На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Оренбурга в Актобе. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 298 , а самый быстрый рейс — 640 , который прибывает в Актобе за 4 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Оренбург — Актобе (обновлено 27 февраля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Оренбург
Междугородный Автовокзал
12:00
Актобе
пл. Привокзальная, д. 22А
4 ч 0 мин
ИП Курбатов Денис Викторович
 

от 640

Найти билеты
10:00
Оренбург
Оренбург, ул Казаковская,д.5
16:10
Актобе
Автовокзал "Актобе"
6 ч 10 мин
ООО "АВТОБУС"
 

от 345

Найти билеты
10:15
Оренбург
Оренбург, ул.Казаковская,д.4
16:10
Актобе
Автовокзал "Актобе"
5 ч 55 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОБУС"
 

от 337

Найти билеты
11:00
Оренбург
Оренбург
18:17
Актобе
Актобе АС
9 ч 17 мин
Кванта ООО
19 мест (Bus)

от 298

Найти билеты
11:10
Оренбург
Остановка Театр Муз. Комедии, улица Постникова
18:17
Актобе
Автостанция Экспресс
7 ч 7 мин
ООО "КВАНТА"
 

от 345

Найти билеты
12:00
Оренбург
Междугородный Автовокзал
16:00
Актобе
пл. Привокзальная, д. 22А
4 ч 0 мин
ИП Курбатов Денис Викторович
 

от 640

Найти билеты
12:30
Оренбург
Оренбург, ул Казаковская,д.5
18:40
Актобе
Автовокзал "Актобе"
6 ч 10 мин
ООО "АВТОБУС"
 

от 345

Найти билеты
12:45
Оренбург
Оренбург, ул.Казаковская,д.4
18:40
Актобе
Автовокзал "Актобе"
5 ч 55 мин
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОБУС"
 

от 337

Найти билеты
14:00
Оренбург
Оренбург
21:17
Актобе
Актобе АС
9 ч 17 мин
Кванта ООО
19 мест (Bus)

от 298

Найти билеты
14:10
Оренбург
Остановка Театр Муз. Комедии, улица Постникова
21:17
Актобе
Автостанция Экспресс
7 ч 7 мин
ООО "КВАНТА"
 

от 345

Найти билеты
15:50
Оренбург
Оренбург
23:07
Актобе
Актобе АС
9 ч 17 мин
Кванта ООО
19 мест (Bus)

от 298

Найти билеты
16:00
Оренбург
Междугородный Автовокзал
20:00
Актобе
пл. Привокзальная, д. 22А
4 ч 0 мин
ИП Курбатов Денис Викторович
 

от 640

Найти билеты
16:00
Оренбург
Остановка Театр Муз. Комедии, улица Постникова
23:07
Актобе
Автостанция Экспресс
7 ч 7 мин
ООО "КВАНТА"
 

от 345

Найти билеты
18:00
Оренбург
Междугородный Автовокзал
22:00
Актобе
пл. Привокзальная, д. 22А
4 ч 0 мин
ИП Курбатов Денис Викторович
 

от 640

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 14 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 298 до 640 . Стоимость обратного билета составляет от 278 до 630 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 576 до 1270 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

19 мест (Bus)
Кванта ООО

от 298

Найти билеты

Самый дешевый

11:00

Оренбург

Оренбург

18:17

Актобе

Актобе АС

Перевозчик: Кванта ООО

Автобус: 19 мест (Bus)

298

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Оренбург

Междугородный Автовокзал

12:00

Актобе

пл. Привокзальная, д. 22А

Перевозчик: ИП Курбатов Денис Викторович

640

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Оренбург → Актобе

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Актобе и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Оренбург Актобе:

  • Расстояние: 240 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Междугородный Автовокзал, Оренбург
  • Самое раннее время прибытия в Актобе: 12:00, пл. Привокзальная, д. 22А
  • Самое позднее время прибытия в Актобе: 23:07, Автостанция Экспресс
  • Средняя стоимость билета: 418 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Оренбурга и Актобе с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад