На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Остравы в Калуша. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 600 , а самый быстрый рейс — 1632 , который прибывает в Калуша за 11 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Острава — Калуш (обновлено 21 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:25
Острава
Zh/D vokzal, "Svynov"
15:05
Калуш
Gas station, Mykhaila Kozorisa, 54
14 ч 40 мин
KLR Bus
bus

от 1757

Найти билеты
16:45
Острава
Ж/Д Вокзал "Свинов", ул. Петеркова, 79/5
08:15
Калуш
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
15 ч 30 мин
Vital euro trans
 

от 2382

Найти билеты
17:30
Острава
Ж/Д Вокзал "Свинов", ул. Петеркова, 79/5
07:25
Калуш
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
13 ч 55 мин
GOLD MART
 

от 1600

Найти билеты
18:30
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
05:30
Калуш
Калуш АС, Привокзальная ул. 15
11 ч 0 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1632

Найти билеты
19:05
Острава
Автовокзал, ул. Vítkovická, 3278, пл.1
09:40
Калуш
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
14 ч 35 мин
Avtokombinat-1 OOO
Neoplan (49 seats)

от 1793

Найти билеты
19:10
Острава
Ж/Д Вокзал "Свинов", ул. Петеркова, 79/5
10:35
Калуш
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
15 ч 25 мин
Бас Транс Інтернешнл ТОВ
Bus (50 seats)

от 1913

Найти билеты
20:00
Острава
Ж/Д Вокзал "Свинов", ул. Петеркова, 79/5
09:40
Калуш
Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
13 ч 40 мин
Royal Express s.r.o.
 

от 2502

Найти билеты
21:30
Острава
Ж/Д вокзал "Свинов", парковка, ул. Peterkova
10:45
Калуш
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
13 ч 15 мин
NIKOLO s.r.o.
Neoplan (50 seats)

от 1913

Найти билеты
22:30
Острава
Ж/Д вокзал "Свинов", парковка, ул. Peterkova, пл.Telefonicky
12:05
Калуш
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
13 ч 35 мин
NIKOLO s.r.o.
Volvo 63

от 1793

Найти билеты
23:10
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
11:30
Калуш
Калуш АС, Привокзальная ул. 15
12 ч 20 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 2382

Найти билеты
23:30
Острава
Ж/Д вокзал "Свинов", парковка, ул. Peterkova, пл.Telefonicky
13:00
Калуш
Автовокзал, ул.Привокзальная 15
13 ч 30 мин
NIKOLO s.r.o.
Mercedes Irizar (56 seats)

от 1913

Найти билеты
23:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
11:30
Калуш
Калуш АС, Привокзальная ул. 15
11 ч 55 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 1890

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 600 до 2502 . Стоимость обратного билета составляет от 1580 до 2492 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 3180 до 4994 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan (50 seats)
NIKOLO s.r.o.

от 1913

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
Avtokombinat-1 OOO

от 1793

Найти билеты
bus
KLR Bus

от 1757

Найти билеты
Volvo 63
NIKOLO s.r.o.

от 1793

Найти билеты
Bus (50 seats)
Бас Транс Інтернешнл ТОВ

от 1913

Найти билеты
Mercedes Irizar (56 seats)
NIKOLO s.r.o.

от 1913

Найти билеты

Самый дешевый

17:30

Острава

Ж/Д Вокзал "Свинов", ул. Петеркова, 79/5

07:25

Калуш

Автовокзал, ул. Привокзальная, 15

Перевозчик: GOLD MART

1 600

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:30

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

05:30

Калуш

Калуш АС, Привокзальная ул. 15

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

1632

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Острава → Калуш

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Калуша и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Острава Калуш:

  • Расстояние: 494 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Ж/Д Вокзал "Свинов", ул. Петеркова, 79/5, Острава
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5, Острава
  • Самое раннее время прибытия в Калуша: 05:30, Калуш АС, Привокзальная ул. 15
  • Самое позднее время прибытия в Калуша: 15:05, Gas station, Mykhaila Kozorisa, 54
  • Средняя стоимость билета: 1955 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Остравы и Калуша с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад