На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Одессы в Тернополь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 880 , а самый быстрый рейс — 900 , который прибывает в Тернополь за 8 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Одесса — Тернополь (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Одесса
Одесса Старосенная, пл.Старосенная, 1А,2
15:50
Тернополь
Автостанция "Подоляны", улица Полковника Морозенко; дом 9
9 ч 20 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 900

Найти билеты
07:00
Одесса
Одесса АВ, Колонтаевская ул. 58
15:50
Тернополь
Автостанция "Подоляны", улица Полковника Морозенко; дом 9
8 ч 50 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 900

Найти билеты
07:30
Одесса
Автовокзал «Привоз», вул. Новощіпний Ряд, 5
20:00
Тернополь
Автовокзал, вул. Анатолія Живова, 7
12 ч 30 мин
KLR Bus
bus

от 900

Найти билеты
09:30
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
20:55
Тернополь
Автовокзал, ул. Анатолия Живова 7
11 ч 25 мин
ECOLINES
 

от 980

Найти билеты
10:15
Одесса
АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б
21:30
Тернополь
АВ "Центральный" ул. Анатолия Живова, 7
11 ч 15 мин
Openline Sp. z.o.o.
bus

от 880

Найти билеты
10:45
Одесса
АВ "Центральный" ул. Колонтаевская, 58
21:30
Тернополь
АВ "Центральный" ул. Анатолия Живова, 7
10 ч 45 мин
Openline Sp. z.o.o.
bus

от 880

Найти билеты
16:00
Одесса
Одесса Старосенная, пл.Старосенная, 1А,2
07:55
Тернополь
Автостанция "Подоляны", улица Полковника Морозенко; дом 9
15 ч 55 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 900

Найти билеты
18:00
Одесса
Одесса АВ, Колонтаевская ул. 58
07:55
Тернополь
Автостанция "Подоляны", улица Полковника Морозенко; дом 9
13 ч 55 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 900

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 880 до 980 . Стоимость обратного билета составляет от 860 до 970 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1740 до 1950 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 900

Найти билеты

Самый дешевый

10:15

Одесса

АС "Привокзальная" пл. Старосенная, 1Б

21:30

Тернополь

АВ "Центральный" ул. Анатолия Живова, 7

Перевозчик: Openline Sp. z.o.o.

Автобус: bus

880

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Одесса

Одесса АВ, Колонтаевская ул. 58

15:50

Тернополь

Автостанция "Подоляны", улица Полковника Морозенко; дом 9

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

900

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Одесса → Тернополь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Тернополя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Одесса Тернополь:

  • Расстояние: 562 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Одесса Старосенная, пл.Старосенная, 1А,2, Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Тернополь: 07:55, Автостанция "Подоляны", улица Полковника Морозенко; дом 9
  • Самое позднее время прибытия в Тернополь: 21:30, АВ "Центральный" ул. Анатолия Живова, 7
  • Средняя стоимость билета: 905 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Одессы и Тернополя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад