На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Будапешта в Загреб. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 748 , а самый быстрый рейс — 1605 , который прибывает в Загреб за 4 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Будапешт — Загреб (обновлено 12 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Будапешт
Budapest Népliget bus station, Üllői út 131
11:05
Загреб
Zagreb bus station, Zagreb bus station
5 ч 5 мин
Nomago d.o.o.
bus

от 748

Найти билеты
07:00
Будапешт
Budapest Népliget
11:55
Загреб
Zagreb
4 ч 55 мин
FlixBus
bus

от 1605

Найти билеты
07:25
Будапешт
Budapest Kelenföld
11:55
Загреб
Zagreb
4 ч 30 мин
FlixBus
bus

от 1605

Найти билеты
08:00
Будапешт
Budapest Népliget
12:55
Загреб
Zagreb
4 ч 55 мин
FlixBus
bus

от 765

Найти билеты
08:25
Будапешт
Budapest Kelenföld
12:55
Загреб
Zagreb
4 ч 30 мин
FlixBus
bus

от 765

Найти билеты
10:30
Будапешт
Budapest Népliget
15:25
Загреб
Zagreb
4 ч 55 мин
FlixBus
bus

от 1605

Найти билеты
10:55
Будапешт
Budapest Kelenföld
15:25
Загреб
Zagreb
4 ч 30 мин
FlixBus
bus

от 1605

Найти билеты
12:30
Будапешт
Budapest Népliget
17:25
Загреб
Zagreb
4 ч 55 мин
FlixBus
bus

от 765

Найти билеты
12:55
Будапешт
Budapest Kelenföld
17:25
Загреб
Zagreb
4 ч 30 мин
FlixBus
bus

от 765

Найти билеты
17:30
Будапешт
Budapest Népliget
22:25
Загреб
Zagreb
4 ч 55 мин
FlixBus
bus

от 1605

Найти билеты
17:55
Будапешт
Budapest Kelenföld
22:25
Загреб
Zagreb
4 ч 30 мин
FlixBus
bus

от 1605

Найти билеты
18:00
Будапешт
Budapest Népliget
22:50
Загреб
Zagreb
4 ч 50 мин
FlixBus
bus

от 896

Найти билеты
18:00
Будапешт
Budapest Népliget bus station, Üllői út 131
23:05
Загреб
Zagreb bus station, Zagreb bus station
5 ч 5 мин
Nomago d.o.o.
bus

от 748

Найти билеты
18:20
Будапешт
Budapest Kelenföld
22:50
Загреб
Zagreb
4 ч 30 мин
FlixBus
bus

от 896

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 14 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 748 до 1605 . Стоимость обратного билета составляет от 728 до 1595 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1476 до 3200 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Nomago d.o.o.

от 748

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Будапешт

Budapest Népliget bus station, Üllői út 131

11:05

Загреб

Zagreb bus station, Zagreb bus station

Перевозчик: Nomago d.o.o.

Автобус: bus

748

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:25

Будапешт

Budapest Kelenföld

11:55

Загреб

Zagreb

Перевозчик: FlixBus

Автобус: bus

1605

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Будапешт → Загреб

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Загреба и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Будапешт Загреб:

  • Расстояние: 334 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Budapest Népliget bus station, Üllői út 131, Будапешт
  • Самое раннее время прибытия в Загреб: 11:05, Zagreb bus station, Zagreb bus station
  • Самое позднее время прибытия в Загреб: 23:05, Zagreb bus station, Zagreb bus station
  • Средняя стоимость билета: 1141 грн.
Назад