На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Миасса в Магнитогорск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 235 , а самый быстрый рейс — 240 , который прибывает в Магнитогорск за 4 час 8 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Миасс — Магнитогорск (обновлено 17 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:15
Миасс
Автовокзал Миасс
12:04
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив")
4 ч 49 мин
ООО МЕГААВТО

от 238

Найти билеты
07:25
Миасс
Автостанция "Миасс"
12:04
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив")
4 ч 39 мин
ООО МЕГААВТО

от 235

Найти билеты
07:45
Миасс
Автостанция "Миасс"
12:18
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив")
4 ч 33 мин
ООО МИАССТРАНС ПЛЮС

от 239

Найти билеты
08:30
Миасс
Автовокзал Миасс
13:10
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив")
4 ч 40 мин
ООО ПРОГРЕССИЯ

от 243

Найти билеты
08:45
Миасс
Автостанция "Миасс"
13:10
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив")
4 ч 25 мин
ООО ПРОГРЕССИЯ

от 243

Найти билеты
13:50
Миасс
Автостанция "Миасс"
17:58
Магнитогорск
Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")
4 ч 8 мин
ИП Аборин Сергей Иванович

от 240

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 235 до 243 . Стоимость обратного билета составляет от 215 до 233 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 450 до 476 .

Самый дешевый

07:25

Миасс

Автостанция "Миасс"

12:04

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив")

Перевозчик: ООО МЕГААВТО

235

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:50

Миасс

Автостанция "Миасс"

17:58

Магнитогорск

Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")

Перевозчик: ИП Аборин Сергей Иванович

240

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Миасс → Магнитогорск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Магнитогорска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Миасс Магнитогорск:

  • Расстояние: 219 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Миасс, Миасс
  • Самое раннее время прибытия в Магнитогорск: 12:04, Автостанция Магнитогорск (у ТЦ "Локомотив")
  • Самое позднее время прибытия в Магнитогорск: 17:58, Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу")
  • Средняя стоимость билета: 239 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Миасса и Магнитогорска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад