На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Речицы в Светлогорск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 48 , а самый быстрый рейс — 69 , который прибывает в Светлогорск за 0 час 54 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Речица — Светлогорск (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:12
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
08:08
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
0 ч 56 мин
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (25 seats)

от 48

Найти билеты
07:47
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
08:47
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
1 ч 0 мин
Филиал Автобусный парк №1 г.Гомель ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (44 seats)

от 70

Найти билеты
09:37
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
10:31
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
0 ч 54 мин
ИП Никитин В.А.
bus (19 seats)

от 69

Найти билеты
13:40
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
14:43
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
1 ч 3 мин
Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (22 seats)

от 82

Найти билеты
13:40
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
14:58
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК Ж/Д, Светлогорский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 18 мин
Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (22 seats)

от 82

Найти билеты
16:30
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
17:35
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
1 ч 5 мин
Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (22 seats)

от 81

Найти билеты
16:30
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
17:47
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК Ж/Д, Светлогорский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 17 мин
Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (22 seats)

от 92

Найти билеты
19:08
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
20:10
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
1 ч 2 мин
Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (22 seats)

от 84

Найти билеты
20:30
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
21:30
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
1 ч 0 мин
Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (19 seats)

от 83

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 48 до 92 . Стоимость обратного билета составляет от 28 до 82 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 76 до 174 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (22 seats)
Филиал Автобусный парк №5 г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

от 82

Найти билеты
bus (25 seats)
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

от 48

Найти билеты
bus (44 seats)
Филиал Автобусный парк №1 г.Гомель ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

от 70

Найти билеты
bus (19 seats)
ИП Никитин В.А.

от 69

Найти билеты

Самый дешевый

07:12

Речица

РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь

08:08

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Перевозчик: Филиал №4 г.п.Лоев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Автобус: bus (25 seats)

48

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:37

Речица

РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь

10:31

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27

Перевозчик: ИП Никитин В.А.

Автобус: bus (19 seats)

69

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Речица → Светлогорск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Светлогорска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Речица Светлогорск:

  • Расстояние: 57 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь, Речица
  • Самое раннее время прибытия в Светлогорск: 08:08, СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
  • Самое позднее время прибытия в Светлогорск: 21:30, СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
  • Средняя стоимость билета: 76 грн.
Назад