205 28 Мест
Краматорское АТП 11410

от 101

Найти билеты
Рута-19 19 Мест
Автотранс АТП 11407 ТОВ

от 99

Найти билеты
Мерседес-18 18 Мест
Шевченко Роман Миколайович 20

от 101

Найти билеты
Мерседес-21 21 Место
ПП СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО

от 99

Найти билеты
Сетра-50 50 Мест
Зорiн Юрiй Євгенович

от 98

Найти билеты
ПАЗ-672 24 Места
Краматорское АТП 11410

от 101

Найти билеты
Рута-17 17 Мест
Краматорское АТП 11410

от 99

Найти билеты
БАЗ-26 26 Мест
Яцура Сергiй Вiкторович

от 100

Найти билеты
ФольцФаген-18 18 Мест
Панiн Олексiй Леонiдович 20

от 98

Найти билеты
БАЗ-28 28 Мест
Краматорское АТП 11410

от 101

Найти билеты
БАЗ-20 20 Мест
Краматорское АТП 11410

от 101

Найти билеты
Эталон-25 25 Мест
Добропольское АТП

от 99

Найти билеты
БАЗ-30 30 Мест
Масло Сергiй Іванович

от 101

Найти билеты
ИК-260 24 Места
Краматорское АТП 11410

от 101

Найти билеты
Рута-22 22 Места
Яцура Сергiй Вiкторович

от 101

Найти билеты
МАН-А-13 48 Мест
Краматорское АТП 11410

от 101

Найти билеты
БАЗ-25 25 Мест
ТОВ Север Авто

от 102

Найти билеты
БАЗ-29 29 Мест
Авто-Експрес

от 102

Найти билеты
Богдан 28 28 Мест
Добропольское АТП

от 94

Найти билеты
Богдан 26 26 Мест
Добропольское АТП

от 99

Найти билеты
ПАЗ-672-40(20/20) 20 Мест
ТОВ Север Авто

от 101

Найти билеты
ИК-211 28 Мест
Краматорское АТП 11410

от 101

Найти билеты

Самый дешевый

00:50

Славянск

Автовокзал, ул. Центральная, 47

01:15

Краматорск

Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28

Перевозчик: Бiрюкова М.А. ФОП

50

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Славянск

Автовокзал Славянск

19:15

Краматорск

Автостанция Краматорск

Перевозчик: Добропольское АТП

94

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Славянск → Краматорск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краматорска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Славянск Краматорск:

  • Расстояние: 14 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Славянск, Славянск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Центральная, 47, Славянск
  • Самое раннее время прибытия в Краматорск: 12:25, Автостанция Краматорск
  • Самое позднее время прибытия в Краматорск: 01:15, Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
  • Средняя стоимость билета: 99 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Славянска и Краматорска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад