На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Одессы в Никополь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 351 , а самый быстрый рейс — 551 , который прибывает в Никополь за 7 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Одесса — Никополь (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:55
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
17:55
Никополь
Автовокзал Никополь
8 ч 0 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
Середньої місткості 28 Мест

от 405

Найти билеты
09:55
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
18:05
Никополь
Автовокзал Никополь
8 ч 10 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
bus

от 519

Найти билеты
16:00
Одесса
автостанция Привоз
00:59
Никополь
супермаркет АТБ
8 ч 59 мин
Афанасьев А.А.
Мерседес 18 Мест

от 444

Найти билеты
16:00
Одесса
Автостанция Привоз
01:12
Никополь
Автовокзал Никополь
9 ч 12 мин
Турист
Neoplan(Free) 49 Мест

от 351

Найти билеты
16:00
Одесса
Автостанция Привоз
01:32
Никополь
Автовокзал Никополь
9 ч 32 мин
Турист
bus

от 469

Найти билеты
16:20
Одесса
автостанция Старосенная
00:59
Никополь
супермаркет АТБ
8 ч 39 мин
Афанасьев А.А.
Мерседес 18 Мест

от 444

Найти билеты
16:20
Одесса
Автостанция Привокзальная
01:12
Никополь
Автовокзал Никополь
8 ч 52 мин
Турист
Neoplan(Free) 49 Мест

от 351

Найти билеты
16:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б
01:32
Никополь
Автовокзал, ул. Электрометаллургов, 37
9 ч 12 мин
Турист OOO
 

от 400

Найти билеты
16:40
Одесса
пекарня Булочки
00:59
Никополь
супермаркет АТБ
8 ч 19 мин
Афанасьев А.А.
Мерседес 18 Мест

от 444

Найти билеты
17:10
Одесса
Центральный Автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
01:32
Никополь
Автовокзал, ул. Электрометаллургов, 37
8 ч 22 мин
Турист OOO
 

от 399

Найти билеты
17:10
Одесса
автостанция Привоз
01:49
Никополь
супермаркет АТБ
8 ч 39 мин
Афанасьев А.А.
Мерседес 18 Мест

от 444

Найти билеты
17:20
Одесса
автостанция Старосенная
01:49
Никополь
супермаркет АТБ
8 ч 29 мин
Афанасьев А.А.
Мерседес 18 Мест

от 444

Найти билеты
17:30
Одесса
пекарня Булочки
01:49
Никополь
супермаркет АТБ
8 ч 19 мин
Афанасьев А.А.
Мерседес 18 Мест

от 444

Найти билеты
21:30
Одесса
автостанция Привоз
05:20
Никополь
автовокзал Никополь
7 ч 50 мин
ЄВРО-ЛЮКС ТОВ ЄВРО-ЛЮКС ТОВ
49 Мест

от 521

Найти билеты
21:40
Одесса
автостанция Старосенная
05:20
Никополь
автовокзал Никополь
7 ч 40 мин
ЕВРО-ЛЮКС
MAN 49 Мест

от 551

Найти билеты
21:40
Одесса
автостанция Старосенная
06:20
Никополь
автовокзал Никополь
8 ч 40 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
49 Мест

от 553

Найти билеты
22:00
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
05:20
Никополь
автовокзал Никополь
7 ч 20 мин
ЕВРО-ЛЮКС
MAN 49 Мест

от 551

Найти билеты
22:30
Одесса
автостанция Паустовского
06:20
Никополь
автовокзал Никополь
7 ч 50 мин
АвтоЭкспресс-Днепр
49 Мест

от 553

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 18 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 351 до 553 . Стоимость обратного билета составляет от 331 до 543 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 682 до 1096 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

49 Мест
ЄВРО-ЛЮКС ТОВ ЄВРО-ЛЮКС ТОВ

от 521

Найти билеты
bus
АвтоЭкспресс-Днепр

от 519

Найти билеты
Середньої місткості 28 Мест
АвтоЭкспресс-Днепр

от 405

Найти билеты
MAN 49 Мест
ЕВРО-ЛЮКС

от 551

Найти билеты
Мерседес 18 Мест
Афанасьев А.А.

от 444

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Турист

от 351

Найти билеты

Самый дешевый

16:00

Одесса

Автостанция Привоз

01:12

Никополь

Автовокзал Никополь

Перевозчик: Турист

Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест

351

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Одесса

Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58

05:20

Никополь

автовокзал Никополь

Перевозчик: ЕВРО-ЛЮКС

Автобус: MAN 49 Мест

551

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Одесса → Никополь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Никополя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Одесса Никополь:

  • Расстояние: 332 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58, Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Никополь: 05:20, автовокзал Никополь
  • Самое позднее время прибытия в Никополь: 01:49, супермаркет АТБ
  • Средняя стоимость билета: 460 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Одессы и Никополя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад