На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Мозыря в Наровлю. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 51 , а самый быстрый рейс — 51 , который прибывает в Наровлю за 0 час 56 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Мозырь — Наровля (обновлено 30 мая 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
07:56
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
0 ч 56 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (24 seats)

от 51

Найти билеты
07:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
08:00
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 0 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (24 seats)

от 51

Найти билеты
07:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
08:07
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 7 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 51

Найти билеты
07:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
08:15
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 15 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 51

Найти билеты
07:50
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
00:00
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
7 ч 50 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 53

Найти билеты
07:50
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
08:49
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
0 ч 59 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 53

Найти билеты
07:50
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ
08:50
Наровля
Автостанция Наровля
1 ч 0 мин
ТОО Автобусный парк№3
bus (24 seats) 24 Места

от 164

Найти билеты
09:40
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
10:41
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 1 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (22 seats)

от 51

Найти билеты
09:40
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
10:45
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 5 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (22 seats)

от 51

Найти билеты
10:10
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
11:06
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
0 ч 56 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 51

Найти билеты
10:10
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
11:17
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 7 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 51

Найти билеты
11:20
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
12:27
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 7 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (25 seats)

от 51

Найти билеты
11:20
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
12:32
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 12 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (25 seats)

от 51

Найти билеты
12:40
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
13:47
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 7 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (16 seats)

от 51

Найти билеты
12:40
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
13:52
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 12 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (16 seats)

от 51

Найти билеты
12:50
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
00:00
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
12 ч 50 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (22 seats)

от 51

Найти билеты
12:50
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ
13:50
Наровля
Автостанция Наровля
1 ч 0 мин
ТОО Автобусный парк№3
bus (22 seats) 22 Места

от 153

Найти билеты
12:50
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
13:57
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 7 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (22 seats)

от 51

Найти билеты
14:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
00:00
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
14 ч 0 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 51

Найти билеты
14:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ
15:00
Наровля
Октябрьская площадь
1 ч 0 мин
ТОО Автобусный парк№3
bus (22 seats) 22 Места

от 151

Найти билеты
14:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
15:09
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 9 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (22 seats)

от 51

Найти билеты
14:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
15:12
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 12 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (22 seats)

от 51

Найти билеты
14:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
15:32
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 32 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Ельск Пр.
bus (25 seats)

от 51

Найти билеты
14:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
15:35
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 35 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Ельск Пр.
bus (25 seats)

от 51

Найти билеты
15:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
15:57
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
0 ч 57 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (25 seats)

от 51

Найти билеты
15:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
16:03
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 3 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (25 seats)

от 51

Найти билеты
15:15
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
16:12
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
0 ч 57 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 51

Найти билеты
15:15
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
16:18
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 3 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 51

Найти билеты
17:10
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
18:17
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 7 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (25 seats)

от 51

Найти билеты
17:10
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
18:22
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 12 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (25 seats)

от 51

Найти билеты
17:20
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
00:00
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
17 ч 20 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (27 seats)

от 51

Найти билеты
17:20
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ
18:20
Наровля
Октябрьская площадь
1 ч 0 мин
ТОО Автобусный парк№3
bus (27 seats) 27 Мест

от 149

Найти билеты
17:20
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
18:27
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 7 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 51

Найти билеты
17:20
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
18:32
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 12 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (27 seats)

от 51

Найти билеты
19:40
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
20:50
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 10 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 51

Найти билеты
19:40
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
20:57
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 17 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (39 seats)

от 51

Найти билеты
20:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
21:10
Наровля
ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
1 ч 10 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (21 seats)

от 51

Найти билеты
20:00
Мозырь
МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь
21:17
Наровля
НАРОВЛЯ АС, г.Наровля, ул.Корзуна, 58
1 ч 17 мин
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр
bus (21 seats)

от 51

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 38 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 51 до 164 . Стоимость обратного билета составляет от 31 до 154 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 82 до 318 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (39 seats)
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр

от 51

Найти билеты
bus (24 seats)
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр

от 51

Найти билеты
bus (22 seats) 22 Места
ТОО Автобусный парк№3

от 153

Найти билеты
bus (22 seats)
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр

от 51

Найти билеты
bus (25 seats)
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр

от 51

Найти билеты
bus (27 seats)
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр

от 51

Найти билеты
bus (21 seats)
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр

от 51

Найти билеты
bus (27 seats) 27 Мест
ТОО Автобусный парк№3

от 149

Найти билеты
bus (24 seats) 24 Места
ТОО Автобусный парк№3

от 164

Найти билеты
bus (16 seats)
ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр

от 51

Найти билеты

Самый дешевый

07:00

Мозырь

МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь

07:56

Наровля

ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Перевозчик: ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр

Автобус: bus (24 seats)

51

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:00

Мозырь

МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь

07:56

Наровля

ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Перевозчик: ОАО Гомельоблавтотранс Филиал Автобусный парк №2 участок Наровля Пр

Автобус: bus (24 seats)

51

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Мозырь → Наровля

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Наровли и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Мозырь Наровля:

  • Расстояние: 35 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, МОЗЫРЬ АВ, г. Мозырь, ул. Шоссейная 1Б, Беларусь, Мозырь
  • Самое раннее время прибытия в Наровлю: 07:56, ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • Самое позднее время прибытия в Наровлю: 00:00, ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ, НАРОВЛЯ Наровлянский р-н ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь
  • Средняя стоимость билета: 61 грн.
Назад