На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Пикалево в Тихвин. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 41 , а самый быстрый рейс — 65 , который прибывает в Тихвин за 0 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пикалево — Тихвин (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:00
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
03:39
Тихвин
площадь Свободы; дом 8
0 ч 39 мин
ООО ЮНИКОРН
Автобус 19

от 222

Найти билеты
03:20
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 76
04:05
Тихвин
улица Карла Маркса
0 ч 45 мин
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 51

от 41

Найти билеты
04:10
Пикалево
Автостанция Пикалёво
04:55
Тихвин
Тихвин.
0 ч 45 мин
Инкар-Авто (ИП Унанян И.А.)
49 мест У 471 СЕ178 Автобус Неоплан 316 (Bus)

от 153

Найти билеты
06:45
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 76
07:30
Тихвин
улица Карла Маркса
0 ч 45 мин
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 51

от 41

Найти билеты
12:00
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
12:49
Тихвин
улица Карла Маркса
0 ч 49 мин
ООО СКСавто
Автобус 52

от 65

Найти билеты
12:00
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
12:55
Тихвин
площадь Привокзальная; дом 1
0 ч 55 мин
ООО СКСавто
Автобус 52

от 65

Найти билеты
14:25
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 76
15:05
Тихвин
улица Карла Маркса
0 ч 40 мин
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 51

от 41

Найти билеты
15:00
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
15:30
Тихвин
улица Карла Маркса
0 ч 30 мин
ООО СКСавто
Автобус 52

от 65

Найти билеты
15:00
Пикалево
Спрямленное шоссе; дом 18
15:40
Тихвин
площадь Привокзальная; дом 1
0 ч 40 мин
ООО СКСавто
Автобус 52

от 65

Найти билеты
17:00
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 76
17:48
Тихвин
улица Карла Маркса
0 ч 48 мин
ИП Гиляев Михаил Викторович
Автобус 51

от 41

Найти билеты
18:00
Пикалево
Спрямлённое шоссе; дом 76
18:45
Тихвин
улица Карла Маркса
0 ч 45 мин
ООО АТП
Автобус 39

от 41

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 41 до 222 . Стоимость обратного билета составляет от 21 до 212 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 62 до 434 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

49 мест У 471 СЕ178 Автобус Неоплан 316 (Bus)
Инкар-Авто (ИП Унанян И.А.)

от 153

Найти билеты
Автобус 19
ООО ЮНИКОРН

от 222

Найти билеты
Автобус 39
ООО АТП

от 41

Найти билеты
Автобус 51
ИП Гиляев Михаил Викторович

от 41

Найти билеты
Автобус 52
ООО СКСавто

от 65

Найти билеты

Самый дешевый

03:20

Пикалево

Спрямлённое шоссе; дом 76

04:05

Тихвин

улица Карла Маркса

Перевозчик: ИП Гиляев Михаил Викторович

Автобус: Автобус 51

41

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Пикалево

Спрямленное шоссе; дом 18

15:30

Тихвин

улица Карла Маркса

Перевозчик: ООО СКСавто

Автобус: Автобус 52

65

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пикалево → Тихвин

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Тихвина и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пикалево Тихвин:

  • Расстояние: 44 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Спрямлённое шоссе; дом 76, Пикалево
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Пикалёво, Пикалево
  • Самое раннее время прибытия в Тихвин: 07:30, улица Карла Маркса
  • Самое позднее время прибытия в Тихвин: 04:55, Тихвин.
  • Средняя стоимость билета: 76 грн.
Назад