На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Любляны в Вену. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 548 , а самый быстрый рейс — 1127 , который прибывает в Вену за 4 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Любляна — Вена (обновлено 11 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
05:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1998

Найти билеты
00:15
Любляна
Ljubljana Bus Station
05:15
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1998

Найти билеты
01:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
06:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1998

Найти билеты
01:50
Любляна
Ljubljana Bus Station
07:25
Вена
Vienna Central Train Station South Exit
5 ч 35 мин
GoOpti
bus

от 1771

Найти билеты
02:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
07:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1998

Найти билеты
02:12
Любляна
Ljubljana Dolgi Most
08:00
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг)
5 ч 48 мин
Nomago

от 591

Найти билеты
02:14
Любляна
Ljubljana Dolgi Most
08:00
Вена
Vienna Central Bus Station VIB
5 ч 46 мин
Nomago
bus

от 623

Найти билеты
02:15
Любляна
Ljubljana
07:10
Вена
Vienna
4 ч 55 мин
EUROLINES

от 789

Найти билеты
02:15
Любляна
Ljubljana Bus Station
07:15
Вена
Vienna Central Train Station South Exit
5 ч 0 мин
GoOpti
bus

от 2253

Найти билеты
02:26
Любляна
Автовокзал Любляна
08:00
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг)
5 ч 34 мин
Nomago

от 591

Найти билеты
02:30
Любляна
Ljubljana Bus Station
07:30
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1287

Найти билеты
02:45
Любляна
Ljubljana Bus Station
07:45
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1287

Найти билеты
03:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
07:55
Вена
Vienna Central Train Station South Exit
4 ч 55 мин
GoOpti
bus

от 1771

Найти билеты
03:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
08:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1998

Найти билеты
04:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
09:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
05:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
10:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
05:15
Любляна
Ljubljana Bus Station
10:15
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
06:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
11:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
06:45
Любляна
Ljubljana Bus Station
11:45
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
07:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
12:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
08:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
12:30
Вена
Vienna Central Train Station South Exit
4 ч 30 мин
GoOpti
bus

от 1127

Найти билеты
08:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
13:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
09:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
14:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
10:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
15:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
10:45
Любляна
Ljubljana Bus Station
15:45
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
11:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
15:55
Вена
Vienna Central Train Station South Exit
4 ч 55 мин
GoOpti
bus

от 1610

Найти билеты
11:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
16:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
12:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
17:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
13:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
17:55
Вена
Vienna Central Train Station South Exit
4 ч 55 мин
GoOpti
bus

от 1610

Найти билеты
13:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
18:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
13:29
Любляна
Ljubljana Dolgi Most
19:19
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг)
5 ч 50 мин
Nomago

от 591

Найти билеты
13:44
Любляна
Автовокзал Любляна
19:19
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг)
5 ч 35 мин
Nomago

от 548

Найти билеты
14:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
18:55
Вена
Vienna Central Train Station South Exit
4 ч 55 мин
GoOpti
bus

от 1610

Найти билеты
14:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
19:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
14:45
Любляна
TRG OSVOBODILNE FRONTE 4
22:15
Вена
Stadion Center, Engerthstrasse 244
7 ч 30 мин
Črnja Tours d.o.o.
bus

от 744

Найти билеты
15:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
19:55
Вена
Vienna Central Train Station South Exit
4 ч 55 мин
GoOpti
bus

от 1642

Найти билеты
15:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
20:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 3312

Найти билеты
15:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
20:15
Вена
Аэропорт (терминал 1А)
5 ч 15 мин
GoOpti
52 Места

от 1715

Найти билеты
16:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
21:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 3312

Найти билеты
17:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
22:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 3312

Найти билеты
18:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
23:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 3312

Найти билеты
18:30
Любляна
Ljubljana Bus Station
00:10
Вена
Аэропорт (терминал 1А)
5 ч 40 мин
GoOpti
52 Места

от 1715

Найти билеты
18:30
Любляна
Ljubljana Bus Station
23:50
Вена
Vienna Central Train Station South Exit
5 ч 20 мин
GoOpti
bus

от 1642

Найти билеты
19:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
00:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 3312

Найти билеты
19:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
00:20
Вена
Vienna Central Train Station South Exit
5 ч 20 мин
GoOpti
bus

от 1642

Найти билеты
20:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
01:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 3312

Найти билеты
21:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
02:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
22:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
03:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1834

Найти билеты
23:00
Любляна
Ljubljana Bus Station
04:00
Вена
Vienna Central Train Station South Exit
5 ч 0 мин
GoOpti
bus

от 3156

Найти билеты
23:45
Любляна
Ljubljana Bus Station
04:45
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
5 ч 0 мин
GoOpti

от 1287

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 17 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 548 до 3312 . Стоимость обратного билета составляет от 528 до 3302 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1076 до 6614 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
GoOpti

от 1715

Найти билеты
bus
GoOpti

от 1771

Найти билеты

Самый дешевый

13:44

Любляна

Автовокзал Любляна

19:19

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг)

Перевозчик: Nomago

548

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Любляна

Ljubljana Bus Station

12:30

Вена

Vienna Central Train Station South Exit

Перевозчик: GoOpti

1127

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Любляна → Вена

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Вены и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Любляна Вена:

  • Расстояние: 308 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Ljubljana Bus Station, Любляна
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Ljubljana Bus Station, Любляна
  • Самое раннее время прибытия в Вену: 05:00, Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
  • Самое позднее время прибытия в Вену: 04:45, Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход)
  • Средняя стоимость билета: 1816 грн.
Назад