На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Одессы в Софию. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1335 , а самый быстрый рейс — 1351 , который прибывает в Софию за 19 час 45 мин.

Билеты на автобус Одесса — София (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:20
Одесса
Автостанция, "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б
05:30
София
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
20 ч 10 мин
OOO Турист
Mercedes (51 seats)

от 1351

Найти билеты
09:45
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
05:30
София
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
19 ч 45 мин
OOO Турист
Mercedes (51 seats)

от 1351

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
14:00
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
10:00
София
Jumbo supermarket
20 ч 0 мин
Almariss
bus

от 2063

Найти билеты
14:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
11:00
София
Остановка "Супермаркет Джамбо"
21 ч 0 мин
"Алмарисс" ООО
Neoplan

от 1881

Найти билеты
14:00
Одесса
Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58, пл.10
12:00
София
Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd., пл.40
22 ч 0 мин
ОДД Дорис
 

от 1335

Найти билеты
14:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
14:00
София
Автовокзал "Центральный"
24 ч 0 мин
"Дорис-Украина" ООО
Setra

от 1649

Найти билеты
14:30
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
15:15
София
Центральный Автовокзал (Централна Автогара), Бул. Кн. Мария Луиза 100
24 ч 45 мин
ECOLINES
 

от 1706

Найти билеты
15:00
Одесса
Автостанция "Старосенная"
14:00
София
Автовокзал "Центральный"
23 ч 0 мин
"Алба-Сервіс" ТОВ
Mercedes-0350

от 1761

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1335 до 2063 . Стоимость обратного билета составляет от 1315 до 2053 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2650 до 4116 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
"Дорис-Украина" ООО

от 1649

Найти билеты
Neoplan
"Алмарисс" ООО

от 1881

Найти билеты
bus
Almariss

от 2063

Найти билеты
Mercedes-0350
"Алба-Сервіс" ТОВ

от 1761

Найти билеты
Mercedes (51 seats)
OOO Турист

от 1351

Найти билеты

Самый дешевый

14:00

Одесса

Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58, пл.10

12:00

София

Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd., пл.40

Перевозчик: ОДД Дорис

1335

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:45

Одесса

Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

05:30

София

Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.

Перевозчик: OOO Турист

1351

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Одесса → София

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Софии и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Одесса София:

  • Расстояние: 793 км
  • Среднее время в пути: 22 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция, "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б, Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Софию: 05:30, Central Bus Station, 100 Kn. Maria Luiza Blvd.
  • Самое позднее время прибытия в Софию: 15:15, Центральный Автовокзал (Централна Автогара), Бул. Кн. Мария Луиза 100
  • Средняя стоимость билета: 1637 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Одессы и Софии с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад