На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Каменска-Шахтинского в Новочеркасск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 89 , а самый быстрый рейс — 91 , который прибывает в Новочеркасск за 0 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Каменск-Шахтинский — Новочеркасск (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:25
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"
00:15
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
23 ч 50 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
G.AUWAERTER.STGTN5163S

от 773

Найти билеты
00:25
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский (трасса), Каменск-Шахтинский (трасса)
03:05
Новочеркасск
Новочеркасск
2 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема

от 888

Найти билеты
00:35
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
01:49
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
1 ч 14 мин
ИП Яцунов С.П. Евротранс
 

от 110

Найти билеты
02:25
Каменск-Шахтинский
М-4 Дон; километр 930-й
03:30
Новочеркасск
трасса М-4 Дон, 1041 км
1 ч 5 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус 69

от 607

Найти билеты
02:30
Каменск-Шахтинский
Рынок 613 км (Америка)
03:25
Новочеркасск
Остановка Красный Колос
0 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Автобус 69 Мест

от 687

Найти билеты
04:30
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
05:50
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
1 ч 20 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 111

Найти билеты
04:30
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка".
06:25
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
1 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Автобус 69 Мест

от 282

Найти билеты
07:25
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
08:30
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
1 ч 5 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 110

Найти билеты
07:55
Каменск-Шахтинский
М-4 Дон; километр 930-й
10:00
Новочеркасск
трасса М-4 Дон, 1041 км
2 ч 5 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус 69

от 304

Найти билеты
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок 613 км (Америка), Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр
08:30
Новочеркасск
Остановка Красный Колос, поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4
0 ч 30 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Neoplan 122

от 91

Найти билеты
08:00
Каменск-Шахтинский
Рынок 613 км (Америка)
09:55
Новочеркасск
Остановка Красный Колос
1 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Автобус 69 Мест

от 375

Найти билеты
08:30
Каменск-Шахтинский
Рынок «Америка»
09:50
Новочеркасск
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
1 ч 20 мин
ИП Яцунов С.П. Евротранс
 

от 110

Найти билеты
09:00
Каменск-Шахтинский
Рынок 613 км (Америка)
08:00
Новочеркасск
Остановка Красный Колос
23 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Автобус 69 Мест

от 901

Найти билеты
13:20
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
15:35
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
2 ч 15 мин
ООО ВОЛГО ДОН

от 89

Найти билеты
13:25
Каменск-Шахтинский
Автостанция "Каменск-Шахтинский"
15:05
Новочеркасск
Автовокзал Новочеркасск
1 ч 40 мин
ООО РостовДонАвто

от 89

Найти билеты
17:45
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка"
16:20
Новочеркасск
Остановка "Красный Колос"
22 ч 35 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус

от 773

Найти билеты
17:45
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский (трасса), Каменск-Шахтинский (трасса)
20:25
Новочеркасск
Новочеркасск
2 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Автобус

от 888

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 17 рейсов от различных перевозчиков, из них 7 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 89 до 901 . Стоимость обратного билета составляет от 69 до 891 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 158 до 1792 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 69
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 607

Найти билеты
Автобус
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 773

Найти билеты
G.AUWAERTER.STGTN5163S
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР

от 773

Найти билеты
Временная схема
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 888

Найти билеты
Neoplan 122
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 91

Найти билеты
Автобус 69 Мест
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 687

Найти билеты

Самый дешевый

13:20

Каменск-Шахтинский

Автостанция "Каменск-Шахтинский"

15:35

Новочеркасск

Автовокзал Новочеркасск

Перевозчик: ООО ВОЛГО ДОН

89

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Каменск-Шахтинский

Рынок 613 км (Америка), Ростовская область, М-4 Дон, 931-й километр

08:30

Новочеркасск

Остановка Красный Колос, поворот г. Новочеркасск, 1029 км М-4

Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

91

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Каменск-Шахтинский → Новочеркасск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Новочеркасска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Каменск-Шахтинский Новочеркасск:

  • Расстояние: 111 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Рынок «Америка», Каменск-Шахтинский
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Рынок "Америка"., Каменск-Шахтинский
  • Самое раннее время прибытия в Новочеркасск: 05:50, Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
  • Самое позднее время прибытия в Новочеркасск: 03:25, Остановка Красный Колос
  • Средняя стоимость билета: 422 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Каменска-Шахтинского и Новочеркасска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад