На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ртищево в Саратов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 143 , а самый быстрый рейс — 163 , который прибывает в Саратов за 3 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ртищево — Саратов (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Ртищево
Автостанция Ртищево
10:00
Саратов
Автовокзал Саратов
4 ч 0 мин
ИП Зверев Павел Владимирович
Форд Транзит (18), ам204 64

от 167

Найти билеты
08:00
Ртищево
Автостанция Ртищево
11:40
Саратов
Автовокзал Саратов
3 ч 40 мин
ООО ПАССАЖИРТРАНС
FORD TRANSIT (16), ау211 64

от 165

Найти билеты
12:30
Ртищево
Автостанция Ртищево
16:30
Саратов
Автовокзал Саратов
4 ч 0 мин
Пассажиртранс ООО
паз (29), ат 167

от 143

Найти билеты
15:00
Ртищево
Автостанция Ртищево
18:30
Саратов
Автовокзал Саратов
3 ч 30 мин
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС
АВТОБУС (16), х000хх000

от 163

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 4 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 143 до 167 . Стоимость обратного билета составляет от 123 до 157 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 266 до 324 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

FORD TRANSIT (16), ау211 64
ООО ПАССАЖИРТРАНС

от 165

Найти билеты
паз (29), ат 167
Пассажиртранс ООО

от 143

Найти билеты
Форд Транзит (18), ам204 64
ИП Зверев Павел Владимирович

от 167

Найти билеты
АВТОБУС (16), х000хх000
ООО ТРАНСКОМСЕРВИС

от 163

Найти билеты

Самый дешевый

12:30

Ртищево

Автостанция Ртищево

16:30

Саратов

Автовокзал Саратов

Перевозчик: Пассажиртранс ООО

Автобус: паз (29), ат 167

143

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Ртищево

Автостанция Ртищево

18:30

Саратов

Автовокзал Саратов

Перевозчик: ООО ТРАНСКОМСЕРВИС

Автобус: АВТОБУС (16), х000хх000

163

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ртищево → Саратов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Саратова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ртищево Саратов:

  • Расстояние: 190 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Ртищево, Ртищево
  • Самое раннее время прибытия в Саратов: 10:00, Автовокзал Саратов
  • Самое позднее время прибытия в Саратов: 18:30, Автовокзал Саратов
  • Средняя стоимость билета: 159 грн.
Назад