На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Гродно в Солигорск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 348 , а самый быстрый рейс — 348 , который прибывает в Солигорск за 5 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Гродно — Солигорск (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:05
Гродно
Автовокзал Гродно
13:00
Солигорск
Автовокзал Солигорск
5 ч 55 мин
ООО ЭКСПРЕСС-СИТИ (12М)
междугородный - Мягкий

от 355

Найти билеты
12:00
Гродно
Автовокзал Гродно
20:00
Солигорск
Автовокзал Солигорск
8 ч 0 мин
ОАО Автобусный парк г.Гродно (12М) Министерство транспорта и коммуникаций
междугородный - Мягкий

от 374

Найти билеты
14:10
Гродно
Автовокзал Гродно
19:30
Солигорск
Автовокзал Солигорск
5 ч 20 мин
Филиал АП №1 г.Солигорск ОАО Миноблавтотранс (12М) КТУП МИНСКТРАНС
междугородный - Мягкий

от 348

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 348 до 374 . Стоимость обратного билета составляет от 328 до 364 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 676 до 738 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

междугородный - Мягкий
ООО ЭКСПРЕСС-СИТИ (12М)

от 355

Найти билеты

Самый дешевый

14:10

Гродно

Автовокзал Гродно

19:30

Солигорск

Автовокзал Солигорск

Перевозчик: Филиал АП №1 г.Солигорск ОАО Миноблавтотранс (12М) КТУП МИНСКТРАНС

Автобус: междугородный - Мягкий

348

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:10

Гродно

Автовокзал Гродно

19:30

Солигорск

Автовокзал Солигорск

Перевозчик: Филиал АП №1 г.Солигорск ОАО Миноблавтотранс (12М) КТУП МИНСКТРАНС

Автобус: междугородный - Мягкий

348

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Гродно → Солигорск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Солигорска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Гродно Солигорск:

  • Расстояние: 291 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Гродно, Гродно
  • Самое раннее время прибытия в Солигорск: 13:00, Автовокзал Солигорск
  • Самое позднее время прибытия в Солигорск: 20:00, Автовокзал Солигорск
  • Средняя стоимость билета: 359 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Гродно и Солигорска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад