На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Северодонецка в Волноваху. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 382 , а самый быстрый рейс — 522 , который прибывает в Волноваху за 6 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Северодонецк — Волноваха (обновлено 16 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:35
Северодонецк
Сєвєродонецьк (inBus)
14:28
Волноваха
Волноваха АС 2
6 ч 53 мин
ПрАТ «Марiуполь – Авто»
Богдан

от 436

Найти билеты
07:35
Северодонецк
Северодонецк АС
14:30
Волноваха
Волноваха
6 ч 55 мин
ПРАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
БОГДАН-25 52 Места

от 556

Найти билеты
09:00
Северодонецк
Северодонецк АС
15:50
Волноваха
Волноваха
6 ч 50 мин
СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
МЕРСЕДЕС-52 52 Места

от 548

Найти билеты
09:20
Северодонецк
Северодонецк АС
15:50
Волноваха
Волноваха АС
6 ч 30 мин
ПРАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО(ПЛ.ПДВ)
БОГДАН-26 52 Места

от 522

Найти билеты
09:20
Северодонецк
Сєвєродонецьк (inBus)
16:28
Волноваха
Волноваха АС 2
7 ч 8 мин
ПрАТ «Марiуполь – Авто»
Богдан

от 436

Найти билеты
09:20
Северодонецк
Сєвєродонецьк (inBus)
16:35
Волноваха
Волноваха
7 ч 15 мин
ПрАТ «Марiуполь – Авто»
Богдан

от 436

Найти билеты
11:30
Северодонецк
Автостанция Северодонецк
18:20
Волноваха
ВОЛНОВАХА
6 ч 50 мин
ГОНЧАР С.О. ФОП(ПЛ.ПДВ)
БАЗ-27

от 493

Найти билеты
11:30
Северодонецк
Остановка "Магазин Империя Обуви"
18:30
Волноваха
Волноваха АС
7 ч 0 мин
ФЛП Гончар С. О.
Эталон БАЗ А079.20 24 Места

от 382

Найти билеты
13:10
Северодонецк
Северодонецк АС
19:45
Волноваха
Волноваха АС
6 ч 35 мин
СВ-Транс Плюс
SETRA S 215 HD 49 Мест

от 539

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 382 до 556 . Стоимость обратного билета составляет от 362 до 546 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 744 до 1102 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

SETRA S 215 HD 49 Мест
СВ-Транс Плюс

от 539

Найти билеты
БОГДАН-25 52 Места
ПРАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО(ПЛ.ПДВ)

от 556

Найти билеты
Эталон БАЗ А079.20 24 Места
ФЛП Гончар С. О.

от 382

Найти билеты
БОГДАН-26 52 Места
ПРАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО(ПЛ.ПДВ)

от 522

Найти билеты
БАЗ-27
ГОНЧАР С.О. ФОП(ПЛ.ПДВ)

от 493

Найти билеты
Богдан
ПрАТ «Марiуполь – Авто»

от 436

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-52 52 Места
СЄВЄРОДОНЕЦЬКЕ КОМФОРТ-АВТО(ПЛ.ПДВ)

от 548

Найти билеты

Самый дешевый

11:30

Северодонецк

Остановка "Магазин Империя Обуви"

18:30

Волноваха

Волноваха АС

Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.

Автобус: Эталон БАЗ А079.20 24 Места

382

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:20

Северодонецк

Северодонецк АС

15:50

Волноваха

Волноваха АС

Перевозчик: ПРАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО(ПЛ.ПДВ)

Автобус: БОГДАН-26 52 Места

522

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Северодонецк → Волноваха

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Волновахи и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Северодонецк Волноваха:

  • Расстояние: 183 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Сєвєродонецьк (inBus), Северодонецк
  • Самое раннее время прибытия в Волноваху: 14:28, Волноваха АС 2
  • Самое позднее время прибытия в Волноваху: 19:45, Волноваха АС
  • Средняя стоимость билета: 483 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Северодонецка и Волновахи с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад