На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Кирова в Омутнинск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 235 , а самый быстрый рейс — 239 , который прибывает в Омутнинск за 3 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Киров — Омутнинск (обновлено 25 января 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Киров
Автовокзал Киров
12:50
Омутнинск
Омутнинск г..
3 ч 50 мин
КировПассажирАвтотранс
Автобус (18), 0000 18 Мест

от 235

Найти билеты
11:30
Киров
Автовокзал Киров
15:05
Омутнинск
Омутнинск г..
3 ч 35 мин
ИП Рубцов Ю.Е.
FORD (17), о873ох43 17 Мест

от 239

Найти билеты
13:00
Киров
Автовокзал Киров
16:35
Омутнинск
Омутнинск г..
3 ч 35 мин
ИП Рубцов Ю.Е.
FORD (17), а829рр43 17 Мест

от 235

Найти билеты
15:55
Киров
Автовокзал Киров
19:45
Омутнинск
Омутнинск г..
3 ч 50 мин
ИП Рубцов Ю.Е.
FORD (17), а829рр43 17 Мест

от 235

Найти билеты
17:40
Киров
Автовокзал Киров
21:30
Омутнинск
Омутнинск г..
3 ч 50 мин
ИП Рубцов Ю.Е.
FORD (17), а829рр43 17 Мест

от 238

Найти билеты
20:30
Киров
Автовокзал Киров
00:20
Омутнинск
Омутнинск г..
3 ч 50 мин
ИП Рубцов Ю.Е.
FORD (17), а829рр43 17 Мест

от 235

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 235 до 239 . Стоимость обратного билета составляет от 215 до 229 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 450 до 468 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус (18), 0000 18 Мест
КировПассажирАвтотранс

от 235

Найти билеты
FORD (17), а829рр43 17 Мест
ИП Рубцов Ю.Е.

от 235

Найти билеты
FORD (17), о873ох43 17 Мест
ИП Рубцов Ю.Е.

от 239

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Киров

Автовокзал Киров

12:50

Омутнинск

Омутнинск г..

Перевозчик: КировПассажирАвтотранс

Автобус: Автобус (18), 0000 18 Мест

235

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:30

Киров

Автовокзал Киров

15:05

Омутнинск

Омутнинск г..

Перевозчик: ИП Рубцов Ю.Е.

Автобус: FORD (17), о873ох43 17 Мест

239

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киров → Омутнинск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Омутнинска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Киров Омутнинск:

  • Расстояние: 161 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Киров, Киров
  • Самое раннее время прибытия в Омутнинск: 12:50, Омутнинск г..
  • Самое позднее время прибытия в Омутнинск: 00:20, Омутнинск г..
  • Средняя стоимость билета: 236 грн.
Назад