На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Новокузнецка в Таштагол. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 193 , а самый быстрый рейс — 193 , который прибывает в Таштагол за 2 час 52 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Новокузнецк — Таштагол (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
10:06
Таштагол
Таштагол, Россия
3 ч 36 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Кемерово
Автобус 44 (Баг: 60, Стоя: 0)

от 224

Найти билеты
06:30
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
10:10
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 40 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ М (44), ах223 42

от 224

Найти билеты
07:15
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
10:40
Таштагол
г. Таштагол. ул. Геологическая, 73
3 ч 25 мин
СИБАВТОТРАНС ООО
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)

от 224

Найти билеты
09:00
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
12:41
Таштагол
Таштагол, Россия
3 ч 41 мин
ПАТП АО
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 224

Найти билеты
09:00
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
12:45
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 45 мин
АО ПАТП
ЛИАЗ 525662 М (44), ау22742

от 224

Найти билеты
10:10
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
13:51
Таштагол
Таштагол, Россия
3 ч 41 мин
ПАТП АО
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 224

Найти билеты
10:10
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
13:55
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 45 мин
АО ПАТП
ЛИАЗ 525662 М (44), ау22742

от 224

Найти билеты
11:15
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
14:56
Таштагол
Таштагол, Россия
3 ч 41 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Таштагол
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 224

Найти билеты
11:15
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
15:00
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 45 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-17-52 М (44), ат93942

от 224

Найти билеты
12:20
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
15:56
Таштагол
Таштагол, Россия
3 ч 36 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Кемерово
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 224

Найти билеты
12:20
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
16:00
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 40 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
VOLGABUS М (44), ау12442

от 224

Найти билеты
13:00
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
15:56
Таштагол
Таштагол, Россия
2 ч 56 мин
ПАТП АО
Автобус 40 (Баг: 35, Стоя: 5)

от 193

Найти билеты
13:00
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
16:00
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 0 мин
АО ПАТП
КАВЗ 4238-03 М (35+5), аа09642

от 193

Найти билеты
14:00
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
16:56
Таштагол
Таштагол, Россия
2 ч 56 мин
ПАТП АО
Автобус 40 (Баг: 35, Стоя: 5)

от 193

Найти билеты
14:00
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
17:00
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 0 мин
АО ПАТП
КАВЗ 4238-03 М (35+5), аа09642

от 193

Найти билеты
15:00
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
18:41
Таштагол
Таштагол, Россия
3 ч 41 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Таштагол
Автобус 80 (Баг: 44, Стоя: 36)

от 224

Найти билеты
15:00
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
18:45
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 45 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
ЛиАЗ-525658 М (44+36), аа04842

от 224

Найти билеты
15:45
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
18:46
Таштагол
Таштагол, Россия
3 ч 1 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Кемерово
Автобус 44 (Баг: 60, Стоя: 0)

от 193

Найти билеты
15:45
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
18:50
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 5 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ М (44), ах223 42

от 193

Найти билеты
16:35
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
19:27
Таштагол
Таштагол, Россия
2 ч 52 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Прокопьевск
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 193

Найти билеты
16:35
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
19:30
Таштагол
Автовокзал Таштагол
2 ч 55 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
VOLGABUS (44), ах204 42

от 193

Найти билеты
17:10
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
20:06
Таштагол
Таштагол, Россия
2 ч 56 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Таштагол
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 193

Найти билеты
17:10
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
20:10
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 0 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
НЕФАЗ-17-52 М (44), ат93942

от 193

Найти билеты
18:40
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
21:36
Таштагол
Таштагол, Россия
2 ч 56 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Кемерово
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

от 193

Найти билеты
18:40
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
21:40
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 0 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
VOLGABUS М (44), ау12442

от 193

Найти билеты
19:30
Новокузнецк
г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4
23:11
Таштагол
Таштагол, Россия
3 ч 41 мин
Филиал ГПК ПАТ г.Таштагол
Автобус 80 (Баг: 44, Стоя: 36)

от 224

Найти билеты
19:30
Новокузнецк
Автовокзал Новокузнецк
23:15
Таштагол
Автовокзал Таштагол
3 ч 45 мин
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237
ЛиАЗ-525658 М (44+36), аа04842

от 224

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 27 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 193 до 224 . Стоимость обратного билета составляет от 173 до 214 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 366 до 438 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ЛиАЗ-525658 М (44+36), аа04842
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 224

Найти билеты
ЛИАЗ 525662 М (44), ау22742
АО ПАТП

от 224

Найти билеты
Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)
ПАТП АО

от 224

Найти билеты
КАВЗ 4238-03 М (35+5), аа09642
АО ПАТП

от 193

Найти билеты
Автобус 51 (Баг: 51, Стоя: 0)
СИБАВТОТРАНС ООО

от 224

Найти билеты
Автобус 80 (Баг: 44, Стоя: 36)
Филиал ГПК ПАТ г.Таштагол

от 224

Найти билеты
VOLGABUS М (44), ау12442
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 224

Найти билеты
VOLGABUS (44), ах204 42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 193

Найти билеты
Автобус 44 (Баг: 60, Стоя: 0)
Филиал ГПК ПАТ г.Кемерово

от 224

Найти билеты
НЕФАЗ М (44), ах223 42
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 224

Найти билеты
Автобус 40 (Баг: 35, Стоя: 5)
ПАТП АО

от 193

Найти билеты
НЕФАЗ-17-52 М (44), ат93942
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА КЕМЕРОВСКАЯ АВТОКОЛОННА №1237

от 224

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Новокузнецк

г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4

15:56

Таштагол

Таштагол, Россия

Перевозчик: ПАТП АО

Автобус: Автобус 40 (Баг: 35, Стоя: 5)

193

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:35

Новокузнецк

г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4

19:27

Таштагол

Таштагол, Россия

Перевозчик: Филиал ГПК ПАТ г.Прокопьевск

Автобус: Автобус 44 (Баг: 44, Стоя: 0)

193

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Новокузнецк → Таштагол

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Таштагола и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Новокузнецк Таштагол:

  • Расстояние: 133 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, г. Новокузнецк, ул. Транспортная, 4, Новокузнецк
  • Самое раннее время прибытия в Таштагол: 10:06, Таштагол, Россия
  • Самое позднее время прибытия в Таштагол: 23:15, Автовокзал Таштагол
  • Средняя стоимость билета: 210 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Новокузнецка и Таштагола с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад