На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Лениного в Феодосию. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 127 , а самый быстрый рейс — 131 , который прибывает в Феодосию за 0 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ленино — Феодосия (обновлено 5 декабря 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:20
Ленино
автостанция Ленино
07:10
Феодосия
автостанция Феодосия
0 ч 50 мин
Ленинское АТП №14339
ХАЙГЕР 35 Мест

от 131

Найти билеты
06:50
Ленино
Автостанция Ленино
07:35
Феодосия
Автостанция Феодосия
0 ч 45 мин
Ленинское АТП №14339
ХАЙГЕР 35 е079ео82 34 Места

от 131

Найти билеты
06:55
Ленино
автостанция Ленино
07:45
Феодосия
автостанция Феодосия
0 ч 50 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
БОГДАН 25 Мест

от 130

Найти билеты
07:50
Ленино
автостанция Ленино
08:55
Феодосия
автостанция Феодосия
1 ч 5 мин
Ленинское АТП №14339
ХАЙГЕР к763рм82 53 Места

от 128

Найти билеты
08:15
Ленино
Автостанция Ленино
09:20
Феодосия
Автостанция Феодосия
1 ч 5 мин
Ленинское АТП №14339
ХАЙГЕР 35 Мест

от 127

Найти билеты
10:55
Ленино
автостанция Ленино
11:55
Феодосия
автостанция Феодосия
1 ч 0 мин
Ленинское АТП №14339
ЭТАЛОН 28 Мест

от 131

Найти билеты
13:45
Ленино
автостанция Ленино
14:35
Феодосия
автостанция Феодосия
0 ч 50 мин
ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)
КАВЗ 4238 к397ар82 35 Мест

от 128

Найти билеты
14:00
Ленино
автостанция Ленино
14:50
Феодосия
автостанция Феодосия
0 ч 50 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 135

Найти билеты
16:05
Ленино
автостанция Ленино
17:10
Феодосия
автостанция Феодосия
1 ч 5 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
ЭТАЛОН 26 Мест

от 135

Найти билеты
16:10
Ленино
Автостанция Ленино
17:10
Феодосия
Автостанция Феодосия
1 ч 0 мин
Ленинское АТП №14339
ХАЙГЕР 47 Мест

от 132

Найти билеты
18:30
Ленино
Автостанция Ленино
19:30
Феодосия
Автостанция Феодосия
1 ч 0 мин
ИП Абибуллаев А. Ш.
МЕРСЕДЕС 19 Мест

от 135

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 127 до 135 . Стоимость обратного билета составляет от 107 до 125 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 234 до 260 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС 18 Мест
ИП Абибуллаев А. Ш.

от 135

Найти билеты
ХАЙГЕР 35 е079ео82 34 Места
Ленинское АТП №14339

от 131

Найти билеты
ХАЙГЕР 47 Мест
Ленинское АТП №14339

от 132

Найти билеты
ХАЙГЕР 35 Мест
Ленинское АТП №14339

от 131

Найти билеты
БОГДАН 25 Мест
ИП Абибуллаев А. Ш.

от 130

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 19 Мест
ИП Абибуллаев А. Ш.

от 135

Найти билеты
КАВЗ 4238 к397ар82 35 Мест
ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

от 128

Найти билеты
ЭТАЛОН 26 Мест
ИП Абибуллаев А. Ш.

от 135

Найти билеты
ХАЙГЕР к763рм82 53 Места
Ленинское АТП №14339

от 128

Найти билеты
ЭТАЛОН 28 Мест
Ленинское АТП №14339

от 131

Найти билеты

Самый дешевый

08:15

Ленино

Автостанция Ленино

09:20

Феодосия

Автостанция Феодосия

Перевозчик: Ленинское АТП №14339

Автобус: ХАЙГЕР 35 Мест

127

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:50

Ленино

Автостанция Ленино

07:35

Феодосия

Автостанция Феодосия

Перевозчик: Ленинское АТП №14339

Автобус: ХАЙГЕР 35 е079ео82 34 Места

131

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ленино → Феодосия

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Феодосии и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ленино Феодосия:

  • Расстояние: 50 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, автостанция Ленино, Ленино
  • Самое раннее время прибытия в Феодосию: 07:10, автостанция Феодосия
  • Самое позднее время прибытия в Феодосию: 19:30, Автостанция Феодосия
  • Средняя стоимость билета: 131 грн.
Назад