На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Буденновска в Пятигорск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 231 , а самый быстрый рейс — 234 , который прибывает в Пятигорск за 2 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Буденновск — Пятигорск (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:30
Буденновск
Автовокзал
05:55
Пятигорск
Автовокзал
3 ч 25 мин
ИП Федорчук С.И.
 

от 350

Найти билеты
04:40
Буденновск
улица Льва Толстого; дом 127В
08:48
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
4 ч 8 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 314

Найти билеты
07:30
Буденновск
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
10:34
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
3 ч 4 мин
ООО Нефтекумскавтотранс
Фольксваген Крафтер

от 334

Найти билеты
08:55
Буденновск
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
12:35
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
3 ч 40 мин
ООО Нефтекумскавтотранс
Фольксваген Крафтер

от 362

Найти билеты
11:00
Буденновск
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
14:41
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
3 ч 41 мин
ИП Торосян В.С.
ГАЗ-32212

от 334

Найти билеты
11:31
Буденновск
БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ
14:26
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
2 ч 55 мин
ООО Нефтекумскавтотранс
Фольксваген Крафтер

от 334

Найти билеты
12:28
Буденновск
Автовокзал Будённовск
15:09
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
2 ч 41 мин
ИП Панарин Сергей Иванович
ГАЗ-32213

от 231

Найти билеты
14:30
Буденновск
Автовокзал Будённовск
18:25
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
3 ч 55 мин
ИП Бережнов Сергей Васильевич
Мерседес

от 247

Найти билеты
15:30
Буденновск
Автовокзал Будённовск
18:10
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
2 ч 40 мин
ИП Мартиросов Владимир Самвелович
ГАЗ-32212

от 234

Найти билеты
16:25
Буденновск
улица Льва Толстого; дом 127В
19:10
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
2 ч 45 мин
ИП Гошоков Жираслан Анатольевич
Автобус 0

от 237

Найти билеты
17:35
Буденновск
Автовокзал Будённовск
20:25
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
2 ч 50 мин
ИП Зубенко Валерий Васильевич
ГАЗ-32212

от 235

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 231 до 362 . Стоимость обратного билета составляет от 211 до 352 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 442 до 714 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ГАЗ-32213
ИП Панарин Сергей Иванович

от 231

Найти билеты
ГАЗ-32212
ИП Торосян В.С.

от 334

Найти билеты
Мерседес
ИП Бережнов Сергей Васильевич

от 247

Найти билеты
Фольксваген Крафтер
ООО Нефтекумскавтотранс

от 334

Найти билеты
Автобус 0
ИП Белицкая Екатерина Викторовна

от 314

Найти билеты

Самый дешевый

12:28

Буденновск

Автовокзал Будённовск

15:09

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Перевозчик: ИП Панарин Сергей Иванович

Автобус: ГАЗ-32213

231

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:30

Буденновск

Автовокзал Будённовск

18:10

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

Перевозчик: ИП Мартиросов Владимир Самвелович

Автобус: ГАЗ-32212

234

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Буденновск → Пятигорск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Пятигорска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Буденновск Пятигорск:

  • Расстояние: 132 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, БУДЕННОВСК АВТОСТАНЦИЯ, Буденновск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, улица Льва Толстого; дом 127В, Буденновск
  • Самое раннее время прибытия в Пятигорск: 05:55, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Пятигорск: 20:25, Автовокзал Пятигорск
  • Средняя стоимость билета: 292 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Буденновска и Пятигорска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад