На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Минеральных вод в Ставрополь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 213 , а самый быстрый рейс — 267 , который прибывает в Ставрополь за 1 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Минеральные воды — Ставрополь (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
09:14
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 34 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 267

Найти билеты
06:55
Минеральные воды
улица Советская; дом 148А
09:14
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 19 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 267

Найти билеты
07:43
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
10:00
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 17 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 267

Найти билеты
07:54
Минеральные воды
улица Советская; дом 148А
10:00
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 6 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 267

Найти билеты
09:20
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
11:59
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 39 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 267

Найти билеты
09:30
Минеральные воды
улица Советская; дом 148А
11:59
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 29 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 267

Найти билеты
10:55
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
14:01
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
3 ч 6 мин
ООО АВТО - РЕАЛ
Автобус 0

от 267

Найти билеты
11:30
Минеральные воды
Магазин "Магнит", напротив автовокзала
14:00
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
2 ч 30 мин
Алекс-Тур
 

от 213

Найти билеты
11:30
Минеральные воды
Магазин "Магнит", напротив автовокзала
14:10
Ставрополь
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
2 ч 40 мин
Алекс-Тур
 

от 213

Найти билеты
11:30
Минеральные воды
Магазин "Магнит", напротив автовокзала
14:30
Ставрополь
Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район)
3 ч 0 мин
Алекс-Тур
 

от 213

Найти билеты
11:30
Минеральные воды
Магазин "Магнит", напротив автовокзала
14:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Мемориал Танк»
3 ч 10 мин
Алекс-Тур
 

от 213

Найти билеты
12:00
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
15:10
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
3 ч 10 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 267

Найти билеты
12:10
Минеральные воды
улица Советская; дом 148А
15:10
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
3 ч 0 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 267

Найти билеты
12:10
Минеральные воды
АЗС "Лукоил"
15:40
Ставрополь
ЖД вокзал
3 ч 30 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 534

Найти билеты
12:10
Минеральные воды
АЗС "Лукоил"
16:00
Ставрополь
Магазин "Флагман"
3 ч 50 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 534

Найти билеты
12:10
Минеральные воды
АЗС "Лукоил"
16:15
Ставрополь
Автобусная остановка "Поликлиника № 7"
4 ч 5 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 534

Найти билеты
12:10
Минеральные воды
АЗС "Лукоил"
16:40
Ставрополь
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
4 ч 30 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 534

Найти билеты
12:10
Минеральные воды
АЗС "Лукоил"
16:50
Ставрополь
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
4 ч 40 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 534

Найти билеты
12:10
Минеральные воды
АЗС "Лукоил"
17:00
Ставрополь
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
4 ч 50 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 534

Найти билеты
13:15
Минеральные воды
Ставропольский кр.,г.Минеральные Воды, ул.Советская, 97, район рынка "Руслан"
15:36
Ставрополь
Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 80а
2 ч 21 мин
ИП Евтерев Игорь Анатольевич
Автобус 0

от 297

Найти билеты
13:25
Минеральные воды
Ставропольский кр., г.Минеральные Воды, ул. Советская, 148а, выезд из аэропорта, тел. 7(928)-008-57-57
15:36
Ставрополь
Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 80а
2 ч 11 мин
ИП Евтерев Игорь Анатольевич
Автобус 0

от 297

Найти билеты
13:45
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
16:43
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 58 мин
ИП Михно Игорь Леонидович
Автобус 0

от 250

Найти билеты
13:47
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
16:53
Ставрополь
улица Маршала Жукова; дом 27
3 ч 6 мин
ИП Мищерина Татьяна Анатольевна
Автобус 0

от 267

Найти билеты
13:55
Минеральные воды
Ставропольский кр., г.Минеральные Воды, ул. Советская, 148а, выезд из аэропорта, тел. 7(928)-008-57-57
16:43
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 48 мин
ИП Михно Игорь Леонидович
Автобус 0

от 250

Найти билеты
15:10
Минеральные воды
Ставропольский кр.,г.Минеральные Воды, ул.Советская, 97, район рынка "Руслан"
17:48
Ставрополь
Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 27
2 ч 38 мин
ИП Толстов Владимир Викторович
Автобус 0

от 266

Найти билеты
16:20
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
19:27
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
3 ч 7 мин
ИП Скударнов Николай Николаевич
Автобус 0

от 250

Найти билеты
16:30
Минеральные воды
Ставропольский кр.,г.Минеральные Воды, ул.Советская, 97, район рынка "Руслан"
18:52
Ставрополь
Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 80а
2 ч 22 мин
ИП Решоткин Артем Викторович
Автобус 0

от 297

Найти билеты
16:40
Минеральные воды
Ставропольский кр., г.Минеральные Воды, ул. Советская, 148а, выезд из аэропорта, тел. 7(928)-008-57-57
18:52
Ставрополь
Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 80а
2 ч 12 мин
ИП Решоткин Артем Викторович
Автобус 0

от 297

Найти билеты
17:00
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
19:10
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 10 мин
ИП Михно Игорь Леонидович
Автобус 0

от 308

Найти билеты
17:00
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
19:21
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 21 мин
ИП Михно Игорь Леонидович
Автобус 0

от 290

Найти билеты
17:20
Минеральные воды
Ставропольский кр.,г.Минеральные Воды, ул.Советская, 97, район рынка "Руслан"
19:42
Ставрополь
Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 80а
2 ч 22 мин
ИП Толстов Владимир Викторович
Автобус 0

от 276

Найти билеты
17:20
Минеральные воды
Ставропольский кр.,г.Минеральные Воды, ул.Советская, 97, район рынка "Руслан"
19:57
Ставрополь
Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 27
2 ч 37 мин
ИП Толстов Владимир Викторович
Автобус 0

от 287

Найти билеты
17:55
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
21:00
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
3 ч 5 мин
ИП Донцова Надежда Петровна
Автобус 0

от 297

Найти билеты
18:05
Минеральные воды
улица Советская; дом 148А
21:00
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 55 мин
ИП Донцова Надежда Петровна
Автобус 0

от 245

Найти билеты
18:15
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
20:29
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 14 мин
ИП Скударнов Николай Николаевич
Автобус 0

от 250

Найти билеты
18:30
Минеральные воды
Ставропольский кр.,г.Минеральные Воды, ул.Советская, 97, район рынка "Руслан"
21:23
Ставрополь
Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 80а
2 ч 53 мин
АО МЕРКУРИЙ
Автобус 0

от 272

Найти билеты
18:40
Минеральные воды
Ставропольский кр., г.Минеральные Воды, ул. Советская, 148а, выезд из аэропорта, тел. 7(928)-008-57-57
21:23
Ставрополь
Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 80а
2 ч 43 мин
АО МЕРКУРИЙ
Автобус 0

от 267

Найти билеты
19:10
Минеральные воды
Ставропольский кр., г.Минеральные Воды, ул. Советская, 148а, выезд из аэропорта, тел. 7(928)-008-57-57
21:54
Ставрополь
Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 80а
2 ч 44 мин
ООО РЕАЛ-АВТО
Автобус 0

от 267

Найти билеты
19:16
Минеральные воды
Ставропольский кр.,г.Минеральные Воды, ул.Советская, 97, район рынка "Руслан"
21:54
Ставрополь
Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 80а
2 ч 38 мин
ООО РЕАЛ-АВТО
Автобус 0

от 256

Найти билеты
20:00
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
22:10
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 10 мин
ИП Михно Игорь Леонидович
Автобус 0

от 297

Найти билеты
20:05
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
22:15
Ставрополь
улица Доваторцев; дом 80А
2 ч 10 мин
ИП Михно Игорь Леонидович
Автобус 0

от 308

Найти билеты
21:00
Минеральные воды
Новый автовокзал
23:10
Ставрополь
Автобусная остановка "Автостанция Южная"
2 ч 10 мин
RIRR-TRAVEL ИП Сардарян Р.Р.
 

от 267

Найти билеты
21:00
Минеральные воды
Новый автовокзал
23:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
2 ч 30 мин
RIRR-TRAVEL ИП Сардарян Р.Р.
 

от 267

Найти билеты
21:00
Минеральные воды
Новый автовокзал
23:50
Ставрополь
ЖД вокзал
2 ч 50 мин
RIRR-TRAVEL ИП Сардарян Р.Р.
 

от 267

Найти билеты
21:00
Минеральные воды
Новый автовокзал
23:59
Ставрополь
Автостанция
2 ч 59 мин
RIRR-TRAVEL ИП Сардарян Р.Р.
 

от 267

Найти билеты
21:15
Минеральные воды
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета
23:10
Ставрополь
Автобусная остановка "Автостанция Южная"
1 ч 55 мин
RIRR-TRAVEL ИП Сардарян Р.Р.
 

от 267

Найти билеты
21:15
Минеральные воды
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета
23:30
Ставрополь
Центральный автовокзал
2 ч 15 мин
RIRR-TRAVEL ИП Сардарян Р.Р.
 

от 267

Найти билеты
21:15
Минеральные воды
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета
23:50
Ставрополь
ЖД вокзал
2 ч 35 мин
RIRR-TRAVEL ИП Сардарян Р.Р.
 

от 267

Найти билеты
21:15
Минеральные воды
Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета
23:59
Ставрополь
Автостанция
2 ч 44 мин
RIRR-TRAVEL ИП Сардарян Р.Р.
 

от 267

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 49 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 213 до 534 . Стоимость обратного билета составляет от 193 до 524 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 406 до 1058 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 0
ИП Белицкая Екатерина Викторовна

от 267

Найти билеты

Самый дешевый

11:30

Минеральные воды

Магазин "Магнит", напротив автовокзала

14:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"

Перевозчик: Алекс-Тур

213

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:15

Минеральные воды

Аэропорт, остановка возле зала ожидания вылета

23:10

Ставрополь

Автобусная остановка "Автостанция Южная"

Перевозчик: RIRR-TRAVEL ИП Сардарян Р.Р.

267

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Минеральные воды → Ставрополь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ставрополя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Минеральные воды Ставрополь:

  • Расстояние: 142 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, улица Советская; дом 97, Минеральные воды
  • Самое раннее время прибытия в Ставрополь: 09:14, улица Доваторцев; дом 80А
  • Самое позднее время прибытия в Ставрополь: 23:59, Автостанция
  • Средняя стоимость билета: 299 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Минеральных вод и Ставрополя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад