На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Саратова в Балашова. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 263 , а самый быстрый рейс — 263 , который прибывает в Балашова за -17725239 час -25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Саратов — Балашов (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Саратов
Автовокзал Саратов
08:50
Балашов
Автостанция Балашов
2 ч 50 мин
Изварин В.В. ИП
Мердесес (19), е280ен136

от 380

Найти билеты
10:50
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
14:45
Балашов
Балашов, Привокзальная ул, 1
3 ч 55 мин
Саютин С.Н. ИП
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 321

Найти билеты
11:10
Саратов
Автовокзал Саратов
14:40
Балашов
Автостанция Балашов
3 ч 30 мин
Пассажиртранс ООО
АВТОБУС (16), х000хх000

от 292

Найти билеты
13:00
Саратов
Автовокзал Саратов
15:35
Балашов
Автостанция Балашов
2 ч 35 мин
ООО БПП - Рейс
Yutong ZK6122H9 (С)

от 293

Найти билеты
13:00
Саратов
Автовокзал Саратов
17:20
Балашов
Автостанция Балашов
4 ч 20 мин
ООО БПП - РЕЙС
МАЗ 152062 (45), н878кк31

от 321

Найти билеты
13:50
Саратов
Автовокзал Саратов
17:50
Балашов
Автостанция Балашов
4 ч 0 мин
МАЯК ООО
АВТОБУС (16), х000хх000

от 263

Найти билеты
15:25
Саратов
Саратов, Московская ул, 170
00:00
Балашов
Балашов, Привокзальная ул, 1
-17725239 ч -25 мин
ООО ТК Парус
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 263

Найти билеты
20:10
Саратов
Автовокзал Саратов
23:45
Балашов
Автостанция Балашов
3 ч 35 мин
Гула Р.В. ИП
Икарус 256.21Н1 (42), в206ма64

от 321

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 263 до 380 . Стоимость обратного билета составляет от 243 до 370 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 506 до 750 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Мердесес (19), е280ен136
Изварин В.В. ИП

от 380

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)
Саютин С.Н. ИП

от 321

Найти билеты
Икарус 256.21Н1 (42), в206ма64
Гула Р.В. ИП

от 321

Найти билеты
МАЗ 152062 (45), н878кк31
ООО БПП - РЕЙС

от 321

Найти билеты
АВТОБУС (16), х000хх000
Пассажиртранс ООО

от 292

Найти билеты
Yutong ZK6122H9 (С)
ООО БПП - Рейс

от 293

Найти билеты

Самый дешевый

13:50

Саратов

Автовокзал Саратов

17:50

Балашов

Автостанция Балашов

Перевозчик: МАЯК ООО

Автобус: АВТОБУС (16), х000хх000

263

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:25

Саратов

Саратов, Московская ул, 170

00:00

Балашов

Балашов, Привокзальная ул, 1

Перевозчик: ООО ТК Парус

Автобус: Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

263

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Саратов → Балашов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Балашова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Саратов Балашов:

  • Расстояние: 216 км
  • Среднее время в пути: -2215651 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Саратов, Саратов
  • Самое раннее время прибытия в Балашова: 08:50, Автостанция Балашов
  • Самое позднее время прибытия в Балашова: 00:00, Балашов, Привокзальная ул, 1
  • Средняя стоимость билета: 306 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Саратова и Балашова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад