На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Орла в Малоархангельск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 94 , а самый быстрый рейс — 94 , который прибывает в Малоархангельск за 1 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Орел — Малоархангельск (обновлено 5 декабря 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:35
Орел
Автовокзал Орел
08:00
Малоархангельск
Малоархангельск КП
1 ч 25 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Форд-Транзит

от 94

Найти билеты
08:45
Орел
Автовокзал Орел
10:50
Малоархангельск
Малоархангельск КП
2 ч 5 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЗ 3205

от 94

Найти билеты
09:30
Орел
Автовокзал Орел
11:25
Малоархангельск
Малоархангельск КП
1 ч 55 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЗ 32053

от 94

Найти билеты
11:55
Орел
Автовокзал Орел
13:23
Малоархангельск
Малоархангельск КП
1 ч 28 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЗ 3205

от 94

Найти билеты
14:00
Орел
Автовокзал Орел
15:35
Малоархангельск
Малоархангельск КП
1 ч 35 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЗ-21(18)

от 94

Найти билеты
15:00
Орел
Автовокзал Орел
16:35
Малоархангельск
Малоархангельск КП
1 ч 35 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Пежо 17м

от 94

Найти билеты
16:30
Орел
Автовокзал Орел
17:55
Малоархангельск
Малоархангельск КП
1 ч 25 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЗ 32053

от 94

Найти билеты
17:15
Орел
Автовокзал Орел
18:56
Малоархангельск
Малоархангельск КП
1 ч 41 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЗ 32053

от 94

Найти билеты
17:45
Орел
Автовокзал Орел
19:20
Малоархангельск
Малоархангельск КП
1 ч 35 мин
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Фиат-Дукато 17м

от 94

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 9 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 94 до 94 . Стоимость обратного билета составляет от 74 до 84 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 168 до 178 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Фиат-Дукато 17м
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 94

Найти билеты
Форд-Транзит
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 94

Найти билеты
Пежо 17м
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 94

Найти билеты
ПАЗ-21(18)
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 94

Найти билеты
ПАЗ 3205
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 94

Найти билеты
ПАЗ 32053
НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 94

Найти билеты

Самый дешевый

06:35

Орел

Автовокзал Орел

08:00

Малоархангельск

Малоархангельск КП

Перевозчик: НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Автобус: Форд-Транзит

94

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:35

Орел

Автовокзал Орел

08:00

Малоархангельск

Малоархангельск КП

Перевозчик: НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Автобус: Форд-Транзит

94

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Орел → Малоархангельск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Малоархангельска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Орел Малоархангельск:

  • Расстояние: 76 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Орел, Орел
  • Самое раннее время прибытия в Малоархангельск: 08:00, Малоархангельск КП
  • Самое позднее время прибытия в Малоархангельск: 19:20, Малоархангельск КП
  • Средняя стоимость билета: 94 грн.
Назад