На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Геленджика в Пятигорск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 918 , а самый быстрый рейс — 1082 , который прибывает в Пятигорск за 8 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Геленджик — Пятигорск (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:00
Геленджик
Автовокзал Геленджик
22:25
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
8 ч 25 мин
ИП Кузьминов В. А.
Iveco Daily А314СМ126

от 1082

Найти билеты
19:00
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
05:00
Пятигорск
Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова"
10 ч 0 мин
Прометей ИП Мойсиев Р.А.
 

от 996

Найти билеты
19:00
Геленджик
Автобусная остановка "Ходенко"
05:30
Пятигорск
Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова"
10 ч 30 мин
Турфирма Виктория ИП Бармина Г.В.
 

от 918

Найти билеты
19:00
Геленджик
Верхний (новый) автовокзал
06:00
Пятигорск
Рынок "Верхний"
11 ч 0 мин
Фортуна-Тур
 

от 969

Найти билеты
20:00
Геленджик
Автовокзал Геленджик
05:00
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
9 ч 0 мин
ИП Кузьминов В. А.
Iveco Daily А314СМ126

от 1082

Найти билеты
20:00
Геленджик
Автовокзал Геленджик
05:40
Пятигорск
остановка Место дуэли Лермонтова
9 ч 40 мин
ИП Мочалов Сергей Федорович
Mercedes-Benz Sprinter Е069СК126

от 955

Найти билеты
20:45
Геленджик
остановка Магнит
06:10
Пятигорск
памятник С. М. Кирову
9 ч 25 мин
Гулливер
Neoplan 122 Е101АО126

от 1019

Найти билеты
20:45
Геленджик
остановка Магнит
06:35
Пятигорск
Железнодорожный вокзал Пятигорск
9 ч 50 мин
ИП Швецова Марина Федоровна
Neoplan 122 ВА 567 26 RUS

от 1146

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 918 до 1146 . Стоимость обратного билета составляет от 898 до 1136 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1816 до 2282 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan 122 ВА 567 26 RUS
ИП Швецова Марина Федоровна

от 1146

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter Е069СК126
ИП Мочалов Сергей Федорович

от 955

Найти билеты
Neoplan 122 Е101АО126
Гулливер

от 1019

Найти билеты
Iveco Daily А314СМ126
ИП Кузьминов В. А.

от 1082

Найти билеты

Самый дешевый

19:00

Геленджик

Автобусная остановка "Ходенко"

05:30

Пятигорск

Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова"

Перевозчик: Турфирма Виктория ИП Бармина Г.В.

918

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:00

Геленджик

Автовокзал Геленджик

22:25

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Перевозчик: ИП Кузьминов В. А.

1082

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Геленджик → Пятигорск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Пятигорска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Геленджик Пятигорск:

  • Расстояние: 440 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Геленджик, Геленджик
  • Самое раннее время прибытия в Пятигорск: 05:00, Автобусная остановка "Место дуэли Лермонтова"
  • Самое позднее время прибытия в Пятигорск: 22:25, Автовокзал Пятигорск
  • Средняя стоимость билета: 1020 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Геленджика и Пятигорска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад