На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Махачкалу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 553 , а самый быстрый рейс — 734 , который прибывает в Махачкалу за 15 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Махачкала (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
02:00
Махачкала
Автостанция Махачкала - РДР
17 ч 0 мин
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович
Setra 228 А703ХЕ126

от 636

Найти билеты
10:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
02:00
Махачкала
Новая автостанция Махачкала - РДР
16 ч 0 мин
ExpressBus ИП Биякаев А.И.
 

от 553

Найти билеты
14:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
06:45
Махачкала
Автостанция Махачкала
16 ч 45 мин
ИП Мамедов Т.А.

от 787

Найти билеты
14:55
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
11:14
Махачкала
Автостанция Махачкала
20 ч 19 мин
ОАО Махачкалинская АК 1736

от 622

Найти билеты
19:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
14:52
Махачкала
Автостанция Махачкала
19 ч 22 мин
ООО Интертехсервис

от 704

Найти билеты
20:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
11:00
Махачкала
Автостанция Махачкала
15 ч 0 мин

от 734

Найти билеты
20:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
13:00
Махачкала
Автостанция Южная
17 ч 0 мин
ИП Мамедов Т.А.
 

от 626

Найти билеты
21:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
12:00
Махачкала
Автостанция Махачкала
15 ч 0 мин
ИП Мамедов Т.А.

от 704

Найти билеты
21:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
12:20
Махачкала
Автостанция Махачкала
15 ч 0 мин

от 735

Найти билеты
21:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
16:42
Махачкала
Автостанция Махачкала
19 ч 22 мин
ИП Умаханов И.М.

от 734

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 553 до 787 . Стоимость обратного билета составляет от 533 до 777 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1086 до 1564 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra 228 А703ХЕ126
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович

от 636

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ

02:00

Махачкала

Новая автостанция Махачкала - РДР

Перевозчик: ExpressBus ИП Биякаев А.И.

553

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:00

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Главный"

11:00

Махачкала

Автостанция Махачкала

Перевозчик:

734

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону → Махачкала

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Махачкалы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ростов-на-Дону Махачкала:

  • Расстояние: 848 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, остановка Аксайский поворот, Ростов-на-Дону
  • Самое раннее время прибытия в Махачкалу: 06:45, Автостанция Махачкала
  • Самое позднее время прибытия в Махачкалу: 02:00, Новая автостанция Махачкала - РДР
  • Средняя стоимость билета: 683 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ростова-на-Дону и Махачкалы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад