На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Мукачево в Прешов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 529 , а самый быстрый рейс — 2300 , который прибывает в Прешов за 3 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Мукачево — Прешов (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:05
Мукачево
Mukachevo, bus station
05:18
Прешов
Prešov
5 ч 13 мин
Leo Express
bus

от 571

Найти билеты
00:05
Мукачево
Mukachevo, bus station
05:26
Прешов
Prešov
5 ч 21 мин
Leo Express
bus

от 529

Найти билеты
01:10
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
04:45
Прешов
Kosicka 2725/2
3 ч 35 мин
Onchul V.I. FOP
 

от 2300

Найти билеты
13:20
Мукачево
Мукачево АС, Ак.Павлова ул. 14/16
03:45
Прешов
Прешов Остановка "Автостанция", улица Выходна
14 ч 25 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 1885

Найти билеты
16:00
Мукачево
Mukachevo, bus station
23:04
Прешов
Prešov
7 ч 4 мин
Leo Express
bus

от 591

Найти билеты
18:55
Мукачево
Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16
22:30
Прешов
Kosicka 2725/2
3 ч 35 мин
VO-Trans EU s.r.o
Mercedes Turismo (50 seats)

от 1200

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 529 до 2300 . Стоимость обратного билета составляет от 509 до 2290 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1038 до 4590 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Leo Express

от 571

Найти билеты
Mercedes Turismo (50 seats)
VO-Trans EU s.r.o

от 1200

Найти билеты

Самый дешевый

00:05

Мукачево

Mukachevo, bus station

05:26

Прешов

Prešov

Перевозчик: Leo Express

Автобус: bus

529

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:10

Мукачево

Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16

04:45

Прешов

Kosicka 2725/2

Перевозчик: Onchul V.I. FOP

2300

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Мукачево → Прешов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Прешова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Мукачево Прешов:

  • Расстояние: 137 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Мукачево АС, Ак.Павлова ул. 14/16, Мукачево
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Академика Павлова, 14/16, Мукачево
  • Самое раннее время прибытия в Прешов: 05:18, Prešov
  • Самое позднее время прибытия в Прешов: 04:45, Kosicka 2725/2
  • Средняя стоимость билета: 1179 грн.
Назад