На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Риги в Берлин. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 2 323 , а самый быстрый рейс — 2323 , который прибывает в Берлин за 17 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Рига — Берлин (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:05
Рига
Riga Bus Station
17:10
Берлин
Berlin Airport BER, T 1/2
17 ч 5 мин
FlixBus
bus

от 2323

Найти билеты
00:05
Рига
Riga Bus Station
17:50
Берлин
Berlin central bus station
17 ч 45 мин
FlixBus
bus

от 2323

Найти билеты
00:05
Рига
Riga Bus Station
22:25
Берлин
Berlin Südkreuz
22 ч 20 мин
FlixBus
bus

от 3513

Найти билеты
07:25
Рига
Riga Bus Station
04:05
Берлин
Berlin Airport BER, T 1/2
20 ч 40 мин
FlixBus
bus

от 3700

Найти билеты
07:25
Рига
Riga Bus Station
04:30
Берлин
Berlin Südkreuz
21 ч 5 мин
FlixBus
bus

от 3700

Найти билеты
07:25
Рига
Riga Bus Station
04:45
Берлин
Berlin central bus station
21 ч 20 мин
FlixBus
bus

от 3700

Найти билеты
07:25
Рига
Riga Bus Station
08:20
Берлин
Berlin Alt-Tegel
24 ч 55 мин
FlixBus
bus

от 3793

Найти билеты
11:45
Рига
International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)
07:00
Берлин
Bus Station (ZOB) "Am Funkturm" on Masurenallee
19 ч 15 мин
ECOLINES
Setra

от 3487

Найти билеты
13:10
Рига
Riga Bus Station
10:10
Берлин
Berlin Airport BER, T 1/2
21 ч 0 мин
FlixBus
bus

от 3840

Найти билеты
13:10
Рига
Riga Bus Station
10:50
Берлин
Berlin central bus station
21 ч 40 мин
FlixBus
bus

от 3151

Найти билеты
13:10
Рига
Riga Bus Station
13:50
Берлин
Berlin Südkreuz
24 ч 40 мин
FlixBus
bus

от 4155

Найти билеты
18:30
Рига
International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)
13:30
Берлин
Bus Station (ZOB) "Am Funkturm" on Masurenallee
19 ч 0 мин
ECOLINES
Setra

от 3487

Найти билеты
19:40
Рига
Riga Bus Station
16:35
Берлин
Berlin Airport BER, T 1/2
20 ч 55 мин
FlixBus
bus

от 3700

Найти билеты
19:40
Рига
Riga Bus Station
17:00
Берлин
Berlin Südkreuz
21 ч 20 мин
FlixBus
bus

от 3980

Найти билеты
19:40
Рига
Riga Bus Station
17:20
Берлин
Berlin central bus station
21 ч 40 мин
FlixBus
bus

от 3980

Найти билеты
20:25
Рига
Riga International Airport
16:35
Берлин
Berlin Airport BER, T 1/2
20 ч 10 мин
FlixBus
bus

от 3793

Найти билеты
20:25
Рига
Riga International Airport
17:00
Берлин
Berlin Südkreuz
20 ч 35 мин
FlixBus
bus

от 4073

Найти билеты
20:25
Рига
Riga International Airport
17:20
Берлин
Berlin central bus station
20 ч 55 мин
FlixBus
bus

от 4073

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 18 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 2 323 до 4155 . Стоимость обратного билета составляет от 2303 до 4145 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 4626 до 8300 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ECOLINES

от 3487

Найти билеты
bus
FlixBus

от 2323

Найти билеты

Самый дешевый

00:05

Рига

Riga Bus Station

17:10

Берлин

Berlin Airport BER, T 1/2

Перевозчик: FlixBus

Автобус: bus

2 323

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:05

Рига

Riga Bus Station

17:10

Берлин

Berlin Airport BER, T 1/2

Перевозчик: FlixBus

Автобус: bus

2323

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Рига → Берлин

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Берлина и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Рига Берлин:

  • Расстояние: 931 км
  • Среднее время в пути: 21 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Riga Bus Station, Рига
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Riga Bus Station, Рига
  • Самое раннее время прибытия в Берлин: 07:00, Bus Station (ZOB) "Am Funkturm" on Masurenallee
  • Самое позднее время прибытия в Берлин: 04:45, Berlin central bus station
  • Средняя стоимость билета: 3598 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Риги и Берлина с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад