На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Умань. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 200 , а самый быстрый рейс — 264 , который прибывает в Умань за 2 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Киев — Умань (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Киев
Автовокзал Центральный
10:05
Умань
Автовокзал Умань
3 ч 25 мин
БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
Mercedes-Benz Sprіnter 18 Мест

от 335

Найти билеты
06:55
Киев
остановка ст. м. Теремки
10:05
Умань
Автовокзал Умань
3 ч 10 мин
БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ
Mercedes-Benz Sprіnter 18 Мест

от 335

Найти билеты
08:30
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
11:00
Умань
Автовокзал, ул. Киевская, 1
2 ч 30 мин
ПП ТВАД
 

от 280

Найти билеты
08:35
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
11:40
Умань
Автовокзал, ул. Киевская, 1
3 ч 5 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 400

Найти билеты
09:00
Киев
Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
11:30
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
2 ч 30 мин
Автолюкс
Setra

от 264

Найти билеты
09:30
Киев
Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av., public transport stop (across the street is "Fora" shop)
11:30
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
2 ч 0 мин
Автолюкс
Setra

от 264

Найти билеты
10:00
Киев
Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
13:00
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
3 ч 0 мин
ECOLINES
Setra

от 264

Найти билеты
10:00
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
13:05
Умань
АЗС "WOG", ул. Степана Бандеры, 4В
3 ч 5 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 400

Найти билеты
10:30
Киев
Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av., public transport stop (across the street is "Fora" shop)
13:00
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
2 ч 30 мин
ECOLINES
Setra

от 264

Найти билеты
12:00
Киев
Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
14:35
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
2 ч 35 мин
Автолюкс
Setra

от 264

Найти билеты
12:20
Киев
Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av., public transport stop (across the street is "Fora" shop)
14:35
Умань
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13
2 ч 15 мин
Автолюкс
Setra

от 264

Найти билеты
12:30
Киев
Автовокзал, пр. Науки, 1/2
15:30
Умань
Автовокзал, ул. Киевская, 1
3 ч 0 мин
ФОП Ткач Є.В.
 

от 400

Найти билеты
12:45
Киев
Киев Магелан, Академика Глушкова проспект,13Б
16:30
Умань
Умань АС, Киевская ул. 1
3 ч 45 мин
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ
bus

от 200

Найти билеты
14:35
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
17:00
Умань
Автовокзал, ул. Киевская, 1
2 ч 25 мин
Турист OOO
 

от 400

Найти билеты
17:05
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
20:05
Умань
Автовокзал, ул. Киевская, 1
3 ч 0 мин
СерВет-Авто
 

от 350

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 200 до 400 . Стоимость обратного билета составляет от 180 до 390 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 380 до 790 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
Автолюкс

от 264

Найти билеты
bus
ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ

от 200

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprіnter 18 Мест
БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ

от 335

Найти билеты

Самый дешевый

12:45

Киев

Киев Магелан, Академика Глушкова проспект,13Б

16:30

Умань

Умань АС, Киевская ул. 1

Перевозчик: ТЕРНВОЯЖ ПП ПП ТЕРНВОЯЖ

Автобус: bus

200

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:30

Киев

Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av., public transport stop (across the street is "Fora" shop)

11:30

Умань

Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kyivska str., pl. 13

Перевозчик: Автолюкс

Автобус: Setra

264

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Умань

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Умани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Киев Умань:

  • Расстояние: 209 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Центральный, Киев
  • Самое раннее время прибытия в Умань: 10:05, Автовокзал Умань
  • Самое позднее время прибытия в Умань: 20:05, Автовокзал, ул. Киевская, 1
  • Средняя стоимость билета: 312 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Умани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад