На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Канаша в Яльчиков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 26 , а самый быстрый рейс — 26 , который прибывает в Яльчиков за 0 час 29 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Канаш — Яльчики (обновлено 27 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:14
Канаш
Автовокзал Канаш
08:43
Яльчики
Остановка Яльчики
0 ч 29 мин
ООО ТК С-ПУТНИК
FIAT DUCATO

от 26

Найти билеты
08:39
Канаш
Автовокзал Канаш
09:10
Яльчики
Остановка Яльчики
0 ч 31 мин
ООО ТК С-ПУТНИК
FIAT DUCATO

от 30

Найти билеты
09:20
Канаш
Автовокзал Канаш
09:51
Яльчики
Остановка Яльчики
0 ч 31 мин
ООО ТК С-ПУТНИК
FIAT DUCATO

от 30

Найти билеты
09:48
Канаш
Автовокзал Канаш
10:19
Яльчики
Остановка Яльчики
0 ч 31 мин
ООО ТК С-ПУТНИК
FIAT DUCATO

от 30

Найти билеты
10:25
Канаш
Автовокзал
10:56
Яльчики
Остановка Яльчики
0 ч 31 мин
ООО Спутник
FIAT DUCATO 18 Мест

от 104

Найти билеты
11:32
Канаш
Автовокзал Канаш
12:03
Яльчики
Остановка Яльчики
0 ч 31 мин
ООО ТК С-ПУТНИК
FIAT DUCATO

от 30

Найти билеты
12:09
Канаш
Автовокзал Канаш
13:20
Яльчики
Автовокзал Яльчики
1 ч 11 мин
ИП Беляев Зинон Анатольевич
МЕРСЕДЕС (18), ам162 21

от 82

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 26 до 104 . Стоимость обратного билета составляет от 6 до 94 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 32 до 198 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

FIAT DUCATO 18 Мест
ООО Спутник

от 104

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (18), ам162 21
ИП Беляев Зинон Анатольевич

от 82

Найти билеты
FIAT DUCATO
ООО ТК С-ПУТНИК

от 26

Найти билеты

Самый дешевый

08:14

Канаш

Автовокзал Канаш

08:43

Яльчики

Остановка Яльчики

Перевозчик: ООО ТК С-ПУТНИК

Автобус: FIAT DUCATO

26

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:14

Канаш

Автовокзал Канаш

08:43

Яльчики

Остановка Яльчики

Перевозчик: ООО ТК С-ПУТНИК

Автобус: FIAT DUCATO

26

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Канаш → Яльчики

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Яльчиков и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Канаш Яльчики:

  • Расстояние: 55 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Канаш, Канаш
  • Самое раннее время прибытия в Яльчиков: 08:43, Остановка Яльчики
  • Самое позднее время прибытия в Яльчиков: 13:20, Автовокзал Яльчики
  • Средняя стоимость билета: 47 грн.
Назад