На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Мелитополя в Каховку. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 175 , а самый быстрый рейс — 251 , который прибывает в Каховку за 1 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Мелитополь — Каховка (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:20
Мелитополь
Автостанция № 1
04:40
Каховка
Каховская автостанция
3 ч 20 мин
YUNAS
bus

от 228

Найти билеты
03:00
Мелитополь
Автостанция № 1
05:35
Каховка
Каховская автостанция
2 ч 35 мин
ТзОВ САНСАН
Van Hool T-917 SX3 59 Мест

от 254

Найти билеты
03:00
Мелитополь
Автостанция № 1
05:40
Каховка
Каховская автостанция
2 ч 40 мин
ТзОВ САНСАН
bus

от 238

Найти билеты
05:20
Мелитополь
Автостанция № 1
09:30
Каховка
Каховская автостанция
4 ч 10 мин
ФЛП Мустачко В. М.
Далекого сполучення 52 Места

от 242

Найти билеты
05:20
Мелитополь
Автостанция № 1
09:40
Каховка
Каховская автостанция
4 ч 20 мин
MV - Transbus
bus

от 242

Найти билеты
08:55
Мелитополь
Автостанция № 1
12:10
Каховка
КАХОВКА
3 ч 15 мин
ЧАО Запорожавтотранс
НЕОПЛАН (мяг) 45 Мест

от 278

Найти билеты
12:00
Мелитополь
автостанция № 1
13:25
Каховка
Каховская автостанция
1 ч 25 мин
ОВ Саус
MAN 50 Мест

от 251

Найти билеты
15:20
Мелитополь
Автостанция № 1
18:20
Каховка
КАХОВКА
3 ч 0 мин
ЧАО Запорожавтотранс
МЕРСЕДЕС (мяг) 30 Мест

от 258

Найти билеты
20:00
Мелитополь
Автостанция № 1
22:30
Каховка
Каховская автостанция
2 ч 30 мин
YUNAS
bus

от 210

Найти билеты
20:00
Мелитополь
Автостанция № 1
23:25
Каховка
Каховская автостанция
3 ч 25 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
Neoplan 516-SHD 49 Мест

от 263

Найти билеты
20:00
Мелитополь
АВ "Мелитополь" ул. Интеркультурная, 204А
23:30
Каховка
АВ "Каховка" ул. Мелитопольская, 220
3 ч 30 мин
ЧП Интертранс
bus

от 190

Найти билеты
21:15
Мелитополь
Автостанция № 1
00:20
Каховка
Каховская автостанция
3 ч 5 мин
YUNAS
bus

от 228

Найти билеты
21:20
Мелитополь
Автостанция № 1
00:10
Каховка
Каховская автостанция
2 ч 50 мин
Полевой Алексей Антонович
Неоплан (45) 45 Мест

от 236

Найти билеты
21:20
Мелитополь
Автостанция № 1
00:20
Каховка
Каховская автостанция
3 ч 0 мин
ФОП Лихошерст С.И.
bus

от 210

Найти билеты
23:55
Мелитополь
Автостанция № 1
02:50
Каховка
Каховская автостанция
2 ч 55 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
Setra 49C 49 Мест

от 236

Найти билеты
23:55
Мелитополь
АВ "Мелитополь" ул. Интеркультурная, 204А
02:55
Каховка
АВ "Каховка" ул. Мелитопольская, 220
3 ч 0 мин
ЧП Интертранс
bus

от 175

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 16 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 175 до 278 . Стоимость обратного билета составляет от 155 до 268 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 330 до 546 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Неоплан (45) 45 Мест
Полевой Алексей Антонович

от 236

Найти билеты
Neoplan 516-SHD 49 Мест
ООО ИНТЕРТРАНС

от 263

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг) 45 Мест
ЧАО Запорожавтотранс

от 278

Найти билеты
bus
YUNAS

от 228

Найти билеты
Setra 49C 49 Мест
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО

от 236

Найти билеты
MAN 50 Мест
ОВ Саус

от 251

Найти билеты
Далекого сполучення 52 Места
ФЛП Мустачко В. М.

от 242

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг) 30 Мест
ЧАО Запорожавтотранс

от 258

Найти билеты
Van Hool T-917 SX3 59 Мест
ТзОВ САНСАН

от 254

Найти билеты

Самый дешевый

23:55

Мелитополь

АВ "Мелитополь" ул. Интеркультурная, 204А

02:55

Каховка

АВ "Каховка" ул. Мелитопольская, 220

Перевозчик: ЧП Интертранс

Автобус: bus

175

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Мелитополь

автостанция № 1

13:25

Каховка

Каховская автостанция

Перевозчик: ОВ Саус

Автобус: MAN 50 Мест

251

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Мелитополь → Каховка

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Каховки и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Мелитополь Каховка:

  • Расстояние: 156 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция № 1, Мелитополь
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, АВ "Мелитополь" ул. Интеркультурная, 204А, Мелитополь
  • Самое раннее время прибытия в Каховку: 05:35, Каховская автостанция
  • Самое позднее время прибытия в Каховку: 04:40, Каховская автостанция
  • Средняя стоимость билета: 233 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Мелитополя и Каховки с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад