На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Бреста в Пинск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 124 , а самый быстрый рейс — 134 , который прибывает в Пинск за 2 час 22 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Брест — Пинск (обновлено 5 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
09:56
Пинск
ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
3 ч 6 мин
ЧТУП МилевТрансГрупп
bus (15 seats)

от 125

Найти билеты
07:03
Брест
Остановка "Технический университет"
09:56
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 53 мин
ЧТУП МилевТрансГрупп
междугородный - Мягкий

от 124

Найти билеты
08:20
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
11:22
Пинск
ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
3 ч 2 мин
КУП Брестский общественный транспорт
bus (33 seats)

от 155

Найти билеты
08:20
Брест
Автовокзал Брест
11:26
Пинск
Автовокзал Пинск
3 ч 6 мин
ЧТУП МилевТрансГрупп
междугородный - Мягкий

от 125

Найти билеты
08:30
Брест
Остановка "Технический университет"
11:22
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 52 мин
КУП Брестский общественный транспорт
междугородный - Мягкий

от 152

Найти билеты
08:33
Брест
Остановка "Технический университет"
11:26
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 53 мин
ЧТУП МилевТрансГрупп
междугородный - Мягкий

от 125

Найти билеты
12:10
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
15:05
Пинск
ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
2 ч 55 мин
Ф-л АП №12 г. Столина
bus (22 seats)

от 199

Найти билеты
12:26
Брест
Остановка "Технический университет"
15:05
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 39 мин
Ф-л АП №12 г. Столина
междугородный - Общ.типа

от 195

Найти билеты
13:15
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
16:15
Пинск
ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
3 ч 0 мин
ОАО Пинский автобусный парк
bus (24 seats)

от 147

Найти билеты
13:25
Брест
Остановка "Технический университет"
16:15
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 50 мин
ОАО Пинский автобусный парк
междугородный - Мягкий

от 145

Найти билеты
15:00
Брест
Автовокзал Брест
17:35
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 35 мин
ЧТУП КУРЕЛЬ
междугородный - Мягкий

от 134

Найти билеты
15:02
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
17:37
Пинск
ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
2 ч 35 мин
ЧТУП КУРЕЛЬ
bus (14 seats)

от 135

Найти билеты
15:13
Брест
Остановка "Технический университет"
17:35
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 22 мин
ЧТУП КУРЕЛЬ
междугородный - Мягкий

от 134

Найти билеты
15:15
Брест
Остановка "Технический университет"
17:37
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 22 мин
ЧТУП КУРЕЛЬ
междугородный - Общ.типа

от 134

Найти билеты
15:40
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
18:57
Пинск
ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
3 ч 17 мин
ЧТУП МилевТрансГрупп
bus (15 seats)

от 144

Найти билеты
15:50
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
19:12
Пинск
ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
3 ч 22 мин
Ф-л АП №12 г. Столина
bus (44 seats)

от 199

Найти билеты
15:53
Брест
Остановка "Технический университет"
18:57
Пинск
Автовокзал Пинск
3 ч 4 мин
ЧТУП МилевТрансГрупп
междугородный - Мягкий

от 142

Найти билеты
16:10
Брест
Остановка "Технический университет"
19:12
Пинск
Автовокзал Пинск
3 ч 2 мин
Ф-л АП №12 г. Столина
междугородный - Мягкий

от 195

Найти билеты
17:30
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
20:35
Пинск
ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
3 ч 5 мин
ЧТУП БугТрансЛайн
bus (15 seats)

от 129

Найти билеты
17:41
Брест
Остановка "Технический университет"
20:35
Пинск
Автовокзал Пинск
2 ч 54 мин
ЧТУП БугТрансЛайн
междугородный - Мягкий

от 128

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 20 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 124 до 199 . Стоимость обратного билета составляет от 104 до 189 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 228 до 388 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (15 seats)
ЧТУП МилевТрансГрупп

от 125

Найти билеты
bus (24 seats)
ОАО Пинский автобусный парк

от 147

Найти билеты
bus (22 seats)
Ф-л АП №12 г. Столина

от 199

Найти билеты
bus (33 seats)
КУП Брестский общественный транспорт

от 155

Найти билеты
междугородный - Мягкий
ЧТУП МилевТрансГрупп

от 124

Найти билеты
bus (44 seats)
Ф-л АП №12 г. Столина

от 199

Найти билеты
bus (14 seats)
ЧТУП КУРЕЛЬ

от 135

Найти билеты
междугородный - Общ.типа
Ф-л АП №12 г. Столина

от 195

Найти билеты

Самый дешевый

07:03

Брест

Остановка "Технический университет"

09:56

Пинск

Автовокзал Пинск

Перевозчик: ЧТУП МилевТрансГрупп

Автобус: междугородный - Мягкий

124

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:13

Брест

Остановка "Технический университет"

17:35

Пинск

Автовокзал Пинск

Перевозчик: ЧТУП КУРЕЛЬ

Автобус: междугородный - Мягкий

134

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Брест → Пинск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Пинска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Брест Пинск:

  • Расстояние: 179 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь, Брест
  • Самое раннее время прибытия в Пинск: 09:56, ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
  • Самое позднее время прибытия в Пинск: 20:35, ПИНСК АВ, г. Пинск, ул. Железнодорожная, 15, Беларусь
  • Средняя стоимость билета: 148 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Бреста и Пинска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад