На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Кременчуга в Запорожье. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 179 , а самый быстрый рейс — 270 , который прибывает в Запорожье за 4 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Кременчуг — Запорожье (обновлено 11 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:10
Кременчуг
Автостанция, ул. Театральная 36/6
06:00
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
4 ч 50 мин
Автолюкс
 

от 270

Найти билеты
03:35
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
08:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
5 ч 15 мин
"Гончар С.О." ФЛП
MAN (free)

от 229

Найти билеты
04:55
Кременчуг
Автостанция, ул. Театральная 36/6
09:40
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
4 ч 45 мин
Автолюкс
 

от 270

Найти билеты
05:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
10:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
5 ч 0 мин
Автолюкс

от 297

Найти билеты
13:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
18:30
Запорожье
ЗАПОРIЖЖЯ АВ
5 ч 30 мин
ВОЛЬВО (мяг)

от 248

Найти билеты
13:00
Кременчуг
Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)
18:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
5 ч 50 мин
ФОП Павловский
 

от 202

Найти билеты
16:25
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
22:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
5 ч 55 мин
КАЗНА ТРАНС МТК
Mercedes 0350 (СВ)

от 268

Найти билеты
17:30
Кременчуг
Автостанция, ул. Театральная 36/6
22:15
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
4 ч 45 мин
Автолюкс
 

от 270

Найти билеты
18:10
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
4 ч 45 мин
Z-Time
BOVA

от 179

Найти билеты
18:10
Кременчуг
Автовокзал, Воровского 32/6, (Театральна)
23:10
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
5 ч 0 мин
Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
 

от 200

Найти билеты
19:05
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
00:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
5 ч 15 мин
Автолюкс

от 297

Найти билеты
19:10
Кременчуг
Автостанция, ул. Театральная 36/6
00:25
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
5 ч 15 мин
Автолюкс
 

от 261

Найти билеты
19:30
Кременчуг
Автостанция, ул. Театральная 36/6
00:10
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
4 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 270

Найти билеты
23:10
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"
05:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
5 ч 50 мин
СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Van Hool 915(free)

от 199

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 14 рейсов от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 179 до 297 . Стоимость обратного билета составляет от 159 до 287 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 338 до 584 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ВОЛЬВО (мяг)

от 248

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ)
КАЗНА ТРАНС МТК

от 268

Найти билеты
MAN (free)
"Гончар С.О." ФЛП

от 229

Найти билеты
BOVA
Z-Time

от 179

Найти билеты
Van Hool 915(free)
СВ-Транс Плюс" ТК ООО

от 199

Найти билеты

Самый дешевый

18:10

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"

22:55

Запорожье

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: Z-Time

Автобус: BOVA

179

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:30

Кременчуг

Автостанция, ул. Театральная 36/6

00:10

Запорожье

Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Перевозчик: Автолюкс

270

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Кременчуг → Запорожье

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Запорожья и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Кременчуг Запорожье:

  • Расстояние: 210 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Кременчуг", Кременчуг
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Кременчуг", Кременчуг
  • Самое раннее время прибытия в Запорожье: 05:00, Автовокзал "Центральный"
  • Самое позднее время прибытия в Запорожье: 00:10, Автовокзал, пр-т Соборный, 20
  • Средняя стоимость билета: 247 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Кременчуга и Запорожья с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад