На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ниццы в Париж. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 845 , а самый быстрый рейс — 1387 , который прибывает в Париж за 12 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ницца — Париж (обновлено 17 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:10
Ницца
Аэропорт Ницца
19:00
Париж
Остановка Париж, Набережная Берси 210
14 ч 50 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 3734

Найти билеты
07:00
Ницца
Аэропорт Ницца
20:50
Париж
Остановка Париж, Набережная Берси 210
13 ч 50 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 1116

Найти билеты
07:00
Ницца
Аэропорт Ницца
21:05
Париж
Остановка Париж, Набережная Берси 210
14 ч 5 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 4267

Найти билеты
07:00
Ницца
Аэропорт Ницца
21:50
Париж
Остановка Париж, Набережная Берси 210
14 ч 50 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 1224

Найти билеты
07:00
Ницца
Аэропорт Ницца
22:50
Париж
Остановка Париж, Набережная Берси 210
15 ч 50 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 2281

Найти билеты
07:00
Ницца
Аэропорт Ницца
23:55
Париж
Остановка Париж, Набережная Берси 210
16 ч 55 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 845

Найти билеты
07:20
Ницца
Аэропорт Ницца
04:55
Париж
Аэропорт Париж-Орли
21 ч 35 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 2232

Найти билеты
09:25
Ницца
Аэропорт Ницца
07:20
Париж
Остановка "Париж Масси"
21 ч 55 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 2304

Найти билеты
09:40
Ницца
Аэропорт Ницца
07:20
Париж
Остановка "Париж Масси"
21 ч 40 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 3129

Найти билеты
15:15
Ницца
Аэропорт Ницца
05:00
Париж
Остановка Париж, Набережная Берси 210
13 ч 45 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 1764

Найти билеты
17:00
Ницца
Аэропорт Ницца
06:25
Париж
Остановка Париж, Набережная Берси 210
13 ч 25 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 2454

Найти билеты
17:00
Ницца
Аэропорт Ницца
08:30
Париж
аэропорт Париж-Шарль-де-Голль
15 ч 30 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 2282

Найти билеты
17:00
Ницца
Аэропорт Ницца
09:30
Париж
Аэропорт Париж-Орли
16 ч 30 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 1103

Найти билеты
17:00
Ницца
Аэропорт Ницца
10:20
Париж
Остановка "Терминал Жюль Верн"
17 ч 20 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 2664

Найти билеты
18:00
Ницца
Аэропорт Ницца
09:00
Париж
Остановка Париж, Набережная Берси 210
15 ч 0 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 2454

Найти билеты
22:45
Ницца
Аэропорт Ницца
11:35
Париж
Остановка Париж, Набережная Берси 210
12 ч 50 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 1387

Найти билеты
22:45
Ницца
Аэропорт Ницца
11:45
Париж
Остановка Париж, Набережная Берси 210
13 ч 0 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 1620

Найти билеты
22:45
Ницца
Аэропорт Ницца
14:30
Париж
Аэропорт Париж-Орли
15 ч 45 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 1808

Найти билеты
22:45
Ницца
Аэропорт Ницца
20:20
Париж
Остановка "Терминал Жюль Верн"
21 ч 35 мин
BlaBlaCar Bus
52 Места

от 2314

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 845 до 4267 . Стоимость обратного билета составляет от 825 до 4257 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1670 до 8524 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
BlaBlaCar Bus

от 3734

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Ницца

Аэропорт Ницца

23:55

Париж

Остановка Париж, Набережная Берси 210

Перевозчик: BlaBlaCar Bus

Автобус: 52 Места

845

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:45

Ницца

Аэропорт Ницца

11:35

Париж

Остановка Париж, Набережная Берси 210

Перевозчик: BlaBlaCar Bus

Автобус: 52 Места

1387

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ницца → Париж

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Парижа и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ницца Париж:

  • Расстояние: 754 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Аэропорт Ницца, Ницца
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Аэропорт Ницца, Ницца
  • Самое раннее время прибытия в Париж: 05:00, Остановка Париж, Набережная Берси 210
  • Самое позднее время прибытия в Париж: 04:55, Аэропорт Париж-Орли
  • Средняя стоимость билета: 2156 грн.
Назад